О чем думают родители и ЭТО НОРМАЛЬНО?

Пришли вчера с сыном на площадку утречком погулять… кошмар… на лавочках стоят бутылки из под водки и вина, пачки сигарет, пустые коробки из под закуси и т.д. Это не площадка....
Мне интересно сколько нужно иметь мозгов, чтоб прийти со всем этим на детскую площадку...
К вечеру дворник все прибрала. Гуляем и тут по приходили индивидуумы которые меня не просто раздражают, а бесят – папаши с бутылкой пива в руках бегающие за ребзем, чуть старше года, мамы сыплющие шкарлупу от семечек где только это возможно, при общении между собой речитатив нецензурной речи, избиение детей за то, что ни лезут в песок в чистой одежде… Они что не задумываются, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ?

Ладно, погуляли, едим домой. проезжаем мимо остановки и наблюдаем картину, стоит молодой папаша с бутылкой пива в одной руке, а на другой сидит кроха месяцев 7, и тут он роняет его на дорогу и буквально в 20 см проезжает машина…

Маша
Маша
Севастополь
018624
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
12 лет
Владивосток
У нас на площадке тоже самое творится, с утра окурки, бутылки и пр. А алкаши туда могут и днем заявиться, когда на площадке дети играют и сидеть пиво пить и сигареты курить, материться и орать! Задолбали уже, когда делаешь замечание, говорят – а куда нам деваться! Капец, ну да лучше чем детская площадка места не найти! А нам куда деваться с детьми! Фуууух… Это для меня больная тема! Они меня уже так достали! И бесят! Уроды!!!
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Да, детские площадки – уже отнюдь не детские. Совести хватает, причём у взрослых людей, припереться на площадку с бутыляками, усесться на скамейку и сидеть бухать среди белого дня.А с ребенком и присесть негде. Меня эти бутылки бесят.Везде валяются.Мелкий только ходить учится, водишь его за ручку, через стеклотару спотыкаешься.Уже и урны поставили и цепями их к лавочкам приковали.А ещё говорят, на дет. площадках нельзя распивать алкоголь.Где же ты, родная милиция!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анна
13 лет
Макар
5 лет
Москва
ничего, девоньки… ребенок вырастет, таких «люлей» потом папаше навтыкает…



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
 ужас
Пожаловаться
ИМХО
ИМХО
Санкт-Петербург
пипец!!! я вот сама частенько наблюдаю такие картины в парке… собирается кучка новоиспеченных родителей и все включая матерей сидят хлыщут пиво.блин ну как так можно… они же кроху потом целовать будут и тд.
Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
сама бы подошла по рылу таким папашам сапогом надавала бы, уроды, а не люди, выродки
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Запорожье
у нас детская площадка прямо под окнами.и наблюдать молодых мам с сигаретами и пивом, качающих коляски с малышами уже стало обычным явлением.так что на пап я вообще не удивляюсь((



Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
я бы тестирование на адекват проводила… и таких вот папаш и мамаш на хрен на временную стерлизацию. ублюдки блин. по башке надо бутылками дать, мож мозги на место встанут! а то блин шалавы да дибилоиды рожают детей, а детки страдают что такие дибилы-родители им достались… блин, бесят такие горе-родители. этого парня самого надо было под машину бросить! да еще по башке тупой пару раз проехать.
Пожаловаться
мамАня
мамАня
 Пипец! Меня тоже такие кадры бесят!!! Особенно мамаши которые вместо того чтоб с ребенком гулять друг с дружкой трендят под бутылочку пива
Пожаловаться
Anna
Anna
Eric
15 лет
Sabrina
13 лет
Нью Лондон
pechalnie realii.a eshe eti papashi i mamashi inogda i pivkom s tarankoi deliatsa so svoimi otpriskami…
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
пивко и я наблюдала, годовалый подходит к папе, тянет руки – тот дает ему бутылку, ребзь делает пару добротных глотков и идет играть в песочницу…
Пожаловаться
♡Мама-Лисёнка♡
♡Мама-Лисёнка♡
Франкфурт-на-Майне
ребенка уронил????? О БОГ ТЫ МОЙ!!! это фильм ужасов просто… нет слов… ппц
Пожаловаться
Гусева Надежда
Гусева Надежда
Анастасия
27 лет
Алёна
24 года
Александр
13 лет
Рязань
какой ужас!!! У нас тоже такая же ерунда, при чем вокруг площадки урны стоят
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
у нас около каждой лавочки…
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Караууул!!! Что происходит???? Нация вымирает…
Пожаловаться
Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
Вот это папаша… убила бы