Где лучше сделать 3d узи пузика в Краснодаре?

Дорогие, мамульки! Подскажите, где лучше сделать 3d узи? Слышала много хороших отзывов про Шале-Санте на Красных Партизан! Звонила им на городской, дали мне мобильный номер для записи, а дозвониться не могу (( Может записала не верно… Если у кого есть подскажите! И ещё вопросик: сегодня делали первый скрининг, сказали пол моего малыша!!! Как мы и хотели, мальчик!!! Сказали 100%!!! Показали пипирку))) Так вот, может ли врач ошибиться на сроке почти 14 недель??? И кто проходил скрининг в ЖК 2 на Кузнечной, как у вас с определением пола, совпало???

наТаша
наТаша
Краснодар
0662200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Максим
5 лет
Краснодар
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего узиста. Оказывается их не так просто найти.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар
На зипавской в центре репродукталогии есть Бадр Анна Валерьевна в не четные дни с утра в чёрные с обеда. В 8 кабинете работает. Очень хорошая все подробно рассказывает и подсказывает.
Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
Какой узист в Краснодаре смотрит кровоток хорошо ?🙏🏼
Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Краснодар

Кривоносова. ПЦ

Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Краснодар

Астафьева в екатериненской

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
7 лет
Краснодар

Девочки, хочу сделать узи завтра, вот не могу определиться узист в Солнечной Дащян или узист в УРО Про Томилина.Кто может что то о них сказать?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
7 лет
Краснодар
Я кстати в 6 недель была приеме у Дащян. Не знаю, мне не понравилось. 2 минутки посмотрела. Даже сердечко не показала. Есть просто с чем сравнить. Я вообще в понедельник поеду в Екатерининскую на узи.
Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Пойди в 4 роддом к Древецкой Нат.Влад.Врач от бога и узистка отличная!(стоит 500 руб.)Буду рожать у нее, заинтересует напишу номер.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
7 лет
Краснодар
Мария 

Она на выходные может сделать? Скинь ее номер

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Не, выходные она не работает

Пожаловаться
Лерик
Лерик
Краснодар

Я делаю в Екатерининской, у Астафьевой И.В. Доктор наук, очень опытный врач, и вообще очень хорошая и грамотная. и первого ребенка у нее наблюдала и сейчас только к ней на Узи хожу.

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Краснодар

Я этих не знаю! Из лучших (на мой взгляд) Никонов, Васина, Бабаева, Клипа

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
7 лет
Краснодар
Ванилька 

да только к Клипе только на начало сентября запись есть, а хотелось завтра сходить.К Бабаевой дороговато по мне 1600 обычное узи

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Краснодар

Уже 1600? Хотя это наверно потому что поставили новый крутой апарат!




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Девочки… расскажите негативные и позитивные моменты прохождения третьего узи.У меня первое узи… не сднлали фото… и врач говорила со мной меньше минуты.Второе узи не пустили мужа… но сделали фото… и опять таки как то быстро всё прошло… Вот сижу и думаю где делать третье узи.Может кто подскажет… если не в своей жк.Заранее всем спасибо
Пожаловаться
Ася Артц
Ася Артц
Авенир
4 года
Аврора
12 лет
Краснодар
В ПЦ к Никонову идите. И мужа пускает, и всё расскажет-покажет, все пальчики посчитает, глазки-ушки-щечки, на все вопросы ответит, и фото сделает. Нам даже сказал, что сын — вылитый папа. Так и получилось — уменьшенная копия. Мы вообще на все узи к нему ходили. Суперврач и суперчеловек.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Спасибо.А к нему моя гиня должна назначить или за денежку прокатит?!)))))))
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Старшенький
11 лет
Краснодар
Алёна 
Платно, принимает он в пц. Позвоните и запишитесь к нему
Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар
В шале санте генетик клипа Марина. И фото и видео и 4 д и мужа. Всё входит в стоимость
Пожаловаться
Барабулька
Барабулька
Воронеж

ой, главное для УЗИ — услышать что все с детем хорошо. А остальное никогда не хотелось, блажь какая-то))

