Молитвы, которые многим помогли забеременеть!

Скопировала пост с другого сайта.


21 сентября в великий праздник Рождества Пресвятой Богородицы я читала специальную молитву на зачатие. Думаю, не обязательно ждать следующего сентября, можно читать и так, но в этот праздник обязательно. Вот эта молитва:

Молитва о зачатии на Рождество Пресвятой Богородицы (21 сентября):

«О, Пречистая и Преблагословенная Дева, у Бога святыми молитвами испрошенная, Богу посвященная, Богом возлюбленная, и чистоты ради души и тела Твоего Матерью Сына Божиего, Господа нашего Иисуса Христа избранная. Кто Тебя не ублажит или кто не воспоет Твоего преславного рождества ибо Рождение Твое это начало спасения нашего.

Прими от нас, недостойных,
хвалу тебе и не отринь мольбу нашу. Твое величие исповедуем, к Тебе во умилении припадаем и скорую в заступлении чадолюбивую и благоусердную Матерь просим: испроси Сына Твоего и Бога нашего дать нам грешным, искреннее покаяние и благочестивую жизнь, да возможность жить Богу угодно и душам нашим полезно.

О Преблагословенная Дева Мария, Царице небес и земли, призри милостиво на рабов Твоих которые не смогли еще разродиться потомством и Твоим всесильным ходатайством ниспосли им исцеление от неплодства. О Богородица и Питательница жизни нашей, буди нам в помощь и верные чада Святой Церкви спаси, мольбы наши услышь, болящих уврачуй, скорбь утоли, мужество ко благу направи.

Темже смиренно к Тебе прибегаем и просим: испроси нам у Всемилостивого Господа Бога прощение всех грехов наших вольных и невольных, страждущему отечеству нашему спасения, мира, тишины и благочестия. И все, что жизни и спасению нашему так необходимо, испроси нам у Сына Твоего, Христа Бога нашего.

Ты надежда наша в час смерти, даруй нам христианскую кончину, и наследие вечных и неизреченных благ Царства Небесного. Со всеми святыми неустанно просим тебя о заступничество и славим единого Истинного Бога, во Святой Троице покланяемаго, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

В этот же великий праздник я дала обет читать 40 дней подряд Акафист перед иконой Божьей Матери «Милостивая» (Киккская). Спасибо мамочке моей, это она в какой-то газетке вычитала, что эта чудотворная икона помогает забеременеть. Я скачала Акафист из интернета, скопировала текст на одном из православных сайтов. Уменьшив интервал, 11-м шрифтом вышло 11 страниц, которые я ежедневно читаю и буду читать до 1 ноября, как и обещала. Если есть такая возможность, можно посетить икону в Зачатьевском монастыре.

Помимо Акафиста ежедневно читала следующие молитвы (сейчас их заменила на молитвы во время беременности из молитвослова).

«Молитва Преподобному Роману Чудотворцу»,
который молитвой разрешал от бесплодия

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь.

Рекомендовано молиться в открытое пространство каждую пятницу на восходе солнца. Три дня подряд в пять часов утра выходить на балкон или на открытое окно и мысленно молиться святому. Но я этого не делала. Просто ежедневно читала с остальными молитвами.

Ещё одна молитва, помогающая забеременеть:

О, преподобная мати наша Алипие!

Излей на нас бедных, немощных и уничиженных по неизменному состраданию и милосердию твоему хоть малую каплю щедрот от Владыки Господа, прими ны в свое ходатайство и заступление, от всех бед и лютых болезней свободи, согрешениям нашим прощения испроси и воздвигни нас, расслабленных, твоими молитвами, не допусти до конца погибнуть нам, недостойным рабам (имена), буди нам прибежищем помощи, не остави нас неутешенными, да вси мы прославляем всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.

Аминь.
В конце молитвы попросить о зачатии.

Молитва

Господи, вспомни о мне,

Недостойной рабе Твоей, и

Избавь меня от неплодства моего,

Чтобы мне быть материю.

Дай нам чадо, которое было бы

Радостию жизни и опорою

В нашей старости. Аминь.

