Вступить в сообщество

Что подарить коллеге?

У нас на работе тянули жребий, кто кому будет дарить подрок на 8 марта. У нас как по традиции каждый год коллеги-женщины друг-другу дарят недорогие символичные подарки на 8-марта.
Так мне попалась коллега, женщина -32 года, с которой в последнее время у нас не очень складываются отношения по работе. Подозреваю, что руководство специально это подстроило.Теперь сижу голову ломаю, что подарить, что-то нейтральное, чтобы у нее особых эмоций не было на счет моего подарка.
Бюджет подарка не больше 200 рублей, по нашим деньгам 1000 тенге.
Что посоветуете?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

27
Солнышко
с утра она меня еще раз раздразнила и я купила ей банальный набор- внутри шампунь, гель д/душа и крем.
Не успела а выйти из кабинета, она тут же мой подарок передарила другой коллеге, с комментариями, что она все равно ими не пользуется. Тут я подумала хорошо, что с утра не побежала в магазин искать ей хорошую фоторамку, просто мне потом жалко было бы моего потраченного внимания, все равно она мой подарок передарила бы кому-то.
ОтветитьНравится 
ВладиславПолинаАлинаильюша
можно хороший чай подарить в жестяной красивой коробке например
ОтветитьНравится 
Леонид
натальяя тоже такое   предлога , даже с фото
ОтветитьНравится 
Крошечка
Оригинальную свечу или подсвечник. Что нибудь в душ: мыло, мыльницу красивую, крем, гель для душа. Можно полотенце для рук. Кружку красивую, подложницу на кухню, сахарницу, коробочку конфет, короче кучу всякой мелочи…
ОтветитьНравится 
Солнышко
Сонямыло, мыльница это все больше подходят подругам, нежели коллегам, а кружка, сахарница они у нас совсем недорогие по вашим деньгам 60-рублей
ОтветитьНравится 
Крошечка
тогда можно визитницу настольную, я покупала такую в ввиде слона.   Можно такого плана:   admos-shop.ru/catalog/folder-vizitnitsy-i-derzhateli-vizitok/goods-111575511.html
ОтветитьНравится 
Солнышко
Соняинтересная вещица, сколько она стоит?
ОтветитьНравится 
Крошечка
Разные ценны, я покупала в виде слона в индийском стиле и мне обошлось рублей 500, видела больше  сдержанных  стилей, примерно таких какую ссылку скинула они от 200 и до рублей 800, не больше. надо смотреть в магазинах.
ОтветитьНравится 
Солнышко
Соняспасибо, но этой коллеге брать такое не буду, но можно другим  что-то выбрать отсюда

ОтветитьНравится 
Леонид
ОтветитьНравится 
Солнышко
кошкаСофийкаваш подарок очень интересный, мне понравился, но если бы мне попалась другая коллега, точно бы подарила, а этой надо, подарок который не вызывал никаких эмоций.
ОтветитьНравится 
РоманАлекс
кошкаСофийкаНабор шариковых ручек
ОтветитьНравится 
Леонид
набор кухонных  полотенец  и прихватку
ОтветитьНравится 
Крошечка
ОтветитьНравится 
Леонид
ил набор  цветной  туалетной бумаги 
ОтветитьНравится 
РоманАлекс
кошкаСофийкаА что, в хозяйстве всегда пригодятся, и без эмоций, как того желает автор, я уверена, что эмоций ручки не вызовут
ОтветитьНравится 
Леонид
можно блокнот подарить! 
ОтветитьНравится 
Солнышко
кошкаСофийкану ручки это уж совсем дешево стоят
ОтветитьНравится 
Солнышко
кошкаСофийкаесли цветную туал. бумагу подарить, то тут же она скандал закатит на весь праздник
ОтветитьНравится 
Крошечка
кошкаСофийкатогда набор маркеров или стикеров))) кстати… подарите блокнот!!!
ОтветитьНравится 
Солнышко
кошкаСофийкакстати вот блокнот-хорошая идея, есть сейчас красивые записные книжки из кожанной обложки
ОтветитьНравится 
Крошечка
кошкаСофийкаааа тут уже написали про блокнот, ну ничего))))))))))
ОтветитьНравится 
Солнышко
кошкаСофийкаскорее всего блокнот или большую записную книжку куплю.
Кстати забыла написать еще надо речь придумать с которой надо будет дарить этот подарок восхваляя одаряемую, тут у меня вообще ноль фантазий, что говорить: как она выглядила когда мне выговаривала всякую чушь при размолвках или какая она истеричка во время работы с людьми
Скорее просто выучу стандартные пожелания на открытках
ОтветитьНравится 
РоманАлекс
кошкаСофийкаГоворите правду, и только правду
ОтветитьНравится 
Леонид
ой, та найдите стишок в нэти
ОтветитьНравится 
Леонид
я так пошуть!:)
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий