Железо с Айхерб

Девочки, всем привет! Посоветуйте плиз хороший препарат с железом, который реально помогает его повысить!!! Аптечные типа Фенюльс не помогают. Хочу заказать на айхерб, но не могу определиться.


Юля
Юля
Москва
1131775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
1 год 10 месяцев
Москва

Я тоже пью Сорбифер Дурулес, мне помогает, весной гемоглобин сильно упал, через 3 недели уже был в норме, но у меня железодефецитная анемия, мне на 2 месяца прописывали, сейчас бодрячком, предыдущего раза на 3 года хватило, но это моя особенность организма.

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

У меня, кстати, гемоглобин в норме, судя по анализам, а вот сывороточное железо и ферритин низкие.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
1 год 10 месяцев
Москва
Юля 

У меня не сильное отклонение было от нормы, но так как планирую беременность, гинеколог прописала первый месяц по 2 таблетки, а потом ещё месяц по 1, т.к. если будет беременность, железо может упасть, я в остановилась за 2 месяца, но тут все индивидуально, я Сорбифер с 2010 года принимаю и о нем очень много положительных отзовов.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
1 год 10 месяцев
Москва
Юля 

А вот гемоглобин был 99 норма 120-140

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Катерина 

Спасибо!

Пожаловаться
Елена
Елена
Электросталь

Я пила сорбифер. Теперь железо даже выше нормы стало, но я его слишком долго пила)

Пожаловаться
Lisik
Lisik
Москва

Пью по одной капсуле железа от Солгар — за месяц с 9.4 вырос до 12.8, но врач так и сказала, что железо медленно копится — как минимум нужно месяца 3. Зато от него никаких побочек нет




Пожаловаться
Юля
Юля
Сочи

Пила месяц хелатное железо с айхерб, по анализам ферритин вообще не поднялся, я была в шоке, поэтому не пью больше железо с айхерб, только ферлатум, очень хорошо поднимает и переносится отлично, дороговато, а что делать((

Пожаловаться
Мурка
Мурка
Казань

Посмотрите такое железо от солгар

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Спасибо, смотрю ещё есть Хелат железа этой же фирмы. Не знаете, в чём разница между ними и какое лучше?

Пожаловаться
Мурка
Мурка
Казань
Юля 

Это и есть хелатная форма, она самая лучшая легкоусвояемая

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тюмень

Вы случайно не вместе с кальцием его пьете? Солгар пишут хорошее

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Пока ничего не пью, ищу. Да, слышала, что нельзя вместе с кальцием, чаем. Я когда пила фенюльс об этом не знала, но за 4 мес оно вообще не поднялось.