Пожаловаться
Виноградинка
Виноградинка
Краснодар
В европейских лабораториях у Булавиновой делала. Сразу с мужем заходишь, все рассказывает, показывает, делает пару фоток. Принимает и в субботу, нам этот момент бЫл важен. Вначале сама смотрит несколько минут, а потом все показывает, отвечает на все вопросы, если просить по несколько раз все показывает, я не всегда понимаю, что на мониторе, она всегда все покажет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар
Васина Ирина Борисовна — заведующая перенаталки очень хороший узист, принимает и в нескольких платных клиниках, например в центре Успеха и здоровья. Правда записываться за месяц минимум.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимашевск
Ася Артц 

Добрый день!!! Подскажите его номер если есть🙏🙏🙏 пожалуйста🙏🙏🙏🙏

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Девочки, посоветуйте хорошего УЗИста в Краснодаре, к кому вы ходите, кому доверяете
Пожаловаться
Лёся
Лёся
Краснодар

5 роддом Татьяна Анатольевна, 89882473994. грамотная, все объясняет, долго проверяет, повышает квалификацию. нам посоветовали, сходили и остались довольны приемом. 1000 руб, точно не помню.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Лёся 
Лёся, Спасибо, а по субботам она работает, не знаете?
Пожаловаться
Лёся
Лёся
Краснодар

ой, вы не для деток? может она и взрослых принимает? извините.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Лёся 
Лёся, Спасибо, думаю на будущее пригодится
Пожаловаться
Лёся
Лёся
Краснодар

не знаю

Пожаловаться
Раиса Рай
Раиса Рай
Краснодар
В первом роддоме обе узистки хорошие.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Раиса Рай 
Раиса Ляшко, Спасибо
Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Краснодар

в пц Никонов, Васина, В медико-биологическом центре на Фестивальной, 37 Иванова

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Алевтина 
Алевтина, Спасибо
Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Мне Никонов понравился, была у него на скрининге

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Мария 
А к нему за деньги попасть можно?
Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
да
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Мария 
А телефона у тебя нет его? Как к нему попасть?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

Астафьева Ольга Викторовна, по мне лучший спец по УЗИ из тех у кого я была.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Светлана 

Спасибо, да, слышала о ней, но в итоге в беременность я к Поморцеву ходила, и на 3д у Клипы была, оба нравятся?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимашевск
Мария 

Добрый день!!! А вы можете дать его номер телефона! Пожалуйста

Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь

Здравствуйте, давно не писала здесь.Прошло много времени как я перестала бегать по врачам, но надо проверится.Кто подскажет хорошего гинеколога и узиста в Краснодаре?
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Атанесян Э Г в Евромеде гиня!!!

Пожаловаться
Софи
Софи
Елис
10 лет
Мари
5 лет
Бер
3 года
Краснодар

Самые лучшие узисты в центре планирования, так очень сильные специалисты сидят и так же врачи гинекологи

Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
Софи 

А где он находится, я просто город не очень знаю.А как там с ценами?

Пожаловаться
Софи
Софи
Елис
10 лет
Мари
5 лет
Бер
3 года
Краснодар

В районе зип, цены ниже чем в клиниках, и там сидят врачи с большой буквы, которые проводят ЭКО, занимаются с бесплодными парами, там высокий уровень знаний у врачей.

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Софи 

Это ЦПСИР?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Пятигорск
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анна
10 лет
Краснодар

В Шале- Санте делали в 23 недели, самый оптимальный срок, как раз следующий скрининг, у врача генетика Клипа МаринаВячеславовна. Очень грамотный доктор, все неспешно объяснила, рассмотрела, в общем были очень довольны и денег не подалели за такое подробное узи.

Пожаловаться
наТаша
наТаша
Краснодар
Вот я тоже к ней собралась… По личному опросу её очень хвалят, а на сайте отзывов про докторов у неё почему-то минусовая оценка… А вы номер по которому записывались не подскажите?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анна
10 лет
Краснодар
215-66-10 или 215-66-11
Пожаловаться
наТаша
наТаша
Краснодар
Я сегодня по этим номерам позвонила, мне продиктовали мобильный, который весь день «абонент не абонент» Завтра ещё раз позвоню) Спасибо)
Пожаловаться
наТаша
наТаша
Краснодар
Вообщем я со своим сроком похоже слишком рано кипешь устроила))) Ну что ж, подождём до 20 чки))) Я хотела первый скрининг сделать платно, но у меня Г принципиальная, платные анализы не принимает))) А дважды ляльку тревожить, я не посчитала нужным! Пусть растёт себе спокойно))) Единственное, теперь жду результатов крови… Узи по всем показателям в норме! А вот кровь… Под вопросом!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Краснодар

