1-й день после пункции

Из 22 клеток оплодотворились все!!! Признаться я в легком шоке. Не покидает мысль, что до 5-го дня не все доживут. При таком количестве всегда страдает качество… Хоть бы на крио что-то осталось( Чувствую себя нормально, после капельницы с волювеном могу пить воду без проблем, вчера не лезла.

Анита
Анита
Невинномысск
022203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ANKA
ANKA
Сыночек
10 месяцев
Доченька
10 месяцев
Москва

У нас 7 оплодотворилось.до 5 дня дожили 3. Одного подсадили.2 заморозили

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рыбинск

Конечно все получится. Из такого количества явно будут отличники. У меня оплодотворились 12, до 5 дня доросли 5 отличников

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Пусть побольше отличников будет! И с первой подсадки всё получится???




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пётр
6 лет
Родион
11 месяцев
Челябинск

Желаю Вам успешного протокола! Главное верьте в успех! У нас получилось с 8 попытки и я никогда не допускала мысли, что у нас не будет детей. У меня из 37 яйцеклеток, оплодотворилось 33. На 5 день осталось 14, при том что у нас МФ очень серьёзный! И у Вас всё получится!!! Удачи!!!

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Из такого количества должны получится отличники… для переноса… мыслите позитивно!!!
Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск
Да не могу я мыслить позитивно) Все подвоха на каждом шагу жду. У вас тоже много клеток взяли, сколько в итоге до 5-го дня, эмбрионов хороших осталось?
Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Анита 

У меня крайний раз из 22 клеток, оплодотворилось 12, из них на 5 день пять отличников. Но у нас еще и сперма очень плохая была

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Анита 

Если Вы так сейчас ищете во всем только плохое… что же с Вами после переноса будет??????вот в этот момент реально крышняк рвет

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск
Лена 

Я надеялась хоть половина оплодотворится, а они все… Теперь надеюсь опять, что хоть половина на заморозку отправится.

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск
Лена 

Я и на перенос не надеюсь, а если состоится всё-таки, также буду сомневаться, что получилось. 5 лет жила в надежде и наверное все надежда померла… не верю уже, что получится. У подружки, кстати, также, на 3-е ЭКО пошла, не верила уже, решила, что не получится если, усыновлять будут. А оно получилось, ещё и на крио осталось)

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Анита 

Зачем столько??? Вы планируте 11 детей рожать?????

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Анита 

У меня 15 лет бесплодия...3 эко и третье крио… а как жить без надежды???

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск
Лена 

Планирую двух, но с первого раза может же не получится, пусть лучше побольше будет, чтоб на все попытки хватило и стимуляции больше не потребовалось.

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск
Лена 

Ну вот как-то живу)

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Анита 

А с эндиком есть проблемы???

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск
Лена 

Нет

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Анита 

Тогда вся надежда на эмбрионы???

Пожаловаться
НаталиЯМама
НаталиЯМама
Тамбов

Сейчас нельзя думать о плохом. Всё будет хорошо ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград

Ура! Как много, надеюсь все доживут до 5 дня. Меня сразу после пункции через 2 часа отпустили домой. ?? желаю победного протокола!!!??

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

Спасибо)

Пожаловаться
Аапррр
Аапррр
Виктория
11 лет
Милана
5 лет
Марк
3 года
Парма

Надейтесь на хорошее, мысли материальны!

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

Я весь протокол в сомнениях и пока все хорошо) Не материализуются мысли в моем случае)