Молитва

Пресвятая Богородица

Дай мне надежду во исцелении

Чрева моего

Яви ко мне трепет желания

Родить ребенка

Дай мне силы надеяться

На Твой небесный дар

Принеси мне свет ясного

Солнца в моем прошении

Дай мне материнства Дар

Чтобы я смогла слышать

Крик ребенка своего

Зовущего к себе

Чтобы Ты услышала мой

Плач прошения

Я молю Тебя, оживи мне утробу

Заложи мне во чрево сердце живое

Принеси мне Душу, которой

Хочется родиться во моей плоти

На радость меня, продлении рода моего.

Я буду вечно Тебя молить о Твоем всемогущи

Ты можешь дать счастья лик

Повернись ко мне Богодеятельница

Улыбнись мне надеждой

Счастья материнства

Не откажи мне в моем уповании

Стать матерью

Я буду во веки веков

Славить имя Твое. Аминь.

Чтобы забеременеть, необходимо читать молитву и верить в то, что все получится.

Эта молитва является очень сильной и эффективной, многие женщины, читавшие ее, смогли в скором времени забеременеть.

«Услышь нас, Божьих рабов Твоих (имена супругов), Всемогущий и Милосердный Всевышний, да молитвами нашими послана будет помощь Твоя. Молим, будь снисходителен, Боже, к молитвенным словам нашим, вспомни Свой закон об увеличении человеческого рода и будь Покровителем нашим, да с Твоей помощью сохранится установленное Тобою же. Господи, Ты смог сотворить своею силою могучею из ничего все и положил всего начало в бескрайнем мире существующего: создал человека по образу своему и высочайшей тайной освятил супружества союз с церковью. Сглянься, Всевышней Боже, на рабов своих (имена супругов), соединенных союзом супружеским и молящих о помощи Твоей, да придет на нас милость Твоя божественная, да станем плодовиты и сможем мы увидеть сынов и дочерей своих, до 3-го и 4-го рода, и до глубокой старости доживем и придем в Небесное Царство через Господа Бога Иисуса нашего Христа. Аминь».

МОЛИТВА, ПОМОГАЮЩАЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Эту молитву нужно читать женщине перед иконой Пресвятой Богородицы.

«О, Дева Богородица, Пресвятая Мать Господа нашего Всевышнего, заступница скоропослушная наша, к Тебе обращаюсь и прибегаю с верой искренней. Посмотри с высоты небесного величия на меня, грешную Божью рабу (имя), припадаю к иконе святой, услышь молитву мою смиренную. Прошу, моли Сына Своего, чтоб озарил душу мою мрачную светом благодати Божественной и пусть очистит мой ум от черных помыслов, да успокоит мое сердечко страждущее и исцелит раны глубокие его. Пусть вразумит меня, рабу свою (имя), на всякие добрые дела и укрепит здравый смысл, да пусть простит все сделанное зло мною и избавит от вечных мук и не лишит Царствия Своего Небесного. О, Богородица Пречистая, Ты велела повелевающим всем приходить к Тебе с чистою верою, не дай погибнуть мне в глубокой бездне тяжких грехов моих. На Тебя уповаю и надеюсь на спасение, и покрову Твоему поручаю себя навек. Благодарю и Славлю Бога нашего, что послал он мне счастье безмерное супружеское. Молю, Дева Пресвятая, лишь Твоими молитвами Господь Бог пошлет мне и мужу моему дите долгожданное, да дарует Бог мне плод моего чрева. Да закрепится он волею Бога и во славу Его. Поменяй скорбь душ наших на радость родительскую. Аминь».

МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА, ПОМОГАЮЩИЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

«Пресвятая Матерь Богородица, помилуй меня, грешную рабу Твою (имя), и прими молитву мою, с сердечным сокрушением к Тебе возносимой, молю Тебя смиренно, даруй исцеление от хворей моих, которые препятствуют зачатию детей. Аминь».

МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА О БЛАГОПОЛУЧНОМ ЗАЧАТИИ

Эту молитву лучше произносить на утреннюю зарю и с величайшей верой. Но если не получалось прочитать утром, читала вечером.
«Солнечное Благо Господне, Исток жизненной силы моей открой принесения волшебства рождения новой маленькой жизни, и читать молитву буду, чтоб исток ей дать.
Господи, прошу и умоляю, насыть огромнейшую силой жизни все частицы мои для проявления чуда, сольются тела супружеские и дадут основу новой маленькой жизни. И тогда я буду Богом Всевышним полностью исцелена от ограничений, и с жизненной силою моей вольется в жизнь дитя живое и здоровое. Аминь».

МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА СВЯТОМУ ДУХУ

Короткая молитва поможет женщине забеременеть и родить здорового и долгожданного ребенка. Читать ее желательно каждое утро после сна до тех пор, пока желаемое воплотиться в реальность. Я читала не после сна, часто даже вечером.

«Чистая кровушка небесная, Божественная сила чудесная. Слово любое Его к делу, а наша молитва к новому телу. Помоги Божьим рабам твоим, крещенным (имена супругов), матерью с отцом порожденным, иметь ребеночка 9 месяцев спустя. Во имя Господа нашего. Аминь».

МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА, ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МАЛЬЧИКОМ

Молитву следует произносить преподобному Александру Свирскому.
«О, священный ангел земной, богоносный и преподобный отче Александр, покорный угодник Пресвятой, многие живущие в милости Твоей с верою и любовью к Тебе обращаются. Попроси за нас, Божьих рабов (имена супругов), о чуде долгожданном, новой жизни пола Твоего. Поспособствуй своим предстательством, Божий угодник, правитель мира нашего. Да пребудет в мире святая церковь Божья. Будь для нас чудотворцем благосердным, во всяких обстоятельствах и скорби помощником. Не застыди моления нашего, не презирай смиренных молитв наших, но перед Престолом Троицы Живоначальной о нас предстательствуй, да сподобимся мы в селениях Царственного величия, и придет благодать да прощение Божье. Аминь».

МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА МАТРОНЕ, ЧТОБЫ РОДИТЬ ДЕВОЧКУ

(я просто просила или мальчика или девочку, или обоих сразу)))

МОЛИТВА, ЧТОБЫ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МАТРОНЕ №1

«О, блаженная Матрона, привыкшая всю жизнь свою принимать и выслушивать страждущих и нуждающихся, услышь и прими меня, недостойную, молящуюся Тебе. Да не оскудеет и сейчас милосердие твое ко мне, недостойной и грешной. Молю исцели болезнь Божьей рабы (имя) и Божьего раба (имя супруга), избавь от мучительства и искушений дьявола, помоги нам донести Крест житейский. Умоли Господа Всевышнего смиловаться над нами, простить все грехи, злость, ненависть, обиды и грязные помыслы, умоли Его даровать нам жизнь новую, девочку здоровую и добрую. Уповаем и надеемся на Тебя и Бога нашего иметь крепкую и нелицемерную любовь ко всем ближним. Аминь».

МОЛИТВА, ЧТОБЫ БЫСТРО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МАТРОНЕ №2

«О, Мати, Блаженная Матрона, душою на небесах перед Божьим Престолом предстоящая, телом на земле спочивающая, и данною свыше благодатью всякие чудеса источающая. Посмотри милостивым глазом своим на меня грешную, в скорби, болезни и разных искушений греховных. Утеши меня, Божью рабу (имя), отчаянную, исцели хвори страшные, избави от бед многих. Попроси Всевышнего простить все согрешения мои, грехопадения и беззакония, ибо грешна я и преклоняюсь пред тобою, о помощи и милости моля. Аминь».

МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА ПРАВЕДНЫМ АННЕ И ИОАКИМУ

В православии семейные пары, не имеющие детей, молятся праведным Анне и Иоакиму, родителям Пресвятой Девы Марии. Они долгое время страдали от бесплодия, и только в преклонные годы у них появилась дочь.

«О, праведники Христовы, святые Анна и Иоаким, предстоящие перед Престолом Небесным Господа Бога. К Вам сильнейшим предстателям обращаюсь за помощью я, Божья раба (имя). Молите Всевышнего яко отведет он от семьи моей гнев Свой, по делам нашим грешным, да поведет нас по дороге покаяния, и на пути заповедей Божественных утвердит нас. Молитвами Вашими святыми в мире сем жизнь нашу сохраните, и во всех делах помогайте, да от всех врагов видимых и невидимых защищайте. Молитвами Вашими придет счастье к нам в семью, новая жизнь зародится, и дитя наше здоровое на белый свет покажется. Аминь».

