Выбираем унитазики и не только

14 января 2010 21:40
Выбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не толькоВыбираем унитазики и не только
Юлька
Юлька
Дмитрий
12 лет
Евгений
7 лет
Новосибирск
05527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Юлия
Юлия
Илиана
5 лет
Александр
2 года
Зеленоград
Мне тоже с аквариумом, со стразиками и первый понравился, а еще раковина стеклянная с синими звёздами.
Ксения
Ксения
Валера
12 лет
Москва
Мне  мак-унитаз понравился. Интересно, как компания apple его бы назвала, i-double?

У нас в квартире 2 туалета, и вот в одном есть унитаз с символикой макинтоша. Муж с работы принес наклейки с их логотипом и наклеил на унитаз. Он в тот день макинтоши как раз настраивал и очень от этого занятия устал. Получается, у нас есть прототип, надо патентовать.
Ольга Чернова
Ольга Чернова
Милана
10 лет
Тюльган
Вот это да! Никогда не думала что люди и на тему унитазов могут свои фантазии распростанять!!! Супер! Мне, кстати, тоже с пупырями понравился.
Елена
Елена
Дарья
14 лет
Артемий
11 лет
Лука
6 лет
Омск
Мне с пупырышками понравился особенно. Наверняка эффект массажа будет.)))
Актуальные посты
ласковое имя агния
показывает тест до задержки