Бесплодие

Ставят бесплодие неясного генеза. А я думаю как с такими трубами извитыми можно забеременеть, может в них проблема. Кто делал рентген труб, у вас ровные они?
Бесплодие
Бесплодие
Бесплодие
Пожаловаться
Рубрика:  Бесплодие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

26
Степан

У меня обе непроходимые, одна еще и извилистая… Поэтому только ЭКО — первый протокол удачно, 35-я неделя))

ОтветитьНравится 

с бесплодием неясного генеза, я думаю нужно искать врача, который в этом специализируется, и именно хорошего врача.

ОтветитьНравится 

По вашим снимкам ничего не понимаю. Но у меня на рентгене трубы прям спиральками завиточками и все в спайках ( видно как пережаты местами). Но жидкость в полость прошла. В итоге предложили два варианта: лапара ( но гарантии успеха никто не дает) или эко. Мы выбрали эко, чтобы не терять время и деньги. Вот уже пункция позади и в следующем цикле по плану перенос

ОтветитьНравится 

На третьем фото я лично вижу два образа🙈 справа девушка с длинными кудрявыми волосами, как бы ещё живот руками закрыла, а слева образ мужчины скорее всего это. Ну правда это первое, что я увидела

ОтветитьНравится 

Все нормально у вас с трубами, ищите причину дальше. Попробуйте инсеминацию

ОтветитьНравится 
ДаниельМарьям

А на 1 фото голова прям, наверное мне точно спать надо

ОтветитьНравится 
ДаниельМарьям

Такая крошка прям

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
ДаниельМарьям

Я одна вижу девочку на последнем снимке ?😨или мне спать пора

ОтветитьНравится 

У меня проходимы трубы, но в заключении написано тоже «извитые». А на снимке я вообще не понимаю где они))

ОтветитьНравится 
Дарья

У меня в заключении написано, что извилистые, врач сказала, что все хорошо, трубы с обеих сторон полностью проходимы

ОтветитьНравится 
Сынок

Трубы редко когда бывают прямыми. У меня тоже извилистые. Когда рентген делала в Кулакова, специально уточняла у врача, он сказал, что все ок, главное, чтоб проходимые были. У Вас вроде проходимые.)

ОтветитьНравится 

Так они у всех вроде извилистые? У меня тоже закрученные, тонкие. Беремен сама с ними

ОтветитьНравится 
Tati

У кого то здесь на форуме видела тонкие прямые ниточки, а не такие кудрявые как у меня(

ОтветитьНравится 
Mila

Они проходимы у вас? Если да, то ищите проблему в другом

ОтветитьНравится 
Mila

У меня после ЭКО эмбрион пошёл в трубу. Как мой ре сказала, что пошёл в ту среду где ему лучше. Так что если им надо, то они и через извилистые в матку попадут 🙈главное чтобы эндометрий был хороший

ОтветитьНравится 
Tati

Проходимые у меня. Как все непросто оказывается)

ОтветитьНравится 
Дарья
Tati

Ох если бы нашлась эта причина в другом, лучше бы она была.А тут причины никакой нигде не находят у обоих. И не знаешь, что же еще придумать....

ОтветитьНравится 
Mila

Тогда ищите проблему в другом. Извилистые трубы не влияют на бесплодие ) удачи вам!

ОтветитьНравится 
Юлия

Попробуйте не думать о беремен и все получится. Я когда сама заберемен, просто отключала голову, т.к собирала доки на ЭКО, а потом бац и задержка) очень часто беремен не наступает на психологическом уровне

ОтветитьНравится 
Tati

Спасибо большое!

ОтветитьНравится 
Дарья
Tati

Спасибо, постараюсь, я уже об этом думала!

ОтветитьНравится 
Юлия

Аналогичная ситуация..

ОтветитьНравится 
Дарья
Анна

Я вообще.как глупая сначала думала, ну раз есть уже ребенок, значит второго не проблема родить, а тут вот никак и все. Врач сказала, если в течении трех месяцев после ГСГ не наступит беременность, то тогда пойдем на ЭКО. А я так не хочу, хочу самостоятельную беременность.Наверное правильно говорят, что надо прекратить зацикливаться

ОтветитьНравится 
РебенокАрина

Так не забеременеете они вам и ставят бесплодие

ОтветитьНравится 
НикитаКатерина

Диагноз бесплодие. Одна извилистая, одна нормальная. В извилистой случилась ВБ, ее удалили. Мне помог в итоге Дюфастон, самый обычный, идиоты врачи попадались.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

28 сентября 2016
ЖУРНАЛПсихологическая поддержка при бесплодии (статья).
Психологическая поддержка при бесплодии. Бесплодием называются безуспешные попытки забеременеть в течение года. Большинство пар изначально уверены в том, что способны к зачатию и ожидают, что оно произойдет вскоре после того, как они прекратят предохраняться. Причины бесплодия. Большинство пар, испытывающих трудности с зачатием, нестерильны, а, как правило, бесплодны или субфертильны (у них ниже вероятность спонтанного зачатия в нормальный период времени). Наиболее распространенные из известных причин бесплодия — это патология сперматозоидов, нарушение овуляции и проблемы с проходимостью труб. И все-таки самая большая группа причин — это «необъяснимое бесплодие», когда пара безуспешно пытае…
13 августа 2017
ЖУРНАЛПочему не наступает беременность? Или причины бесплодия
Нашла интересную и обширную статью. Многие, у кого не получаются детки, задаются вопросом «Почему?» Кто-то связывает со здоровьем, кто-то говорит, причина- психосоматика, некоторые утверждают «Бог не дает» и т.п. На самом деле причин может быть несколько, они могут быть завязаны в клубок, может быть одна причина, но лежащая так глубоко, то придется покопаться. Главное, ее найти. Возможно, статья поможет кому-то нащупать нужное направление. Желаю всем, кто еще не обрел счастье быть мамой, обрести его поскорее. СТАТЬЯ Почему не наступает беременность? Бесплодные женщины говорили мне при первой нашей случайной встрече, когда им нужна была справка для донорства, или допуск при устройстве н…
Почему не наступает беременность? Или причины бесплодия
Почему не наступает беременность? Или причины бесплодия
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,