Вступить в сообщество
Все рубрикиМосква и Московская облВыбор детских товаровЕщё

Химки куркино.

Отдам за шоколадку молочную смесь фрисо голд 1 без одной ложки, у дочери выявили аллергию на белок коровьего молока, нам эти смеси теперь категорически нельзя. Проживаем в Куркино, может кому нужно, выкидывать жалко(
Пожаловаться
Рубрика:  Искусственное вскармливание
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9

А как у вас проявляется аллергия? И как исследовали ?

ОтветитьНравится 
Девочка
Сидихменова Екатерина

Ребёнка рвало от молочной смеси, потом обсыпало краснотой с волдырями, отек квинке был. Лежали в больнице, аллерголог поставила диагноз.

ОтветитьНравится 
Мишенька
Лютик

У нас тоже анализ выявил реакцию на животный белок, аллерголог сказала что скорее всего на говяжий. Мы на ГВ, а когда спросила какую смесь можно добавить она сказала любую, только гипоаллергенную. Но на НАН у нас реакция была, нас обсыпало. Вы чем малыша кормите?

ОтветитьНравится 
Девочка
Олеся

Нам вообще молочные смеси нельзя. Ни на козьем, ни на коровьем белке, ни соевые. Только гидролизаты или аминокислотные. Нестле Альфаре подобрали в больнице, сказали ей и кормить

ОтветитьНравится 
Мишенька
Лютик

Спасибо. Я думаю что нам тоже это предстоит.

ОтветитьНравится 
Девочка
Олеся

Я очень надеюсь что мы это перерастем… но у нас и рвота была на смесь, то есть желудок не воспринимает этот белок вообще, а сыпь очень страшная. Поэтому может не все ещё так плохо у вас?

ОтветитьНравится 
Девочка
Олеся

И аллерголог сказала, что гипоаллергенные не наш вариант, что там тоже этот белок, просто вроде его меньше

ОтветитьНравится 
Мишенька
Лютик

Пока у меня лактация налаживалась и заживала грудь пришлось купить смесь. Взяли Нан тойной комфорт, после него нас сильно обсыпало, я не сразу это связала со смесью уже позднее, а высыпания не проходили, что бы я не ела. Мне запрещали есть то одно, то другое. В итоге решили что пока аллерголог с отпуска не выйдет я буду есть говядину, бульон и сухари. Так высыпания все равно были. Аллерголог с отпуска пришла, сдали анализы. На иммуноглобулины (отрицательно), а эозинофильно катионный белок в 2раза превысил норму. Сейчас пьем бак сет беби 14дней и на прием. Они такие маленькие, их так жалко. Здоровья вам поправляйтесь и не болейте.

ОтветитьНравится 
Девочка
Олеся

Вам тоже здоровья! Мою сыпало и на гв, но я иголочки много ела, и не думала что это может как то влиять((

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

30 октября 2013
ЖУРНАЛчастные детсады. Химки / Куркино, есть опыт?
Девочки, кто уже ходил/ходит в частные детсады по Химкам / Куркино / Новокуркино? В какие? Каковы ваши отзывы? плюсы/минусы?Может быть не вы сами, а ваши знакомые? Поделитесь опытом, плиз!
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,