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Для тех, кто уже забеременел:
Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

Для тех, кто уже забеременел:
Псалом 142 Да защитит Господь беременную женщину, дабы не потерять ей плод. Господи, услыши молитву мою, внуши моление мое во истине Твоей, услыши мя в правде Твоей и не вниди в суд с рабом Твоим, яко не оправдится пред Тобою всяк живый. Яко погна враг душу мою, смирил есть в землю живот мой, посадил мя есть в темных, яко мертвыя века. И уны во мне дух мой, во мне смятеся сердце мое. Помянух дни древния, поучихся во всех делех Твоих, в творениих руку Твоею поучахся. Воздех к Тебе руце мои, душа моя, яко земля безводная Тебе. Скоро услыши мя, Господи, исчезе дух мой, не отврати лица Твоего от мене, и уподоблюся низходящым в ров. Слышану сотвори мне заутра милость Твою, яко на Тя уповах. Скажи мне, Господи, путь, воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою. Изми мя от враг моих, Господи, к Тебе прибегох. Научи мя творити волю Твою, яко Ты еси Бог мой. Дух Твой Благий наставит мя на землю праву. Имене Твоего ради, Господи, живиши мя; правдою Твоею изведеши от печали душу мою. И милостию Твоею потребиши враги моя и погубиши вся стужающыя души моей. Яко аз раб Твой есмь.

С 27 сентября по 2 октября в храме нашего небольшого города пребывали святыни со Святой Горы Афон: ковчег с частицами ризы и пояса Пресвятой Богородицы, мощами святого великомученика Георгия Победоносца и чудотворная икона Пречистой Девы Марии «Геронтисса». 27 сентября, в праздник Воздвижение Креста Господня, мы с подругой и нашими дочками прикоснулись к святыням. Господи, благодарю за такую возможность, ведь эти святыни также помогают забеременеть!

Девочки, верьте и всё получится!

Читайте также: молитвы о зачатии ребенка


Наталья
Наталья
Тюмень
484109513

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Букалова Елена
Букалова Елена
Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Пожаловаться
Пинчук Наталья
Пинчук Наталья
Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я мог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя, даруй шанс стать родителями здоровых и полноценных деток!
Аминь!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша



Пожаловаться
Ната
Ната
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Пожаловаться
Таня
Таня
Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.
Пожаловаться
Елена
Елена
Молитвы, которые многим помогли забеременеть!
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

21 сентября у моей доченьки день Рождение)😇




Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар

Молитва Матронушке о беременности

О беременности Молитва «О беременности» Матроне Московской осчастливила многие семьи, в которых слышен звонкий детский смех:
«Блаженная Мати Матрона, душою на небеси перед престолом Божьим предстоящи, телом на земле почивающи, данной ти с выше благодатью разные чудеса истоющи! И призри ты ныне милостивым твоим оком на нас грешных, в болезнях, скорбях, бесовских искушениях дни свои иждивающих, утеши нас отчаянных, исцели недуги наши лютые, от Бога по грехам нашим попущаемые, избави нас от множества обстояний и скорбей, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам все наши прегрешения, грехопадения и беззакония, я же мы от юности нашей даже до настоящего дня и времени согрешимом, твоими молитвами получивши великую милость, мы прославим в троице единого Бога – Отца и Сыня и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь»

 

Если вы мечтаете о детях необходимо отправиться в церковь и положить к мощам Святой букет благоухающих цветов – нечетное количество. Просить Матушку Матрону Московскую о зачатии женщины приезжают в Москву. Мощи Святой находятся в величественном Покровском монастыре. Народное поверье гласит «Чтобы зачать, к мощам необходимо приезжать 3 раза». Читать Молитву Матроне Московской «О беременности» можно также на Даниловском кладбище, на месте захоронения Блаженной. Нужно постоять рядом и попросить о зачатии или же написать заветное желание на листочке, положить в конверт и оставить на могилке. Затем отправиться в монастырь, купить нательную иконку с ликом Матушки, святой воды и масла. Если слова ваши искренние, исходят из глубин души и сердца, Матрона Московская обязательно походатайствует перед Господом и подарит здорового ребенка. Не у всех есть возможность поехать в Москву, чтобы поговорить со Старицей, достаточно зажечь свечу, поклониться и прочесть молитву «О беременности Матроне Московской». Расскажите ей о своей беде, печали и она обязательно вас услышит. Сходите в ближайшую церковь, закажите службу, смотрите на лик Святой и говорите, как будто она сидит перед вами живая. Искренняя молитва способствует зачатию, сохранению и рождению здорового ребенка. Также женщины пишут письма Матронушке с просьбой забеременеть. Обычно прихожане каждую неделю ездят в Покровский монастырь, чтобы возложить послания к мощам Старицы. Не нужно думать, что чудес не существует, сотни тысяч женщин забеременели благодаря молитвам, благополучно выносили и родили здоровых, крепких малышей, которые являются светом в оконце для счастливых родителей. Таких деток называют «подарком» Господа по просьбе угодницы Божьей Матроны Московской.

