Что подарить коллеге?

У нас на работе тянули жребий, кто кому будет дарить подрок на 8 марта. У нас как по традиции каждый год коллеги-женщины друг-другу дарят недорогие символичные подарки на 8-марта.
Так мне попалась коллега, женщина -32 года, с которой в последнее время у нас не очень складываются отношения по работе. Подозреваю, что руководство специально это подстроило.Теперь сижу голову ломаю, что подарить, что-то нейтральное, чтобы у нее особых эмоций не было на счет моего подарка.
Бюджет подарка не больше 200 рублей, по нашим деньгам 1000 тенге.
Что посоветуете?

Aiss
Aiss
Караганда
027560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
с утра она меня еще раз раздразнила и я купила ей банальный набор- внутри шампунь, гель д/душа и крем.
Не успела а выйти из кабинета, она тут же мой подарок передарила другой коллеге, с комментариями, что она все равно ими не пользуется. Тут я подумала хорошо, что с утра не побежала в магазин искать ей хорошую фоторамку, просто мне потом жалко было бы моего потраченного внимания, все равно она мой подарок передарила бы кому-то.
Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
18 лет
Алина
25 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
можно хороший чай подарить в жестяной красивой коробке например
Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев
я тоже такое   предлога , даже с фото
Пожаловаться
Соня
Соня
Хабаровск
Оригинальную свечу или подсвечник. Что нибудь в душ: мыло, мыльницу красивую, крем, гель для душа. Можно полотенце для рук. Кружку красивую, подложницу на кухню, сахарницу, коробочку конфет, короче кучу всякой мелочи…
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
мыло, мыльница это все больше подходят подругам, нежели коллегам, а кружка, сахарница они у нас совсем недорогие по вашим деньгам 60-рублей
Пожаловаться
Соня
Соня
Хабаровск
тогда можно визитницу настольную, я покупала такую в ввиде слона.   Можно такого плана:  
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
интересная вещица, сколько она стоит?
Пожаловаться
Соня
Соня
Хабаровск
Разные ценны, я покупала в виде слона в индийском стиле и мне обошлось рублей 500, видела больше  сдержанных  стилей, примерно таких какую ссылку скинула они от 200 и до рублей 800, не больше. надо смотреть в магазинах.
Пожаловаться
Соня
Соня
Хабаровск
Есть вот такие : 

такие 

такие 
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
спасибо, но этой коллеге брать такое не буду, но можно другим  что-то выбрать отсюда

Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев
www.baby.ru/blogs/post/117859891-94581884/ вот что мы дарили!
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
ваш подарок очень интересный, мне понравился, но если бы мне попалась другая коллега, точно бы подарила, а этой надо, подарок который не вызывал никаких эмоций.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алекс
40 лет
Богданович
Набор шариковых ручек
Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев
набор кухонных  полотенец  и прихватку
Пожаловаться
Соня
Соня
Хабаровск
  ухаха
Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев
ил набор  цветной  туалетной бумаги 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алекс
40 лет
Богданович
А что, в хозяйстве всегда пригодятся, и без эмоций, как того желает автор, я уверена, что эмоций ручки не вызовут
Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев
можно блокнот подарить! 
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
ну ручки это уж совсем дешево стоят
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
если цветную туал. бумагу подарить, то тут же она скандал закатит на весь праздник
Пожаловаться
Соня
Соня
Хабаровск
тогда набор маркеров или стикеров))) кстати… подарите блокнот!!!
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
кстати вот блокнот-хорошая идея, есть сейчас красивые записные книжки из кожанной обложки
Пожаловаться
Соня
Соня
Хабаровск
ааа тут уже написали про блокнот, ну ничего))))))))))
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
скорее всего блокнот или большую записную книжку куплю.
Кстати забыла написать еще надо речь придумать с которой надо будет дарить этот подарок восхваляя одаряемую, тут у меня вообще ноль фантазий, что говорить: как она выглядила когда мне выговаривала всякую чушь при размолвках или какая она истеричка во время работы с людьми
Скорее просто выучу стандартные пожелания на открытках
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алекс
40 лет
Богданович
Говорите правду, и только правду
Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев
ой, та найдите стишок в нэти
Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев
я так пошуть!:)