Эко+ИКСИ по Омс 12дпп кровит😥

Девочки помогите может у кого так было, у меня сегодня 12 дпп пятидневочки, тесты начала делать с 7дпп-пусто, 8дпп-пусто, начитавшись в интернете что с 6 или 7 дня с пятидневочками хотя бы призрак но показывает, подумала что все пролет, думаю буду ждать 22.06 сдам хгч, как ре сказала, но тут на 9дпп вечером я обнаружила выделения бежевые с прожилками на прокладке, испугалась наблюдала весь вечер вроде больше ничего не было, на 10дпп с утра проснулась пошла ставить утрожестан и опять увидела коричневые выделения и ещё заодно сделала тест электронный он показал беременность 1-2 недели, написала врачу сказала добавить дюфастон 1таб. и магне В6 форте, в общем мазало коричневым на 10 дпп и на 11дпп, а ближе к вечеру 11 дпп уже кровью мазать начало, опять написала врачу сказала сдать хгч на 12дпп и сказала добавить транексам, вот сегодня 12 дпп утром сдала хгч, завтра известен будет, сегодня кровь выходит периодически но не много(извиняюсь за такие подробности) сейчас лежу, живот болит наплывами то сильнее то стихает, и ещё сегодня сделала 2теста(1эвитест обычный показал вторую но слабенькую очень, но даже муж с плохим зрением увидел вторую полоску, 2 клеар блю кассетный показал явный плюс) незнаю что и думать, может у кого то было что то похожее со счастливым концом, девочки жду ваших комментариев 🙏

Катерина
Катерина
Москва
1222827
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Елена
4 года
Челябинск

Транексам вам в помощь. Лучше на дюфастон перейти по схеме в инструкции при угрожающем обороте. Держитесь!?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Это двойня?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Нет, одна пятидневочка

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Как дела?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Хгч 51,0, завтра передам, скорей всего бхб?

Пожаловаться
Микки
Микки
Николай
2 года
Севастополь
Катерина 

Не опускайте руки, еще рано!!! 51 это не 20!!!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Костанай

Пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

И у меня почти всю беременность (не ЭКО) мазало, а на 13 неделе беременности кровотечение было((( но сейчас сыночку 5 месяцев! ???
Пила дюфастон, утрожестан ставила и транексам в моменты кровотечения пила. Надеюсь, у вас хороший доктор! Где наблюдаетесь?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Эко делала в клинике Мать и Дитя на савеловской

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Катерина 

Тогда все должно быть хорошо! ???

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Просто у меня не понятно есть беременность или нет, у нас пять лет не получалось и я раньше делала тесты когда старались сами, но они были кристально чисты, а сейчас на обычных бледная полоска вылазит, на электронном 1-2 недели, а кассетный клеар блю сделала 4часа назад вообще явный плюс, вот незнаю что и делать, если вдруг беременность, смогут ли спасти после того как завтра придёт хгч

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Катерина 

Тоже самое хгч 18 сказали пересдать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пашка
5 лет
Санкт-Петербург

И стул должен быть каждый день!!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пашка
5 лет
Санкт-Петербург

Метацин еще по 1 т. 3 раза в день под язык рассасывать (нам в больнице дают- предотвращает прерывание б.)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Спасибо, попробую




Пожаловаться
Микки
Микки
Николай
2 года
Севастополь

Очень похожая ситуация на мою при первом эко. Но у менч месики прорвались потом.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

А у вас тест показывал беременность? У меня вот последний тест 4 часа назад делала тест, + явный

Эко+ИКСИ по Омс 12дпп кровит😥
Пожаловаться
Микки
Микки
Николай
2 года
Севастополь
Катерина 

Да((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Может ещё прогик в масле уколоть? Транексам — хорошо. У многих так, подруга родила уже!) главное покой

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха

Следите за болями и выделениями, тошнотой, слабостью, сухостью во рту и головокружением и строгий постельный режим

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха

У меня на 15 дпп тоже кровать начало

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
5 лет
Москва

С 9дпп начало мазать. Увеличивали дозу прогестерона, транексам и параверин ставила. Максимум постельный режим. Былп гематома, выходила около месяца. Сыну уже 2 года.