Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

30 ноября прошлого года в нашем городе впервые состолся конкурс красоты и успеха ЛЕДИ Х. Совсем не жалею, что решилась на участие в этом конкурсе, который проходил в ДК Ленина.Уже выкладывала фотографии с данного конкурса, а вот сейчас выбрала время и решила рассказать поподробнее о том интересном событии в моей жизни.
Если может кто-то думает, что конкурс — это просто записался, пришел и выступил? — Ничего подобного. Полтора месяца часовых репитиций — благо хоть по 2 дня в неделю, а последнюю перед конкурсом репитировали практически каждый день: учились ходить по подиуму и оттачивали танец. Только тогда я поняла, что с годовалым ребенком лучше было бы подождать годик-два, но, закрутилось-завертелось — отступать было некуда, да, впрочем и не хотелось.
Не сказать, что я не видела конкуренток в лице других конкурсанток, но когда практически все возмутились по-поводу участия девушки, которой меньше 25 лет ( конкурс от 25-ти ), я же не имела ничего против. К тому же я шла на этот конкурс не за призовым местом и подарками, а просто, чтобы поучавствовать, показать себя и в частности отдохнуть от декретного отпуска.
В ходе репетиций у нас провели фотосессию для местной газеты — победительницу этого конкурса объявили так же на награждении ЛЕДИ Х.

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х


29 ноября прошла генеральная репитиция и вот наступило 30 ноября. Подготовка к конкурсу естественно включила в себя посещение мастеров парикмахерского дела и визажа. Лично я преображалась у своего мастера, к которой ходила постоянно и которая в тот важный день меня, если честно, разочаровала. Макияж, который она мне сделала, меня совсем не устроил — я бы сама себя лучше накрасила.

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Отныне свое лицо доверяю только самой себе — и бесплатно ( за ту услугу я отдала ни много, ни мало, 1000 р.), и считаю, лучше. Должна еще сказать, что мы с подругой заказали фотографа, который уже проводил фотосессию моей свадьбы.
Где-то за час до начала конкурса мы, расположившись в гримерной, позволили себе немножко шампанского, чтобы снять волнение.

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

И вот мы переодеваемся в одежду делового стиля и выходим на свои места за кулисы. Пока ведущая приветствовала зрителей, мы стояли и молились, ожидая первого выхода — шампанское не помогло нисколько)))
Первый выход был танец и деловой выход.

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Ааааааа, сколько бы мы его не репитировали, один фиг у всех получилось так, как получилось. (Видео выше). Но в общей сложности неплохо, учитывая, что профессионалов среди нас не было.Подробно про конкурс ЛЕДИ Х
После были вопросы, ответы на которые мы подготовили заранее, но это ничего не облегчило — волнение присутствовало в голосе практически каждой участницы.

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

А вопросы были следующие.
1. Каким был для Вас уходящий год? Я ответила так, хотя изначально подготовила более развернутый ответ:
— Поскольку год назад я второй раз стала мамой, то уходящий год захватил первую улыбку, первый лепет, первые зубки и шаги моей дочки Полины) Да и старшая дочка Лерочка тоже, слава Богу, радует своими успехами)
2. Какие Ваши планы на будущий год? — Я ответила, что в моих планах как на будущий, так и на последующие года, делать все то, чтобы мои дети, мой муж, словом, моя семья, были счастливы… После таких ответов меня пригласили на следующий конкурс, как я поняла, " Русская мадонна ". Не исключаю, не исключаю)))
Ну вот мы и «отстрелялись» — танец и вопросы для всех было самым сложным в этом конкурсе. После был выход в купальниках.

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Волнение уже отступило.
Потом выход в шубах, которые нам предоставил салон меха " Багира".

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Вот тут без конфуза не обошлось. Дело в том, что когда мы, задолго до конкурса, ходили на примерку, выбирали ту, которая нам к лицу, нас никто не предупредил, что перед самым выходом на конкурсе эти все шубы распределят произвольно между конкурсантками. Настроение было несколько испорчено, хотя мы и понимали, что эти шубы лишь для показа, но все же...
И последним выходом был выход в платьях.

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х


Просматривая после фото и видео с этого конкурса, я заметила некоторые свои ошибки — я не улыбалась и малость сутулилась. А так, в принципе, для первого раза, довольна собой)
Между основной частью конкурса и награждением мы фотографировались.

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

И если честно, было как-то все-равно кто победит ( говорю за себя), главное — МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ)))
Призов было много, но восновном все по мелочам: косметика, конфеты, скидки от спонсоров, разовые бесплатные посещения ресторана " Граф Орлов" и " Соляной пещеры"… Но все-равно приятно и не лишнее. Ах, да, от «Багиры» всем участницам пообещали скидку на 5000 рублей при покупке НОРКОВОЙ шубы… Остается только надеется, что хоть эта скидка, в качестве приза, без временного ограничения)))

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х


ЛЕДИ Х стала:

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х


Я же получила номинацию МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ)

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х


Ну и остальные девушки в следующих номинациях.

МИСС ГРАЦИОЗНОСТЬ:

Подробно про конкурс ЛЕДИ ХММ

МИСС ЗАГАДОЧНОСТЬ:

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

МИСС НЕЖНОСТЬ:

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

МИСС ОБАЯНИЕ:

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

МИСС ОЧАРОВАНИЕ:

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

МИСС ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ:

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

МИСС СТИЛЬ:

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

МИСС УЛЫБКА:

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

МИСС ШАРМ:

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х

МИСС ЭЛЕГАНТНОСТЬ:

Подробно про конкурс ЛЕДИ Х


Ну что ж, еще раз повторюсь, что я не пожалела, что решилась на участие в этом конкурсе, хоть он и отнял много сил — я даже не пошла после, 15 декабря, на " Волшебный мир красоты" (всех участниц приглашали для показа вечерних платьев).
Недавно встречались с участницами в кафе " Лас Вегас" для просмотра фильма " Конкурс " Леди Х" ", где запечатлено все от репитиций до полной версии самого конкурса. Будет что, спустя года, посмотреть и вспомнить)


Софья Насырова
Софья Насырова
Полина
11 лет
Междуреченск
12656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

Молодец!!! Здорово) девушкам нужно участвовать в таких конкурсах!!!

Пожаловаться
Софья Насырова
Софья Насырова
Полина
11 лет
Междуреченск

Всем советую)