голд рей и полижен

*кто-нибудь принимал данные препараты? читала про них, обычные витамины. У моего мужа единичные сперматозоиды (сдает периодически в течении 3-х лет), уролог в перинатальном центре прописал. Я думаю, смогут ли витаминки поднять уровень спермиков до естественного зачатия практическис нуля? За 3г мы уже все вроде перепробовали. И мед он ел, L-карнитин, морепродукты, цинк, рыбий жир, орехи, спермаген(трава), сперман, гонадотропин. И все это минимум по 2-3 мес. Гормоны в норме, пукцию яичка делали — спермотогенез подавлен, в бане не парится. Еще этот врач рецепт написал со своей фамилией и отправил в определенную аптеку. Эти препараты есть и в других аптеках. Может он работает на ту аптеку? Зачем рецепт на витамины? я уже не верю в восстановление сперматогенеза у мужа и готовлюсь к донору

Также по теме: отзывы принимавших Полижен


Диана
Диана
Уфа
0618222
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Киев

Кто не в курсе, все расстройства в организме из за нехватки определенных веществ, витаминов, минералов. Для зачатия необходим селен. Селен есть в голд рей, поэтому доктор и выписал его. Народу нужно чудо лекарство, но верить в то, что витамины имеют чудодейственные верить не хочет. Как то странно. И из-за этого мучается, бегает от врача к врачу. Просто пейте натуральные, а не синтетические витамины, ешьте побольше живой пищи и будете счастливы. Всем добра.

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Усть-Каменогорск

Я принимала Голд рей при планировании беременности. И увидела результат. Через два месяца после приема препарата голд рей я забеременела и родила здорового ребеночка.Всем советую если у кого то проблемы с зачатием.

Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
13 лет
Артем
7 лет
Мыски
моему назначали и в следующий месяц я забеременела

Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
13 лет
Артем
7 лет
Мыски
клостилбегит ему случеам не прописывали нам он помог
Пожаловаться
Диана
Диана
Уфа
нет. я думала что клостилбегит пьют женщины. После лекарства количество и подвижность увеличились? мой муж откажется гормоны пить, после гонадотропина у него результаты ухудшились
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург

скорее всего да, врач на проценте сидит. И одними витаминами такую проблему не решить, хотя на полижен отзывы вроде отличные.