В какие дни нельзя зачинать детей? Если вы приняли решение молить Святую о даровании ребенка, необходимо выдержать пост 7-9 дней, затем попросить Матушку о прощении и помиловании, и только потом читать молитвы, чтобы забеременеть. Для того чтобы зачатие ребенка произошло как можно быстрее нужно придерживаться неких рекомендаций. Запрещено заниматься любовью перед постными днями – среда и пятница, во время постов и в канун церковных праздников. «Накануне» — означает период времени после 16:00. Также не советуется работать над зачатием ребенка в день венчания, ввиду того, что Бог благословляет молодых на долгую супружескую жизнь, осуществляется некое таинство, поэтому оно не должно оскверняться плотскими утехами и по воскресеньям. Если придерживаться рекомендаций, забеременеть получиться гораздо быстрее. Святая Матрона Московская никогда не оставит женщину в одиночестве со своей бедой. Если вы желаете, чтобы по дому слышался топот детских ножек и искренний смех, нужно постараться, ведь дарование ребенка считается Божьей Благодатью. Наши предки считали, если у супружеской пары нет детей, значит, они или их родственники прогневили Господа, за что были наказаны. Поэтому стоит задуматься почему не получается зачать долгожданное чадо. Возможно, когда-то вы совершили нечто такое, что сказалось на деторождении. Часто бывает так, что согрешили предки, а расплачиваются их дети. Ввиду этого стоит посещать церковь, и молить Господа о прощении и помиловании. И только после искупления провинностей у вас может появиться чудесный, долгожданный малыш. Известны случаи, когда отчаявшиеся супруги брали дите из детского дома, а спустя некоторое время исцелялись от бесплодия и нянчили уже свою «кровиночку». Если силы и надежда покидают вас, преклоните колени перед Матушкой Матронушкой, Господом, Божьей матерью и другими святыми, ежедневно просите прощения за мысли и поведение греховные, молите о даровании беременности, сохранении и удачном произведении на свет здорового ребенка. Молитвы о зачатии должны быть сердечными, открытыми, проникновенными и честными. Не сомневайтесь, верьте, надейтесь, и вы обязательно испытаете радость материнства.

Моя история:
2015 год, начали планировать в январе… без результатов… в мае я решила обратиться в ЖК, где три раза потеряли мои анализы, в итоге сказали, что у меня все хорошо — идите и беременейте… кроме мазка ничего не сделали… ни узи, ни кровь, ни взяли пробы… НИ-ЧЕ-ГО!, я решила, что больше никогда туда не пойду… пошла в платную клинику в августе, где мне тут же сделали узи, ге было видно полипы в матке, кисту и еще Г предположила, что есть эндометриоз… в итоге так оно и оказалось. Я нашла в инете акушерскую больницу, она оказалась одной из самых лучших в городе...( мы недавно переехали из другой области), попалась замечательная врач, которая направила мен на все анализы и положила туда же в больницу на лапароскопию и гистероскопию… поставили диагноз: бесплодие 1 стадия, это не значит, что надежды нет, 1 стадия — это значит, что что-то надо вылечить и все получится, т.е. в первой стадии есть препятствия, которые лечатся… прижгли эндометриоз, убрали кисту и полип… прописали пить визанну 12 месяцев, но я пропила всего 3, потом на 3 месяца решила забыться: нервы, нервы, нервы… потом снова начали планировать… но увы. Я снова пошла в акушерскую больницу, но моего Г уже там не было, записалась к другому. Мне сказали, что только ЭКО, вручили список анализов, еще обнаружили, по анализу крови( из вены), что повышен пролактин и щитовидка ведет себя не так, как ндо… прописали

