Гонадотропин хорионический (хгч) для мужчин

Девочки, кто-нибудь колол своим мужчинам данный препарат? Каков был результат? Нам андролог назначил колоть 2 раза в неделю по 2000 едениц.

Также интересно: отзывы про Хорионический гонадотропин


Lenulka
Lenulka
Тюмень
0161625

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lika
Lika
Самара

Мы кололи в разных дозировках, особых улучшений не было, последний раз кололи перед эко в самой большой дозировке в надежде на то, что станет хоть немного получше. Но перед эко ещё переболел простудой с темп больше 38. Так что точно сказать не могу помогло или нет, но оплодотворил ось немного-4 из 10-и, дожили до 5 -ого дня трое, из них только один отличный.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владимир

Кололи, сперма стала лучше, но после того как закончили колоть, стала хуже чем была до

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Я начитавшись плохих отзывов побоялась своему колоть(( дабы хуже не сделать. А у вас какая проблема? У нас морфология

Пожаловаться
Lenulka
Lenulka
Тюмень

Да у нас все вместе взятое, морфология на 0, подвижность никакая, живые мало. Ну и так далее. Я тоже что-то почитала не хорошие, а уколы уже заказала.

Пожаловаться
Tatka
Tatka
Чебоксары
Lenulka 

У нас такая же проблема и с количеством и с подвижностью и с морфологией. И намечались мы с этим ХГЧ. В нашем городе мало где его продают, еле нашли, укол делала я ему дома, боялись оба ? вот теперь едем в Москву, в надежде что хоть там помогут, все таки до последнего хочется верить, что смогу забеременеть естественным путём ??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Tatka 

А к кому едите в Москву,?

Пожаловаться
Tatka
Tatka
Чебоксары
Юлия 

В центр Кулакова к Гамидову. По отзывам очень многим помог.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Tatka 

Удачи вам!!!

Пожаловаться
Tatka
Tatka
Чебоксары
Юлия 

Спасибо ?? и вам




Пожаловаться
Tatka
Tatka
Чебоксары

Кололи мужу, на качество спермограммы ни как к сожалению не повлияло. Думаю все индивидуально, у кого в чем проблема

Пожаловаться
Lenulka
Lenulka
Тюмень

Что-то тоже мало положительных результатов начиталась в интернете, теперь переживаю как бы хуже не стало. Но в нашем случае, мне кажется, хуже просто некуда

Пожаловаться
Vikabaden
Vikabaden
Новороссийск

Мы в прошлом году кололи по 1000 через день 10 уколов. Назначили для улучшения сг перед протоколом эко. Нам помогло

Пожаловаться
Lenulka
Lenulka
Тюмень

До ЭКО нам далековато, минимум ещё полгода. Насколько улучшилась сг?

Пожаловаться
Vikabaden
Vikabaden
Новороссийск
Lenulka 

Была астенозооспермия. Потом стала нормоспермия. Мы еще ходили на магниты мошонки в дни когда делали уколы. И муж пил еще спермаплан.

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

я колола другу семьи хгч пол года назад, знаю что назначили ему т.е тестестерон низкий был. Жена месяц назад забеременнела после проверки труб в этот же цикл. Уж не знаю какая у них причина была и что помогло

Пожаловаться
Lenulka
Lenulka
Тюмень

Спасибо. Хоть и у нас все печально, будем надеяться ? что хоть в чём-то улучшится спермограмма.