Ваши мужья интересуются Вашими делами ?

Если Вам муж не звонит целый день когда он на работе? Не пишет? Просто не общается с утра до вечера, не спрашивает как дела у ребёнка это нормально в вашей семье?

Альтаирская
Альтаирская
Москва
061742

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Планировка
Планировка

нормально. У меня муж на работе работает

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

Он на работе, я на работе. Чего названивать и писать. Все заняты и при деле. А вот вечером всё расскажем) исключение, когда кто-то болеет. Особенно ребенок, Тогда пишем, чуть ли на каждый час.

Пожаловаться
Кристина Кислякова
Кристина Кислякова
Кира
4 года
Волгоград

Ну мой муж чисто физически не может мне звонить пока на работе, но когда у него перерыв он звонит, а так не знаю… он может и поинтересоваться… а может и не поинтересоваться...




Пожаловаться
Tati
Tati
Минск

Я на работе терпеть не могла когда муж звонит с пустыми вопросами и отвлекает меня. Пару раз фыркнула и отучилась звонить. Все интересующие его вопросы можно дома спросить

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Нет, не нормально. Будет так себя вести я весь мозг полюблю ему...

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

да, звонит и спрашивает как дела и т.д

Пожаловаться
Оксана Окс
Оксана Окс
Москва

Нет это не нормально, тем более если раньше звонил. Вам стоит уже сесть за стол переговоров и! спокойно! обсудить то, что творится в семье и в отношениях

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Бесполезно, не идёт на контакт, уходит от разговора




Пожаловаться
Valentina
Valentina
Василиса
6 месяцев
Москва

Нет, не нормально, мы созваниваемся каждый час, писать ещё чаще может, спрашивает постоянно про сына

Пожаловаться
Распьюша
Распьюша
Сандра
9 лет
Белгород

я даже внимаз не обращала на это)) иногда пишет звонит иногда нет когда занят. а чего ему спрашивать как дела если он вечером приедет. он же не на месяц уезжает)) меня саму бесит когда он по сто раз названивает. если делать ему нечего

Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
6 месяцев

В декрете наоборот не люблю когда мне звонят, почти никогда не отвечаю на телефон ? для меня — идеально. И мужу на работе некогда. Если мне что-то нужно, пишу ему смс или вк

Пожаловаться
Наденька Пупкина
Наденька Пупкина
Юлечка
7 лет
Москва

Я бы очень хотела, чтобы он не звонил мне 2 раза в день, когда на дежурстве! но он звонит.




Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Звонит на дню по раз 10-20, мы всегда так часто созваниваемся ) а переписываемся круглые сутки ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
1 год 1 месяц
Алиса
8 лет
Яна
8 лет
Максим
18 лет
Москва

Юля, я с мужем в отношениях уже более 8 лет, из них лет 7 не работаю и нахожусь дома с детьми, в декрете и т.д.Скажу вам так, были разные периоды, и когда я лезла на стенку от одиночества с его первым ребёнком (там полный трэш, за сутки наедине с этим парнем можно дурку вызывать, и муж в курсе как сложно с его сыном жить), и когда дурела в декрете с двойняшками, бегала на улицу гулять (капец как сложно было вынести и занести детей без лифта на 4й этаж), и сейчас бывают затмения в моей голове, особенно если мелкие все болеют и мы вынуждены дома сидеть без сада и развивашек… Так вот проблема "муж не звонит и сухо общается" она в голове у женщины! Вы устали от быта, одиночества, дня сурка, непонимания… А у мужа вашего все как обычно работа, семья, и в целом не появилось новых обязанностей или проблем, кроме ноющей жены.
1.Самое главное, не обсуждайте мужа ни с кем, даже просто чуток сравнить, понять как у других… Важно то, как у вас, что дорого именно вам, и как хотите именно вы.
2.Озвучивайте свои желания мужу, а ещё лучше, делайте сами, то что в ваших силах. Хочу пообщаться-звоню сама, говорю как соскучилась, как он мне дорого, и в ответ 100% услышу взаимность. Хочу просто потрындить, звоню подруге, маме иду гулять на площадку с ребёнком и там общаюсь обо всем на свете.
Хочу внимания мужа вечером, в выходной, в свободное время — говорю прямо " укладываем детей, смотрим вместе киношку, играем в нарды, просто болтаем о жизни, вспоминаем молодость, детство свое, случаи из жизни забавные. Хочу выбраться из дома и расслабить мозг от детей, либо едем все вместе в ресторан с игровой комнатой, либо сдаём двойняшек родственникам, сами с мужем и мелким едем куда-то (я обожаю поход к косметологу, потом снова ресторанчик, но вдвоём с мужем). С одним ребёнком мы вообще без проблем ездили в кафе, где была хоть какая-то игровая зона, или ТЦ с игровой комнатой.
3.Ваш муж не так плох, как кажется, он просто реально не знает чем вам помочь. Снять с вас все бытовые нужды на 100% он не сможет ни когда, но дать вам передышка, возможность взглянуть на мир без ребёнка, висящего на вас — это по силам любому мужчине. Главное правильно попросить, изложить свои потребности и желания.

Пожаловаться
Анна Нестерова
Анна Нестерова
Константин
3 года
Москва

Всегда спрашивает, пишет в течении дня, хотя и очень загружен на работе, но время на нас всегда найдёт

Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск

Ну мы в течении дня не перезваниваемся, только если что то срочное. Ему на работе не до разговоров, он пообедать не успевает. Вечером и разговариваем за ужином и перед сном.

Показать ещё