Сбор закрыт! Дубогрызова Анастасия 9 месяцев Срочный сбор до середины февраля

  • Настенька Дубогрызова, 9 месяцев

Клинический диагноз:ГКО. Опухоль желточного мешочка с прорастанием в шейку матки и влагалище, прорастание в заднюю стенку мочевого пузыря. Метастаз в S6 левого легкого Т2Б N*M1.

Открыт экстренный сбор на обследование и лечение в ГоспиталеСант Жоан де Деу (Hospital Sant Joan de Deu), Испания, Барселона!

Сумма к сбору 80000 евро!

Срок сбора: до середины февраля 2016 года

Тема открыта Докиной Ириной-близкой подругой мамы, является доверенным лицом https://www.baby.ru/u/usr1866009/

  • История от мамы Настеньки — «Я обращаюсь ко всем знакомым и незнакомым людям. Я кричу, умоляю — СПАСИТЕ!!! Помогите вылечить нашу доченьку!!!Обращаюсь к вам за помощью. Меня зовут Ксения Ефимова, я мама Дубогрызовой Анастасии, 9 месяцев. Моей доченьке поставили страшный диагноз. Настенька наш второй ребёночек. Беременность протекала без осложнений и угроз для малыша. Но был пиелонефрит и киста левой почки. 24 марта 2015 года на свет появилась наше чудо путем планового кесарево сечения (т.к. старшего ребенка тоже кесарево рожала) 8 баллов о Апгар. Настенька росла здоровым и жизнерадостным ребенком. Все прививки были по возрасту, проходили плановые мед.осмотры — везде здорова. На данный момент Настенька умеет сидеть и уже даже начала вставать. На этом наша радость закончилась… Денег не хватало и мне пришлось выйти на работу, с малышкой сидела бабушка. 20 октября 2015г. позвонила бабушка и сказала, что у ребенка открылось кровотечение. Я примчалась домой и мы поехали в больницу. Прошли кучу обследований, сдали все анализы. Уже была операция вагиноскопия, делали компьютерную томографию, УЗИ всех органов, малого таза, циноскопию мочевого пузыря. Как гром среди ясного неба нам поставили диагноз: С52 Злокачественное новообразование влагалища (Злокачественная гемангиоэндотелиома), метастаз в лёгкое. На данный момент пройдены 2 курса химиотерапии по протоколу MAKEI 96 по схеме PEI. Есть улучшения, по словам врачей опухоль уменьшилась в 2 раза, но врачей пугает наличие метастаза. Все говорят, что опухоль уникальна и раннее с таким не сталкивались. Никто не понимает почему на такой ранней стадии (Насте ставят 2 ст) появился метастаз и на последнем КТ видно, что с ним что-то происходит. Но что??? Пока нет ответа. Благодаря помощи неравнодушных людей нам удалось подключить к нашей проблеме Павла Астахова. Нам обещали содействие в переводе в Москву. Но вот 19.01 по факсу пришёл я считаю отказ и самые неблагоприятные прогнозы для моей дони, требуется оперативное вмешательство после курсов ХТ и многие органы будут удалены (влагалище, матка, мочевой пузырь), многие функции нарушены. (возможна парализация нижних конечностей, возможны нарушения дефекации). Мы знаем, что заграницей операции делают лучше, есть новые методы лечения и новое оборудование. Из-за лимфостаза нижних конечностей(у Настены отекла ножка), отложен 3 блок хт. В день, когда мы получили такое письмо от Рогачёва мы экстренно связались с Алмазова и возможно в понедельник 25.01.16 уже будем там, но заключение Российских врачей приводит меня в ужас, должна быть надежда… я верю всем сердцем, что можно обойтись в лечении менее кардинальными мерами. Пожалуйста, не пройдите мимо нашей беды!!!
    Я вас всех прошу не пройдите мимо нашей беды, нам очень нужна ваша помощь, без вас нам просто не справиться. Пожалуйста, помогите нам победить это страшное заболевание РАК!!! Ведь моя кроха только начала жить...

Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
64256
Интересные разделы сообщества