Киста

Девочки с мая киста в левом яичнике 25мм, в этом цикле появилась ещё и в правом 57мм, кто сталкивался, чем лечили ?! Что делать. Фото узи прилагаю
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20
Яся

9 см была, пропила 1 цикл ок и ушла она. Сходите к врачу и только не суйте в себя лук и прочее как выше написали 😦

ОтветитьНравится 
Alexandra

Хожу уже год по 2-3 раза в месяц, и с мая с кистой, врач только дюф прописал, и ждём Из цикла в цикл

ОтветитьНравится 
Alexandra

А какие ок пили ?

ОтветитьНравится 
Яся
Мая

Не помню уже, почти год назад было. Помню что не дорогие были, около 400 р

ОтветитьНравится 

Сама должна пройти

ОтветитьНравится 
Марина Пантелеева

Уже с мая и не проходит (

ОтветитьНравится 

Моей знакомой назначили визанну, будет пить 6 месяцев и сразу беременеть

ОтветитьНравится 
Сая

Я не готова 6 месяцев предохраняться, тут и так полгода не могу Заб

ОтветитьНравится 
Мая

Полгода это ни о чем, надо научиться терпению. Тем более тем больше организм отдохнём теб больше шансов на беременность

ОтветитьНравится 
Сая

Была зб, а до этого 4 года. И так только слезла с ок и тут после них в первый же цикл киста .

ОтветитьНравится 
Мая

У меня тоже было 2 зб, тоже сидела 6 месяцев на ОК самые долгие 6 месяцев. Тоже ходила и считала дни. А сейчас уже как то успокоилась и стала более спокойно относиться к планированию. И со стороны я стала замечать что для меня это стало как азартная игра♀️ поэтому решила отпустить ситуацию и занялась йогой

ОтветитьНравится 
АлинаИванДанилаКсюша

Если планируете беременность обязательно решайте вопрос, вот я не решила и она у меня за 5 месяцев беременности выросла до 9 см, пришлось оперировать беременную, наркоз спинной, все чувствуешь, и операция 2 часа, этот день я не забуду ни когда, и естественно тяжёлая реабилитация. Берегите себя!

ОтветитьНравится 
АлинаИванДанилаКсюша

И света не здесь спрашивайте. А прямиком к геникологу, кисты бывают разные, есть которые рассасываются, а есть которые только оперировать ни какие свечи не помогут

ОтветитьНравится 
АлинаИванДанилаКсюша

Совета

ОтветитьНравится 
Екатерина

Спасибо, взаимно)

ОтветитьНравится 
ДаниилМарьяша

Свечи лонгидаза. Или мне очень хорошо помогали тампоны алое+мёд, лук+мёд. За неделю с этими тампонами рассасывалась киста в двое.

ОтветитьНравится 
Оksana

Спасибо за совет, а какие кисты были? И кто такой рецепт советовал? Врач или интернет ?

ОтветитьНравится 
ДаниилМарьяша
Мая

Фолликулярные. Из месяца в месяц были. Но как правило рассасывались сами. А потом одна 5см осталась на 2 мес. и врач сказала готовится к операции. Дала ещё направление на анализ на рак яичников. Вот тогда то я и испугалась и начала искать рецепты в инете. Помогло))) 

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
ЯгодкаМалышка

была 45мм… в следующим цикле уже не было, никак не лечила… но задержка была изза нее

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

25 января 2012
ЖУРНАЛКиста яичника
Функциональная киста яичника: причины возникновения, симптомы и признаки, диагностика и современные методы леченияКиста яичника представляет собой небольшое полое образование (выпячивание в виде мешочка), заполненное жидкостью. Обычно кисты развивается в яичнике женщины из созревающего фолликула. Большинство кист яичников не представляют никакой опасности для здоровья женщины, не требуют никакого лечения и самостоятельно проходят в течение нескольких менструальных циклов. В редких случаях киста яичника может осложниться разрывом или кровотечением, может перекрутиться или давить на соседние органы, что требует оказания адекватной медицинской помощи (хирургическая операция по удалению…
19 ноября 2014
Марафон красоты.Марафон красоты и гармонии. День 23. ХРАНЕНИЕ КОСМЕТИКИ И КИСТЕЙ.
Вы все такие молодчинки, умнички и просто красавицы!!! Обожаю ваши отчеты! С каждым днем все интереснее читать вас!!! Так держать!При покупке косметического средства, в первую очередь, следует обратить внимание на срок годности. Все производители по-разному указывают этот показатель. Иногда указывается число, до которого данный товар можно использовать. Но есть и такие средства, на которых указанно время, в течение которого можно использовать это средство после вскрытия упаковки. Так или иначе, на упаковке, на русском языке, должно быть указание, по поводу сроков хранения, а также условий хранения. Если вы собираетесь покупать крем или другое средство, а срок, указанный на упаковке истек…
28 апреля 2015
ЖУРНАЛМарафон красоты и гармонии. День 23. ХРАНЕНИЕ КОСМЕТИКИ И КИСТЕЙ
Вы все такие молодчинки, умнички и просто красавицы!!! Обожаю ваши отчеты! С каждым днем все интереснее читать вас!!! Так держать!При покупке косметического средства, в первую очередь, следует обратить внимание на срок годности. Все производители по-разному указывают этот показатель. Иногда указывается число, до которого данный товар можно использовать. Но есть и такие средства, на которых указанно время, в течение которого можно использовать это средство после вскрытия упаковки. Так или иначе, на упаковке, на русском языке, должно быть указание, по поводу сроков хранения, а также условий хранения. Если вы собираетесь покупать крем или другое средство, а срок, указанный на упаковке истек…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,