Регулон

*Вчера была тема про регулон, но я к сожалению её пропустила, вот теперь рассказываю свою историю про это лекарство. Я пила регулон семь лет, прописал мне его гинеколог, когда начинала пить спрашивала нужно ли делать перерывы, мне сказали что нужно только в том случае если захотим деток. После семи лет, причем я регулярно ходила к тому же гинекологу, и она ничего мне не говорила, дак вот через семь лет я пошла в платную клинику к очень хорошему врач, так как начались какие то неприятные ощущения, оказалось эрозия. Когда я сказала что столько пью регулон, у неё глаза на лоб вылезли, она спросила сдаю ли я каждый год кровь на тромбы, не знаю как это называетс, я ответила что ни разу не сдавала. Оказалось, что за год до этого в нашем городе женщина умерла, она пила регулон пять лет, образовались тромбы, один оторвался и ушел в сердце… В итоге я прошла полное обследование, тромбов у меня слава богу не было, но был другой страшный диагноз, в связи с долгим приемом данного лекарства мои яичники почти отказали, они ссохлись, стали похожи на скорлупу грецкого ореха, в общем мне сказали, что возможно я бесплодна и есть лишь малый шанс того что мой организм восстановится, далее последовал  курс лечения (достаточно дорогой), много слез и бессонных ночей. Слава богу мне лечение помогло, и я смогла забеременить, но беременность была очень тяжелой, вся прошла на таблетках, до тридцати недель я лежала в больнице, сохранялась. Теперь я боюсь принимать КОКи… девочки будте осторожны, проходите обследования каждый год, особенно если принимаете противозачаточные...

Регулон


Саша
Саша
Даниил
8 лет
Дарья
8 лет
Магнитогорск
0132078
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Экибастуз
Тоже пол года пила регулон все в норме и вес и меськи и либидо, моя гиня назначила после вб, сказала так проще потом забеременеть, вот начали пытаться))))
Пожаловаться
Галина Фисенко
Галина Фисенко
Здравствуйте, девочки! А подскажите, я только начала пить регулон. Все по инструкции, с первого дня менс. Но вот только меня пугает одно, выделения стали какие-то грязно-коричневые а раньше было обыкновенного цвета. Это нормально?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Денис
8 лет
Ялуторовск

А по стоимости он как?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Денис
8 лет
Ялуторовск

Не знаю я пила регулон и сейчас опять начала пить, я с него не толстею и ни каких особых побочных действий не замечала...

Пожаловаться
Ксения Иваненко
Ксения Иваненко
Алиса
9 лет
Лучегорск
в январе делала лапару т.к были поликистозные яичники, но так беременность и не наступила...  а  сегодня врач назначила Регулон на 2 месяца говорит при отмене у меня будут хорошие фоликулы и я смогу  забеременеть…
Пожаловаться
AngelZla
AngelZla
Одесса
Пью Регулон первый месяц, до этого пила Лактинет. Вчера как раз 6ыла у своего Г. и спрашивала про перерывы между приемами. Ответ 6ыл — 2 года пьешь, потом 3 месяца перерыв и опять можно пить.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Я пью Регулон…
После 9-тимесячного приема забеременела с первой попытки, и теперь его пью. А какие перерывы нужно делать, подскажите, пожалуйста!!!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дашунька
21 год
Богдан
12 лет
Караганда
Я пила регивидон(аналог ргулона).Пила 8 лет, без перерыва, никаких побочных эффектов не ощутила, вес не набрала, тромбов нет(хотя у меня варикоз)А после отмены через 3 месяца забеременела без проблем.
Пожаловаться
Саша
Саша
Даниил
8 лет
Дарья
8 лет
Магнитогорск
как мне врач сказала лучше их не пить, но если пьёте то раз в три года перерыв три месяца и каждый год сдавать кровь на тромбоз…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
про регулон я слышала, что надо через год или два делать перерыв. Моя подруга пила его 3 года и у нее начались сильные головные боли. Она сделала перерыв. и все наладилось.
Пожаловаться
Саша
Саша
Даниил
8 лет
Дарья
8 лет
Магнитогорск
я пила, не чувствовала никаких недомоганий, если бы не эрозия то наверное я так ничего бы и не знала, и точно никогда бы потом не забеременела…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
кстати. я его пила и сильно поправилась. К тому же. у меня ужасно увеличилась и болела грудь и были выделения.
Актуальные посты
тержинан в третьем триместре
щипцы для прикорневого объема отзывы