Осторожно, появился педофил!

Девочки, особенно кто живёт в Пятигорске в районе ТЦ «Вершина Плаза», будьте осторожны!
Сегодня были на детской площадке около музыкальной школы на Сельской 40, мои побежали на площадку. Я не торопясь шла с коляской. На площадке издали видела папу, ребёнка лет 3х и ещё более старшего ребёнка. Смотрю мои уже со старшим ребёнком во всю играют. Подхожу на площадку, а это не ребёнок, а взрослый мужик!!!
Сначала подумала, что он вместе с тем папой и сыном, потом поняла, что они сами по себе.
Больше всего внимание этого человека занимали мой младший и мальчик 3х лет. Младшего неоднократно пытался взять за руку, якобы играл и т.д. Минут через 10 я поняла, что нужно конкретно сваливать. Взяла младшего в охапку, посадила в коляску, пока обернулась за старшим, а тот не понимает в чём дело и болтает с тем мужиком, младший выскочил из коляски и побежал к деревянной сцене. Я поймала, уже на верхних ступеньках, оборачиваюсь, а этот тип стоит рядом. Усадила младшего в коляску, старшего позвала. Идём со двора, этот тип в 2х метрах от нас сзади, вижу его боковым зрением. Старший стал меня тянуть влево, мол там каштанов ещё хочет собрать. Я молча остановилась якобы носок подтянуть, смотрю тот тип на лево свернул, туда, куда меня сын звал пойти. Ладно, пошли прямо. Шли в сторону ТЦ Вершина плаза, на всякий случай оглядывалась. Сыну за это время лекцию прочла!
Зашли в ТЦ, на 3й этаж в Детский мир, своих посадила в детском уголке мультики посмотреть, отошла буквально 5 шагов, смотрю кто-то к ним подсел на скамейку, обернулась, тот мужик сидит рядом со старшим и тянет лапы к младшему! Я просто обалдела! Погнала его, сказала милицию вызову, если ещё раз увижу его около своих детей. Он быстро сбежал куда-то за полки с игрушками. Потом продавщице сообщила, попросила передать охране, что человек с непонятной целью пристаёт к детям!
В итоге вышли из Детского мира. Оглядываюсь по сторонам, его не вижу, зашли в закуток, где кинотеатр, переодеть младшему штаны. Выходим оттуда, а этот тип в 5 метрах стоит и смотрит в нашу сторону! Хорошо охранник был рядом, объяснила ему всё и попросила его задержать, что бы мы смогли уйти из ТЦ. Охранник сказал, что он часто его видит тут, у детского мира. Он подозвал его, а мы ломанулись оттуда. Мелькнула мысль его сфотографировать, пока он с охранником стоял, но было не до этого. Летели на остановку, сели даже не на свой трамвай, только что бы быстрее оттуда уехать!
Приметы: славянской наружности, рост примерно 160см, овальное лицо, чёрные волосы, многодневная щетина, широкие передние зубы, с левой стороны верхние единица и двойка сломаны или стёрты снизу, голос высокий. Возраст от 25 до 30+, но сложно определить точно из-за сильной растительности на лице. Одет был в чёрную куртку прямоугольного кроя с горизонтальной строчкой, ему чуть ниже 5й точки, чёрные штаны и чёрные туфли.
В общем будьте осторожны!
И сделайте пожалуйста репост по Пятигорску!

Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
8651251

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Я в шоке???Слов нет… Он реально не в себе или действительно опасен?

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

Откуда же я знаю? ))) Проверять желания никакого нет!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Марьям 

Судя по комментам он там местный, я поэтому и спрашиваю, что народ говорит, в адеквате или реально маньяк.Но я бы офигела если мы меня с ребенком кто-то так приследовал… Ужас(((

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
Виктория 

Возможно и местный. Охранник сказал, что его постоянно видит. Девочка написала в комментариях, что он похож на человека со странностями, который там с детками постоянно играет.
Больше пока никакой информации нет. Мы с тех пор туда не ездили, дети постоянно болеют.
Но кто бы ни был этот человек, мне в той ситуации совершенно не смешно было. Надеюсь там его не повстречаем больше, мне адреналина с того раза хватило.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Егор
3 года
Санкт-Петербург

Я бы наверно шокером огрела ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Ахринеть. Мы тоже недавно гуляли, я на лавке сидела а дочь была на карусели с детьми другими, смотрю тип какой то подсел. Гуляли вместе с подругой, послала ее с сыном на карусель чтоб подслушала и не спугнула. Расспрашивал а где твоя мама, где ты живешь и тд. Был на площадке без детей тоже… когда его прогнали, залез в недалёко стоящий трактор. Это я его уже заметила когда с площадки уходили… Сколько этих уродов развелось!?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Кошмар!!!!




Пожаловаться
Рита
Рита
Саратов

В Вольске обсуждают появление маньяка

Жители г. Вольска Саратовской области бурно обсуждают свежие случаи со смертельным исходом и выдвигают предположения о маньяке.

Слухи начали распространяться после новости об обнаружении женского трупа на улице Ярославской в пос. Северном. Изначально местные жители говорили, что изнасиловали и убили 15-летнюю девушку. По факту оказалось, что неизвестный задушил 28-летнюю Анну Халикову, которая возвращалась домой с вечерней смены в столовой военного института. В данный момент ведутся поиски подозреваемого.

