Болит горло при Беременности

Всем привет, девочки что то начинает горло у меня болеть немного. Что можно выпить или брызнуть в горло? Чем спасаетесь? Мирамистин купила можно им?
Пожаловаться
Рубрика:  Здоровье беременных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
Миа

Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества « Бесплодие ». Просьба перенести тему в сообщество « Вопросы во время беременности» (https://www.baby.ru/community/22562/).
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Мария Некрасова). 

ОтветитьНравится 
Вячеслав

Полощите горло календулой и миромистином

ОтветитьНравится 
ЕкатеринаТатьяна

Миромистин, лизобакт, тантум верде

ОтветитьНравится 
Арина

И обильное тёплое питье

ОтветитьНравится 
Арина

1 чайная ложка соли и пол чайной ложки соды на стакан тёплой воды, можно вместо соды несколько капель йода добавлять и поласкаете горло первые два три дня 4-5 раз в день, дальше можно 2-3

ОтветитьНравится 
Доча

Полоскать ромашкой и лизобакт в таблетках. Ещё можно хлоргекседином полоскать (мне его давали в роддоме )только с водой кипяченой развести надо.

ОтветитьНравится 
Зайка

Поддерживаю! Хороший набор средств для горла

ОтветитьНравится 
ИииНимДиза

Ну и конечно полоскание с растворами в аптеке продаются не помню названия, спросите уже готовые для полоскания, фармацевт подскажет они не дорогие.

ОтветитьНравится 
Роман

Тёплое молоко с мёдом и маслом, если токса нет, то это супер средство

ОтветитьНравится 
ИииНимДиза

Имудон таблетки рассасывающиеся, в составе бактерии которые борются с патогенной флорой, мне лор выписывала.

ОтветитьНравится 
ДимочкаТимофей

Все лекарства детские до 3 х лет

ОтветитьНравится 
Марьяна

Лизобак

ОтветитьНравится 
ЕгорСлавик

Можно, мне он очень помогает

ОтветитьНравится 
Анна

Добрый вечер. Я в 5 недель ингаляцию делала. Мята или ромашка. Температура не поднялась. Прошло.

ОтветитьНравится 
СынокДоченька

Мирамистин, лизо.бакт и полосканее, последнее самое эффективное

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,