Анечка Сторчак Рак — 4 ст.Сбор на антитела 168 000 € — Аня на лечении в Германии!

В ПРИЛОЖЕНИИ К ЭТИМ ДОКУМЕНТАМ ЕСТЬ КОПИЯ ПАСПОРТА ПАПЫ.


Анечка Сторчак Рак — 4 ст.Сбор на антитела 168 000 € — Аня на лечении в Германии!Анечка — хрупкая ясноглазая девочка, которой в светлый пасхальный праздник 15 апреля 2012 года исполнилось 4 года. Несмотря на юный возраст у Анечки уже есть взрослый опыт борьбы и преодоление болезни: шестнадцать месяцев своей только начавшейся жизни малышка провела в больничных стенах Национального Института Рака… У Анечки нейробластома 4 ст. — злокачественная опухоль симпатической нервной системы, которая встречается только у детей. Каждый год у около восьми детей из 1 миллиона обнаруживается нейробластома. Большинству из них нет и 4 лет.
К сожалению Анюта попала в их число...
Страшно растерявшись и не зная что сказать, молчу я, когда слышу в телефонной трубке такие простые и страшные слова — «рецидив», «мы перепробовали почти все», «нам нужна ваша помощь»… Очень страшно, когда такие слова говорит мужчина, папа ребенка… В такие минуты мне всегда кажется, что мама до такой степени устала и измучилась, что уже не может звонить каким-то чужим волонтерам, снова и снова рассказывать о том, что долгие месяцы лечения оказались бесполезны, с надеждой в голосе произносить фразу «Помогите нам, пожалуйста»… Мне кажется, что если о помощи просит папа, значит, у мамы остались силы только на то, чтобы верить в своего ребенка — и поддерживать его, несмотря ни на что...

ОБРАЩЕНИЕ ПАПЫ

"Здравствуйте. Я, Алексей Сторчак, папа двоих детей, 5-летнего Ростика и 4-летней Анечки, обращаюсь к вам с просьбой помочь моей дочери, которая уже полтора года борется с тяжелым онкодиагнозом — нейробластома 4 стадии.

В два года и 8 месяцев Анечка заболела ангиной, ее анализы не соответствовали нормам — вот тогда и прозвучал страшный диагноз… После обследования в Донецкой областной детской больнице нас направили на лечение в Национальный Институт Рака, г. Киев. Год и четыре месяца Анечка проходила там курсы химиотерапии, операции, восстановление и облучение. Контрольное обследование под названием MIBG-сканирование, которое должно диагностировать отсутствие или наличие опухоли, было назначено на середину апреля, и мы все очень надеялись, что лечение дало результаты и на этом больничная жизнь для Анечки закончится. Но обследование показало наличие раковых клеток — а это значит, что всё нужно начинать заново...

Самое тяжелое — это отвечать на вопросы взрослеющего ребенка после таких результатов обследования. Как, какими словами объяснить маленькой девочке, что начинается ранний рецидив и не то что в садик, а даже просто домой мы приедем всего на несколько дней… А потом опять дорога, и когда вернемся — никто не знает… И волосы, которые скоро можно было бы заплетать в косички, снова исчезнут… И друзьями станут стены больничной палаты — а такой долгожданный садик снова откладывается...

В Национальном Институте Рака нам сказали, что могут провести еще несколько курсов химиотерапии, но ожидаемого эффекта от них не будет. Мы обратились в клинику Белоруссии с просьбой принять Анечку на лечение — и получили от них отказ. Главный врач белорусской клиники Ольга Витальевна Алейникова сообщила, что в нашем случае поможет только MIBG-терапия, которую на постсоветском пространстве не делают. Ближайшая клиника, в которой проводят данное лечение — «Униклиник», Кельн, Германия.

По ее рекомендации мы обратились в эту клинику, которая сообщила, что они могут принять Анечку, но только после полной предоплаты лечения, которая составляет 150 тысяч евро. На данный момент с помощью волонтеров и неравнодушных людей мы собрали около 10 тысяч евро — а лечение нужно начинать незамедлительно…

Почти полтора года мы лечили Анечку своими силами, финансовые возможности нашей семьи, в которой есть еще старший братик, почти 5-летний Ростик, истощены. На данный момент моя жена Наталья Сторчак ожидает третьего ребенка, поэтому сейчас я единственный кормилец в семье, и все, что мне удается заработать, мы тратим на текущие потребности.

Мы очень просим неравнодушных людей — пожалуйста, помогите нам вылечить нашу дочку! У Анечки есть все шансы полностью выздороветь, если мы успеем собрать необходимую сумму на лечение!"


Контакты:

Папа :+380502182506, Алексей Сторчак
Мама: +380956948159, Наташа Сторчак

Адрес: г.Донецк, ул. Сиверская дом 21, кв.28

Анечка Сторчак Рак — 4 ст.Сбор на антитела 168 000 € — Аня на лечении в Германии!
Анечка Сторчак Рак — 4 ст.Сбор на антитела 168 000 € — Аня на лечении в Германии!