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск
Спасибо.Матронушка и нам помогла.И вот рядом сопит мой сынок!
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Владивосток
Елена 

расскажите свою историю

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Елена 
да, я вписала ее в пост
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Краснодар
Елена 

Мы 6 лет без деток, очень хочется, но увы. Сейчас последнее гирудотпрапия, я на нее очень надеюсь и верю.))

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Елена 
Я очень много примеров тут читала, как такая терапия приносила результаты, так сто все будет хорошо, Матронушке молитесь.
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Краснодар
Елена 

Обязательно будет, а ты ходила? Они эндомертиоз лечат)) Молимся конечно))

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Елена 
Нет, ни разу, но очень бы хотела, как время будет- обязательно нужно и это попробовать)
Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы
Елена 

Снечка вы АМГ сдали? Так хотела вашь результат узнать? Потом у меня практически подобна Вашей истории и к матроне ходила но 1 раз думаю мне нужно по чаще ходить… У вас все получится и у меня верте в это ...)

Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы
Елена 

Извеняюсь Сонечка

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск
На моей странице самый первый пост-история нашего чуда.
Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Елена 
Я немного опоздала с анплизами, буду сдавать в новом цикле, прогик надо с 25-26дц сдавать, пролактин и амг на 3дц… я не успела (график работы не позволил)… Обязательно напишу как сдам, конечно у нас все получится… даже не сомневайтесь.
Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы
Елена 

И у вас. Тоже спасибо Вам

Пожаловаться
Фото Мама
Фото Мама
Дочь
3 месяца
Краснодар
Елена 

У меня завышен пролактин и с августа нет овуляции. Амг запас в два раза выше нормы

Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Владивосток

А какие молитвы читаются о прощении?

Пожаловаться
Стася Гвоздикова
Стася Гвоздикова
Матвей
6 лет
Краснодар

Девочки! такого количество молитв Матронушке не существует! одна единственная верная это самая первая в вашем посте, а остальные уже выдумка… будьте внимательны… многие молитвословы с молитвами типа "от боли в глазах… ногах… и т.д" не что иное как выдумка! "Отче наш", "Богородице Дево","Символ веры" и конечно 90 псалом, вот это база от всех несчастий. А Матронушке я беременная всегда молилась, несколько бабок встречных ни с того ни с сего говорили что я не рожу… мне даже удалось у мощей побывать, на роды у меня с собой была икона Богородицы "Помощница в родах" молитва, и Матронушка. В итоге роды сложные но все таки родился, Слава Господу здоровенький!

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Стася Гвоздикова 
Спасибо
Пожаловаться
Lui
Lui
Уфа

Я тоже каждый день мажу животик маслом ) мне сестра привезла ) и иконку
Я никаких молитв не читаю просто от чистого сердца прошу у неё помочь ))) но я только начала)) она моя последняя надежда?

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Lui 
Вот и я так же… от себя, от сердца…
Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы
Lui 

Я тоже каждую ночь прошу от сердца ...

Пожаловаться
Пушистик
Пушистик
Краснодар
Спасибо как к месту!)искала недавно молитвы Матронушке)будем молиться и верить о чуде!
Пожаловаться
Evgewa
Evgewa
Ялта

Спасибо за замечательную статью!!! Ждём и верим в чудо и молимся ??????

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Evgewa 
Пожаловаться
Malanika
Malanika
Краснодар
Удачи, Сонь! Чтоб Господь услышал твои молитвы.
Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Malanika 
я с Января иду к другому врачу, в Пцсир, узнаю на счет тог, что ты мне писала, сейчас решила отпустить ситуацию и молиться просто… надо нервы успокоить… отвлечься… и, кстати, мы переехали в др. район, я тут узнала уже где местная ЖК и МЖК… так что все начну по новой)Спасибо… Удачи нам, продолжаем ждать чуда)
Пожаловаться
Malanika
Malanika
Краснодар
Ой, ну и правильно, впереди праздники, счастливая пора))) а в какой район переехали? Ты к кому в цпсир записалась?
Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Malanika 
пока ни к кому, после НГ пойду, постараюсь к той, про которую ты мне говорила, а переехали на ГМР
Пожаловаться
Malanika
Malanika
Краснодар
Ну и хорошо, ближе ездить будешь! А там же ещё рядом Солнечный остров, будешь потом с колясочкой там гулять)))
Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Malanika 
ох… слова твои прям как кошке валерьянка))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Набережные Челны

