Как найти подход к мужу что бы он согласился на инсеминацию спермой донора?

Девочки, кто прошел путь инсеминации или ЭКО с донорской спермой, у нас с мужем не как не получается прийти к решению, а года летят :(
Как долго уговаривали своего мужчину на донора? уговорили ли и каким образом? Может ходили к психологу или репродуктолог помогал общением, девочки нужна любая информация, лечили мужа лечили и вот долечились что все уже… :(
Понимаю тема специфическая, можно в личные сообщения мне писать.


Елена
Елена
Санкт-Петербург
117435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Череповец

У мужа 100% бесплодие, своих детей быть не может и мы пришли к тому, что пойдём на ЭКО с донором… он сам это предложил и знаете, он счастлив, что я согласна на донора… он уже говорит, что это мой ребёнок и только мой… муж у вас должен сам к это придти, дайте ему время

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
4 года
Москва

Ох не простая ситуация. Ваш мужчина наверняка видит как вы страдаете, давите на жалость на любовь. Объясняйте, что женщине нельзя не рожать, мы созданы для этого. И вам это просто необходимо! Можно конечно ребёнка усыновить, но ведь можно попробовать родить ребёнка, который будет похож хотябы на вас и хотя бы одному из вас будет родным! И он обязательно полюбит ваши черты в вашем ребёнке.

Пожаловаться
NaStuSha
NaStuSha
Краснодар

Мужчина должен к этому прийти, но ему однозначно надо помочь. Думаю надо к андрологу хорошему сводить, чтобы тот объяснил или репродуктолог ваш. Сложно вам, надеюсь муж вас услышит




Пожаловаться
МамаЛапочкиДочки
МамаЛапочкиДочки
Старый Оскол

Я лежала на ЭКО и девочка была со мной. Они делали спермой донора потому что у мужа 0. Даже пробовали из яичка брать. Не получилось. А что такого если мужчина не иглист и понимает что от жены у него детей не будет, что от любой другой. И зачем брать в дет доме когда женщина может сама родить

Пожаловаться
Инна
Инна
Минск

Моя история ??муж согласился! если мужчина любит свою жену и он не эгоист и понимает что шансов ноль! то он поступит нормально и никогда не разрушит свою семью .

Пожаловаться
МамаЛапочкиДочки
МамаЛапочкиДочки
Старый Оскол
Инна 

Молодец?☘️удачи Вам

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

К репродуктологу думаю сходить стоит, ему объяснят что это про биоматериал. Не более того.

Я в принципе отношусь к этому нормально, всякое в жизни бывает. Родитель на тот кто родил, а тот кто воспитал ?

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Он сам придти к этому должен. У меня знакомые есть они рожали от донора, вариантом других нет. Причём он сам сказал что будут делать так. Сказал что все равно это ребёнок их! Жена его вынашивает, у нас семья и ребёнок будет их совместный.
Родилась девочка, ей лет 5 уже, любит папу и Папа ее до фанатизма.

Пожаловаться
МамаЛапочкиДочки
МамаЛапочкиДочки
Старый Оскол

Вот это мужик, а не как половина населения эгоисты

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва
МамаЛапочкиДочки 

Да он очень хороший мужчина, очень любит жену свою и дочку.

Пожаловаться
МамаЛапочкиДочки
МамаЛапочкиДочки
Старый Оскол
Иннеса 

+?

Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Никитка
3 года
Санкт-Петербург

Ох, сложно уговорить к врачу то сходить, а тут ещё и донор… дайте ему время осознать наверное… общайтесь вместе с детьми маленькими или мягко заводите тему, что это часто встречается. Есть группа в ВК, пробирка, там много таких девочек




Пожаловаться
ЯэтоЯ
ЯэтоЯ

А усыновить ребёнка не хотите?

Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
5 лет
Новороссийск

Никогда бы на такое не согласилась. Мое личное мнение. Лучше по мне с детдома взять малыша
.

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург

Ни один нормальный мужик на такое не решится, я думаю… все хотят своих родных

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Когда мужчина стерилен от его хотений ничего не изменится, к сожалению

Пожаловаться
МамаЛапочкиДочки
МамаЛапочкиДочки
Старый Оскол
Иннеса 

Я с вами полностью согласна +++ни с женой ни с другой