Лечение поле гистеры😖

Ну вот наконец гистологию после гистерорезектоскопии получила, врач сказал что хр. эндометрит средней степени и предстоит 2х месячное нудное лечение 😣😫надеюсь оно будет эффективным может у кого был опыт такого длительного лечения, что скажете как повлияло на последующую Б и наступила ли она?
Пожаловаться
Рубрика:  Бесплодие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19

Прошла лечение, физио, антибиотики да что только не делала 1,5 года ничего, гистера показала что он у меня так и остался

ОтветитьНравится 

У меня по результатам гистологии в мае нашли железисто-кистозную гиперплазию эндометрия и полип. Лечение назначили на 4 месяца, вот последнюю пачку допиваю, и на пайпель-биопсию с надеждой что все плохое ушло

ОтветитьНравится 
Евгения

У меня такой же диагноз но мне ничего не назначили сказали на гистере все почистили скорее беременей иначе может сново все вернутся

ОтветитьНравится 
Карамелька

А мне сказали лечится, иначе через пару месяцев все вернётся) не делать же гистероскопию каждые 2 месяца, лучше все пролечить

ОтветитьНравится 
Евгения

Очень боюсь сново все это проходить (((

ОтветитьНравится 
Карамелька

Я не боюсь, у меня было с лапарой под общим наркозом. Но зачем такой вред организму повторно
Часто вижу тут истории когда делают гистероскопию и не лечат.
Но корень проблемы же глубже чем просто срезанный эндометрий.

ОтветитьНравится 
Евгения

Мне так же врач сказал, что забеременеть одно дело, а вот выносить здорового ребенка другое, поэтому нужно пролечится

ОтветитьНравится 

Скажите, пожалуйста, а вам густеру назначили по каким-то показаниям? Мне вот интересно, проблемы с эндометрием видны на УЗИ?

ОтветитьНравится 

Гистеру

ОтветитьНравится 
Анна

Мне назначили, так как у меня был полип эндометрия и тонкий эндометрий, я думаю по узи точно не сказать есть ли какой либо воспалительный процесс, поэтому и назначают гистеру, чтоб понять какой степени воспаление

ОтветитьНравится 

Тоже поставили хр эндометрит. Прошла лечение. Беременность не наступает

ОтветитьНравится 
Юлия

А сколько после лечения циклов пытаетесь?

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Юлия

Дай Бог все получится у вас

ОтветитьНравится 
Elizabeth

Спасибо, взаимно !

ОтветитьНравится 
Юлия

А где вы наблюдаетесь, если не секрет?

ОтветитьНравится 
Elizabeth

Ава Петер

ОтветитьНравится 

Было подобное, тоже антибиотики. но оно было больше года назад, и стал спящий. Недавно делала аспират там не слова об эндометрите. Видимо ушёл… Тьфу тьфу тьфу, чего и вам желаю!)

ОтветитьНравится 
Татьяна

Мне гистология когда пришла, в заключении было написано желистый полип эндометрия, и мой врач сделал вывод что он образовался на фоне эндометрита.Спасибо вам большое, желаю и вам скорейшего прибавления

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

16 ноября 2015
ЖУРНАЛНу вот.
Ну вот. Сегодня выпила первую таблетку Ярина плюс. Начала так сказать полугодичное лечение после гистеры и удаления полипа. Страшно как то пить их. Ведь никогда не пила их вообще. А начиталась о КОК всего и в основном плохого. Но как минимум три врача в один голос мне твердят, что после полипа эффективнее лечения, чем противозачаточные, нет. И больше ничего не назначают. И через пол года пророчат мне гинекологи зачатие малыша. А пить их все-равно страшно
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,