Анечка Сторчак Рак — 4 ст.Сбор на антитела 168 000 € — Аня на лечении в Германии!Анечка Сторчак Рак — 4 ст.Сбор на антитела 168 000 € — Аня на лечении в Германии!Анечка Сторчак Рак — 4 ст.Сбор на антитела 168 000 € — Аня на лечении в Германии!Анечка Сторчак Рак — 4 ст.Сбор на антитела 168 000 € — Аня на лечении в Германии!
РЕКВИЗИТЫ:

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ
  КАРТА: 676196000270428205
Получатель: Ободенко Елена Викторовна

Мегафон
  Мегафон Северо-запад: 9213327341

Также вы можете пополнить эти телефоны с баланса своего телефона Мегафон, Билайн, МТС, а также российской картой VISA/Mastercard через Ruru или через Mobimoney или отправить СМС на номер:

3116 с текстом: meg 9213327341 100, где 100 сумма перевода. (для МТС без слова meg)


Яндекс кошелёкЯндекс кошелёк: 410011402174438

Webmoney

  • Рубли: R322241419607
  • Доллары: Z365565751702
  • Гривны: U392358513946
  • Евро: E419816137750
    QiwiQiwi-кошелек: 9602371463



    ПриватбанкКарта 4405 8858 1271 6022
    Получатель: ПриватБанк
    Наименование банка: ПриватБанк
    Номер счета: 29244825509100
    МФО: 305299
    ЕДРПОУ: 14360570
    Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
    Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

    PaypalPaypal: pomogi_ane@mail.ru


НОВОСТИ:


16 МАЯ:

Алексей Сторчак
Добрый день.
Анютка дала чуть- чуть написать, так что пользуюсь моментом. Новостей конечно мало-идет химиотерапия. Сегодня докапали вторую половину пакета крови. На завтра буду просить подъехать сдать тромбы нашего постоянного донора Лесю. Так как тромбы тоже прийдется вливать, чтоб докапать нормально этот блок, так как химия сильная и капатся еще 4.5 дня. У Ани настроение боевое! Играется, смеется, поет песенки!( Донорская кровь помогает) Единственное, появилась непроходимость кишечника. Сегодня выскочил набрал детских фруктовых пюрешек. Убрал из рациона черный чай который она пила постоянно-заменил фруктовым. Плюс сказали купить «Линекс» даю по капсуле. В остальном- время поджимает, быстрей бы попасть туда, где дадут реальную надежду, так как временами страшно… Но смотришь на Анну, которая не унывает не смотря на все боли и испытания которые ей приходится переживать почти половину своей маленькой жизни, и понимаешь, что просто обязан бороться! Сделать все, чтобы эта половина ее маленькой жизни, по сравнению с будуще, й осталась просто маленьким кошмарным сном… Извините за лирику. Бывает находит. Спасибо всем вам что даете нам надежду!

18 мая:

информация об Анечке размещена в газете Донецка


21 мая:


Добрый день! Пишу новости за
первую половину дня — закончили первый блок химиотерапии! Сбегали с Анечкой сделали УЗИ ножки и забрюшинного пространства — СЛАВА БОГУ всё чисто. Заведующий сказал, что в нашей ситуации это очень хорошо! Но ножка болит когда она наступает, значит все таки дает о себе знать костный мозг… Анализы низкие, но пока не будут вливать ничего, может быть завтра. Сейчас основной упор на восстановление после химии- КУШАТЬ, СПАТЬ, ГУЛЯТЬ. Будем делать упор на здоровое питание и свежий воздух. Анюта очень скучает по маме и братику, я их конечно заменить ей не могу. Пока, в принципе, всё. Идем по плану! Без ВАШЕЙ помощи и поддержки мы бы не справились! СПАСИБО ВСЕМ!

24 мая


Добрый день.
Прошу прощения, что несколько дней не писал новости. Анечка себя неважно чувствует, приходится целый день крутиться около неё, очень она слабенькая после блока. Дни проходят по программе СОН — ЕДА -ПРОГУЛКА. Хотя в последнее время преобладает сон. Лейкоциты упали уже до 0.4, так что она ничего не хочет кушать, приходиться кормить по ложечке каждый час. Поспит, поест, посмотрит мультики, а как выдается время погулять она как правило уже засыпает… Несмотря на всё это мы во вторник ездили с Аней в Феофанию в храм Пантелеймона Целителя к тамошней иконе Николая Чудотворца. Помолились, поставили свечечки и набрали воды из источника Пантелеймона Целителя. Также во вторник к нам приезжала Ани Маилян, привезла много фруктов и витамины, которые я ей заказывал. Спасибо огромное!!! Правда Анечка после сна была не очень разговорчивой, мы вместе прогулялись по территории института и пускали мыльные пузыри, одно из любимых развлечений моей девочки. Вот в общем то и все пока. Будем надеяться, что хотя бы с завтрашнего дня анализы начнут подниматься сами и нам не прийдётся прибегать к помощи доноров. В общем пока в ожидании чуда. Как что-то изменится сразу напишу. Спасибо вам всем за вашу помощь и заботу! Пусть хранит вас Господь!


сбор средств на лечение Анютки ЗАКРЫЛ БЛАГОТОВРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН В КОНТАКТЕ.

АНЕЧКА С ПАПОЙ НА ЛЕЧЕНИИ В ГЕРМАНИИ.

В настоящий момент идет сбор на лечение антителами     168 000 €

На 20.03 собрано 77 551 € ( 3 152 439 руб.) Осталось собрать 90 449 € ( 3 676 761 руб)\

Анечка Сторчак Рак — 4 ст.Сбор на антитела 168 000 € — Аня на лечении в Германии!


Света
Света
Санкт-Петербург
1113949
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
нашла группу!
Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
перевела денежку. Анечке здоровья и сил!!! Пусть ангел-хранитель поможет
Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
где отписываться о переводе средств? создайте тему в контакте или если есть дайте ссылочку)



Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Все документы в теме.
С ув. помощник модератора Фурсова Н.В.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
есть телефон на который можно положить деньги?
Пожаловаться
Света
Света
Санкт-Петербург
Алиса, номер мегафон  921 332 73 41 Спасибо за желание помочь.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
записала, пойдём гулять — положу