Сообщество закрыто

5 способов рассказать анекдот несмешно


Многие умеют смешно рассказывать анекдоты, однако искусство рассказывать их несмешно дается нелегко, этому надо учиться. Существует много способов испортить самый смешной анекдот. Вот некоторые из них. 


1. Рассказать анекдот с конца. 
— А вы знаете анекдот про «Штирлица, который закрыл окно и дуло исчезло»? Тогда слушайте! Штирлиц подошел к окну. Из окна дуло. Штирлиц закрыл окно, дуло исчезло. 

2. Добавлять лишние абсолютно ненужные подробности. 
— Был солнечный день. Птички звонко чирикали, и весенний ветерок дул в лицо главного героя моего повествования – агенту советской разведки Штирлицу. Он направился целеустремленной походкой к окну, чтобы убедиться в том, что из окна дуло. Закрывая окно, он долго еще не мог понять, что же произошло… И только через несколько минут к нему пришло осознание того факта, что дуло исчезло. 

3. Заинтересовывать аудиторию наводящими вопросами. 
— Штирлиц подошел к окну, из окна дуло. Он закрыл окно…И что бы вы думали? Нет, нет, вы скажите! Вот как ты думаешь? Каждый должен высказать свою точку зрения, иначе будет не смешно!.. дуло… ИСЧЕЗЛО! 

4. Заинтриговав всех началом внезапно забыть концовку. 
— Штирлиц подошел к окну, из окна дуло. Он закрыл окно… Что-то я дальше не помню… Ну, там что-то было про винтовку. Я уржался… 

5. Недорассказав анекдот, разразиться истерическим смехом. 
— Штирлиц подошел к окну, из окна дуло (истерический смех). А потом… (истерический смех) он (истерический смех) заааакрыыыыл окно…(истерический смех) бац!!! Нету дула!!! (истерический смех) Исчезло!!! (истерический смех).


Яночка
Яночка
Железногорск
051142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Я часто рассказываю 4-ым способом)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Воронеж
штирлиц закрыл окно, чтоб ему не надуло....)ваньку или маньку))))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
я как 5)))



Пожаловаться
ДаздрапермаПеркосрак
ДаздрапермаПеркосрак
Москва
бред)) 
Пожаловаться
Маря
Маря
Санья

в институте был один чувак который рассказывал всегда 5-м способом....