спайки малого таза
спайки малого таза
здравствуйте на УЗИ поставили спайки малого таза? смогу ли я родить,
Пожаловаться
Рубрика:  Бесплодие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15

Спайки не мешают родить и выносить. Посмотрите в интернете как они выглядят. Как паутина вокруг матки. Единственное, говорят те кто был беременный со спайками, то когда матка растёт спайки растягиваются и рвутся, это не ноги болезненно. У меня спайки лычным давно, есть и есть.

ОтветитьНравится 

Мне мрт и лапара подтвердили спайки. На узи не видели

ОтветитьНравится 
BeHappy

Больно это делать?

ОтветитьНравится 
Влада

Лапару не чувствовала. Мрт нет не больно было.

ОтветитьНравится 

На УЗИ спайки, на лапаре все чисто))))

ОтветитьНравится 
Галина

Тоже самое… И до сих пор врачи говорят: у вас там спайки! Но может конечно теперь после лапары образовались…

ОтветитьНравится 
Лисенок

У меня всегда жидкость в малом тазу и узист говорит на ее фоне видно. Возможно после лапары тоже появились

ОтветитьНравится 
Vera

Несколько хирургов и репродуктолог мне сказали одинаково — на узи спайки не видно. Мне их ставили несколько лет. В итоге на лапаре спаек не было вообще

ОтветитьНравится 

Они этот диагноз каждому второму пишут. Проверяйте проходимость труб и если все проходимо даже не паникуйте.

ОтветитьНравится 

Долго планируете?

ОтветитьНравится 

Делать гсг

ОтветитьНравится 

Трубы нужно проверить, проверяли?

ОтветитьНравится 
Котофейка

Нет ток не давно узнала как она мне сказала спайки малого таза 1 степени.

ОтветитьНравится 
Котофейка

Как их проверить?

ОтветитьНравится 
Котофейка

Нет ещё

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

16 января 2012
ЖУРНАЛСпайки малого таза-беременнеют ли с этим???
Спайки малого таза-этот диагноз поставили моей сестре! летом 2010 у нее была ЗБ на сроке 10 недель, сразу не обнаружили! итог воспаление и чистка! от чего это у нее, ей не сказали(я думаю из за чистки), сказали ничем не лечится а пытаться забеременнеть!!! говорю ей смени врача-а она этой веритнасколько страшен этот диагноз? вам назначали какое нибудь лечение???
19 февраля 2014
ЖУРНАЛБолят кости таза при беременности
У многих очень болят кости таза при беременности, особенно на поздних сроках. Причина этого в большинстве случаев вполне физиологическая, но это не уменьшит ваших страданий и не избавит от боли — придется терпеть. Боли в тазу при беременности являются одним из тех симптомов, который исчезает после рождения малыша, но пока вы носите ребенка, любые меры лишь чуть облегчат дискомфорт, полностью неприятные ощущения не пройдут. Мало того, после появления крохи на свет эти боли часто сохраняются ещё в течение полугода, несмотря на все принимаемые меры. Почему болит таз при беременности Наступление беременности означает необходимость всему организму женщины приспособиться к новой нагрузке, а самы…
27 августа 2015
ЖУРНАЛСпайки малого таза
Девочки у кого были или есть спайки малого таза, как с ними у вас проходила беременность? Были ли боли и опасны ли они во время беременности?
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,