Я верю в чудеса! ))))

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Александра 
И я…
Пожаловаться
Лариса
Лариса

Молитва о беременности
Читается чётко 3 раза в жизни, потом обязательно написать где — то, чтобы другие могли воспользоваться." Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорные материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здоровых сыновей — близнецов ( двойняшек). Аминь".Молитву произносить с глубочайшей верой и надеждой на лучшее и тогда всё получиться!!! Искренне желаю всем: Здоровья, Удачи, Успеха во всех делах и начинаниях.

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Ягодка
2 года
Пермь

Молитва о зачатии ребенка Матроне Московской

Сегодня многие молодые девушки и замужние женщины просят помощи у святой Матроны Московской. Считается, что юная барышня может попросить ее об удачном замужестве, а зрелая пара – о рождении ребенка. На форумах можно прочитать множество историй о том, как обращение к Матроне помогло им достичь заветной цели.

Почему считается, что молитва о зачатии ребенка Матроне помогает? Потому что еще при жизни святая помогала всем страждущим. Она считается наиболее усердной заступницей перед Господом. Правда, и при жизни Матроны, и сегодня помощь будет дана только тем, кто искренне покаялся в грехах, и теперь просит ее от чистого сердца.

Молитва Матроне о зачатии ребенка

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Лисёнок 
Ой, заходила на вашу страничку каждый день за этой молитвой и каждый раз смотрела нет ли у Вас линеечки)) и она появилась! Желаю легкой  беременности!
Пожаловаться
Сюзанна
Сюзанна
Санкт-Петербург
Лисёнок 

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Пожаловаться
ЁйидэнкоБЛАГОРОДНАЯЕвгения
ЁйидэнкоБЛАГОРОДНАЯЕвгения
Дарина
9 лет
Тольятти



О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.
Пожаловаться
Ленуля Баканова
Ленуля Баканова
Даниилсюрпрайздлянас
24 года
Матвейподаренецнаш
20 лет
Лисицасестрица
12 лет
Сергиевск
ЁйидэнкоБЛАГОРОДНАЯЕвгения 

в закл.-знакомым скопирую

Пожаловаться
Кошечка
Кошечка
Кинель
ЁйидэнкоБЛАГОРОДНАЯЕвгения 

Такие слова трудные, я когда узнала о беременности, сходила в церковь поставила свечку и купила икону Федоровской Божьей Матери и теперь молюсь, но своими словами.

Пожаловаться
Кошечка
Кошечка
Кинель
ЁйидэнкоБЛАГОРОДНАЯЕвгения 

А вы линеечку на удачу поставили или вам уже сказали что тройня будет?

Пожаловаться
ЁйидэнкоБЛАГОРОДНАЯЕвгения
ЁйидэнкоБЛАГОРОДНАЯЕвгения
Дарина
9 лет
Тольятти

на удачу… но очень была бы рада...

Пожаловаться
♥♥♥Нюшка♥♥♥
♥♥♥Нюшка♥♥♥
Машулька
8 лет
Колпино



Молитва о беременности, матрона московская молитва о беременности

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Пожаловаться
Саша
Саша
Ачинск
♥♥♥Нюшка♥♥♥ 
Молиться нужно не иконам и Матронам, а Богу
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород
♥♥♥Нюшка♥♥♥ 
Спасибо)))Как раз недавно ходила к ее мощам, купила иконку домой)))Там есть молитва, но не на беременность! А эта очень пригодится)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

🙏

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Пожаловаться
Alina
Alina

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

🙏🏻

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»




Пожаловаться
Яна
Яна
Чита

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Пожаловаться
Diana
Diana

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Верю, что моя просьба будет услышана.

Пожаловаться
Марина
Марина

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Показать ещё
Актуальные посты