Масло в огонь подлили недавние смерти, о которых ранее писал «Вольск.ру». Утром 16 сентября в переулке между улицами Каховского и Брянской обнаружили труп Валерия Фокеева 1962 года рождения. В квартире на ул. Фирстова 13 сентября родители наткнулись на бездыханное тело 17-летнего сына.

Следователи установили, что Факеев находится в состоянии алкогольного опьянения и неудачно упал затылком на камни. Причину летального исхода несовершеннолетнего еще предстоит установить, судебно-медицинское исследование не показало, в чем причина смерти.

Горожане также вспомнили гибель в Волге местной жительница Софии Кэиль 1941 года рождения. Тело ровесницы войны обнаружили в воде 8 сентября.

«Да у вас тут Чикаго 30-х годов! Криминальный П̶е̶т̶е̶р̶б̶у̶р̶г̶ Вольск. Маньяк завёлся или банда АУЕ», — написали в комментариях пользователи портала «Вольск.ру».

Источники нашего издания в силовых структурах сообщают, что маньяка в городе нет.

Последний раз подобные массовые разговоры о появившемся душегубе ходили по Вольску 14 лет назад, когда обнаружили тела двух зверски убитых студенток музыкального колледжа. Местные жители Евгений Гаврилин и Андрей Бердников 26 сентября 2005 года пригласили девушек в парк, одну из них изнасиловали, затем обеих задушили с помощью удавки из гитарной струны и забрали мобильные телефоны. Тела сбросили в ручей на территории городского парка.

Подозреваемых задержали через два дня. Маньяки признались в еще одном преступлении. В марте они изнасиловали 15-летнюю девушку и утопили в реке Малыковке в районе конечной остановки. Гаврилина приговорили к 25 годам лишения свободы, Бердников получил 21 год колонии строгого режима. Многие жители Вольска полагали, что душегубов осудят на пожизненное заключение.

На свободе находится местный людоед Алексей Горуленко, который 5 лет числится в федеральном розыске. Верховный суд Республики Саха (Якутия) 23 сентября 2014 года приговорил его к 11 годам лишения свободы, после чего каннибал подался в бега.

Горуленко в якутской тайге нанес смертельные побои другу детства Андрею Курочкину, а затем с приятелем Александром Абдуллаевым употребил его в пищу.

Горуленко и Курочкин на автомобиле УАЗ в августе 2012 года из Вольска отправились в Амурскую область на рыбалку, где к ним присоединились двое местных жителей. Рыбаки после проливных дождей потеряли машину и все запасы, заблудились и несколько месяцев блуждали по заснеженным лесам.

Источник-wolsk.ru

Пожаловаться
Рита
Рита
Саратов

А у нас вот что в городе твориться

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
Рита 

Ужасы какие...

Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Амина
2 года
Екатеринбург

я думаю стоит обратиться в полицию. пусть причин особых нет как тут пишут, но это может спасти кого то точно! полиция по крайней мере уже будет в курсе что что то происходит. а то так, многие мамочки боятся и ее идут, а преступления принимают более тяжкий характер из-за того что осведомлённости мало у людей

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

А Вы ходили сами с таким в полицию?
Максимум что будет, это я потрачу день на то, что бы туда поехать, посижу там прожду УУПа неизвестно сколько времени, напишу заявление. А дети будут бегать по отделу и визжать. Я потрачу время, силы, деньги и по такой погоде протаскаю лишний раз детей!
В итоге мне пришлют письмо, что в моём заявлении нет состава преступления.
Это всё! Поймите, так работают наши правоохранительные органы!

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

надо балончик купить

Пожаловаться
Стелла
Стелла
Диана
8 лет
Полина
6 лет
Москва

Я бы с охранником задержала бы его до приезда полиции.Это страшно и мужу позвонила бы

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

Некому звонить, я одна с детьми живу. И мысль была только одна — ноги унести!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Селятино

Какой кошмар, таких сажать надо на кол

Пожаловаться
Жива
Жива
Дарья
4 года
Москва

И правда надо было сфоткать!!! Я бы этого урода стульчиком детским по башке огрела. И не стала бы грозить полицией, а сразу бы вызвала. Не при нем, так хоть просто сообщила бы, что есть такой гражданин, даже охранник часто его встречает

Пожаловаться
Амелия
Амелия
Иркутск

Обычно такие к одиноким деткам лезут. А тут сверх наглость. Прикупите себе баллончик перцовый или газовый. А заявление вы даже если напишите, то мало эффекта. Те действия, которые вы описали нельзя квалифицировать как покушение на действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, а другого в уголовном кодексе нет. А вот как только он штаны начнёт расстёгивать в присутствии детей, вот тут смело уже писать заявление. Это очень тяжкая статья, дело сразу возбудят и в розыск его. Будьте очень осторожны?

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

Меня это тоже удивило. Но тем не менее адреналина хватило! Была мысль, что если до дома увяжется, а у нас частный дом… Про заявление я знаю, хотя девушки в комментариях пишут, что я должна написать. В своё время я почитывала ук, поэтому понимаю, что тут не за что зацепиться..

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва

Фу, хорошо что ты вовремя заметила, фу




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Маргаритка
5 лет
Волгоград

***, простите за французский

Пожаловаться
НЕзмея
НЕзмея
Москва

Кжжжас!!! Мороз по коже

Пожаловаться
Галина
Галина
Лилия
6 лет
Нигде

волосы дыбом просто

Пожаловаться
VeterPeremen
VeterPeremen
Рязань

Ужас!!! После того, как я родила, у меня появился самый большой страх — педофилы

Показать ещё