Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!

Есть копия паспорта мамы и свидетельство о рождении.

Доброго времени суток! хотели бы обратиться за помощью для маленького Василия Яшина. Я Подруга их семьи… Я хорошо знаю Светлану Яшину и знаю их беду.Я являюсь её помощником и потому, так как она с сыном на обследованиях, я высылаю историю её жизни, так же МЫ ОБЯЗУЕМСЯ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ НА ПОЧТУ МОДЕРАТОРОВ ВЫСЛАТЬ КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА МАМЫ, сВ-ВО О РОЖДЕНИЕ ВАСИЛИЯ и все другие документы.Так же выкладываю адрес группы Василия Вконтакте и там в альбоме больше выписок из больниц vk.com/club42099949. МАМА ВАСИЛИЯ:«Хочу рассказать вам о своей жизни. История очень тяжелая и трагическая. Я семь лет ждала своего счастья и Бог подарил близнецов, беременность протекала тяжело и я постоянно лежала в больницах. На 30 неделе я попала по скорой с давлением и врачи не стали лечить и сохранять беременность, провели экстренное кесарево и забрали моих крошек в реанимацию. Это был ад. Они были в тяжелом состоянии, весом всего по 1 кг. В роддоме им занесли очень много инфекций и по вине врачей, которые поставили искусственную вентиляцию легких на полную, случилось не поправимое. У старшего Мишеньки лопнул тромб в легком, а у Васеньки произошло кровоизлияние в мозг. Через неделю Мишенька умер. Васеньку перевили в Филатовскую больницу где его смогли выходить. Он провел три месяца на искусственной вентиляции легких и после этого заработал бронхолегочную дисплазию. Кровоизлияние не прошло бесследно и в мозгу образовалась перивентрикулярная лейкомаляция. После того как он стал дышать сам нас перевели в 32 неврологическую больницу на реабилитацию. Левая сторона у нас значительно слабее правой. Из больницы нас выписали в 6 месяцев с диагнозом: Последствия тяжелого перинатального поражения центральной нервной системы. Синдром двигательных нарушений ЗПМР, недоношенность. Сейчас нам год и три месяца мы еще не ползаем, не сидим, не ходим. На данный момент у нас поставлен диагноз Синдромальная генетическая патология дифференцированная форма, синдром детского церебрального паралича спастическая форма. Задержка психомоторного развития. Сейчас проходим полное обследование и оформляем инвалидность. Необходима длительная кинезотерапия по методу Войта. Которую мы проходим платно и денег не хватает на дальнейшее лечение. Муж и отец Васеньки испугался трудностей и отказался от нас. Очень нуждаемся в вашей помощи и верим в то что лечение принесет результаты.С уважением и благодарностью Светлана.»

Р.S. Сейчас Светлана мать-одиночка, отец Васеньки, не просто отказался, а он кинул её и сына с проблемой и без единой копейки, при этом из квартиры вынес ВСЁЁЁ: чашки, вилки, ложки, тарелки, одеяла, всю мебель, даже люстру снял! единственное оставил стиральную машинку и то она сломанная, ну и холодильник. И сейчас наступает тупик, когда обследования все самые необходимые и процедуры впереди, а ещё после процедур обучение Василия к элементарному, но денег у Светланы НЕТ...!!! она для старта в лечение заняла у кого только можно… она в долгах, как в шелках.Она стремиться помочь своему сыну и отхватить этот ШАНС для него! Может найдутся люди добрые, которые помогут чем смогут! НАдежда остается только на руку помощи от посторонних людей!

Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Сбор закрыт. ВАСИЛИЙ ЯШИН 1год 3мес! НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Заранее Вам Благодарны!


Виктория Денисова
Виктория Денисова
Варвара
12 лет
Платон
11 лет
Марк
9 лет
Захар
8 лет
Москва
02104
Интересные разделы сообщества