Я в зиммамед к бабаевой ходила, отзывы в журнале есть

Пожаловаться
наТаша
наТаша
Краснодар
Оооо, спасибо, почитаю! Ещё вроде уро-про хвалят.… Пока определяюсь с выбором)
Пожаловаться
Ekaterina Ryabikova
Ekaterina Ryabikova
Краснодар

ходили в Шале-санте на 3д узи в 18 недель. все понравилось, клиника врач… но… надо было идти по позже, а то лялька совсем маленькая, и шевелится переворачиваться не хотела, на 3д сплошной позвоночник, даже пол не смогли разглядеть. я бы советовала идти на 3д в 24-30 недель, когда уже личико видно.

Пожаловаться
наТаша
наТаша
Краснодар
Мне сегодня моего показали, лежит полубоком, как на пляже)))) Уже неплохо так видно, где ручки, где ножки) И маненькая белая пипирка) Может и правда, зря я паникую, пусть растёт себе малютка) А уж после второго скрининга делать узи для себя) Просто у мужа от первого брака уже есть доченька, и тут, как говорится хотелось бы устроить всем шах и мат)))) Хотя он в этом вопросе не принципиален, хотя конечно, как и всем папам ему хочется наследника) Сказал будешь рожать, пока пацана не родишь) А мне как-то ещё с юности хотелось мальчика! Я просто сама по себе активная и спортивная и мне почему-то всегда хотелось водить ребетёнка в разные спорт секции, гонять с ним в футбол во дворе) А с девчулей прооосто не знаю что делать) Косы плести не умею, кукол не люблю) Но… Тут уж не до выбора!!! Главное, чтобы пузик здоровеньким был!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Я вам не советую это делать вообще, а еще и на таком маленько сроке. Успокойтесь, ждите до 2 скрининга. Что за срочность?
Пожаловаться
наТаша
наТаша
Краснодар
Да срочности особой нет, уже ничего не изменить) Просто знаете, животик начал чуть-чуть виднеться, я с ним разговариваю, и называю по имени))))) Называю Борисом Петровичем) А вдруг там девчуля)
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь

Я не из Краснодара, в 12 недель сказали мальчик, в 19 — девочка. Жду УЗИ в 30 недель)))

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
Нескольким знакомым девчонкам говорили так же — мальчик 100 %, в итоге девочки.
Пожаловаться
наТаша
наТаша
Краснодар
Я почему и переживаю))) Мне почему-то всегда хотелось мальчика-футболиста) О девочке даже и речи не шло))) Да и мамулька сказала, что по таблицам у меня мальчик выпадает)
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
У меня ситуация один-в-один. Хотели мальчика, поверили первому УЗИ, уже даже называть по имени стали, а на втором нас «огорошили» — девочка))) Но мы уже для девочки выбрали имя! Кого Бог дал, главное здоровенького малыша)))
Пожаловаться
наТаша
наТаша
Краснодар
Я тут читала читала истории, что некоторым до родов ставили один пол, а рождался противоположный) Вот где сюрпрайз)))) А так конечно, кого Бог дал!!! У нас с мужем год ничего не получалось, а тут на НГ загадали, и бац, я беременяшка!
Пожаловаться
Милашка
Милашка
Баку
Могли ошибиться запросто. Может это пуповина была. Пока яички не опустились же. Лучше сходит на 3д УЗИ недель в 19-20)) тогда уже и смотреть интереснее на малыша и пол 100% скажут.
Пожаловаться
наТаша
наТаша
Краснодар
Вот поэтому я и хочу сейчас записаться, к хорошим врачам запись чуть ли не за месяц, и сходить недель в 18) Уже чтобы в 3d с видео и фото)
Пожаловаться
Милашка
Милашка
Баку
У нас тоже по записи)) я огромное удовольствие получила от 3д узи)) и на память фото и видео осталось))
Актуальные посты
малышка собирается на прогулку стишки
можно ли носить ребенка к себе спиной
малышка часто хрипит носиком тяжело дышит