Вступить в сообщество

Лапароскопия

Всем доброго утра!) в понедельник еду со своими непроходимыми трубами и почти 1,5 года планирования в центр им Кулакова на Опарина, а ещё через месяц в ципсир. Буду проситься на лапару. Но! Ищу грамотного врача, мастера своего дела не обязательно в этих центрах и не обязательно по ОМС. Посоветуйте пожалуйста, пока у меня боевой настрой и я готова хоть завтра побежать на лапару)
Пожаловаться
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7

Мать и Дитя, гинеколог хирург Бодрова

ОтветитьНравится 
Yulia

У вас какой диагноз был?

ОтветитьНравится 
Moon

У меня пока и есть диагноз двухсторонний гидросальпинкс, готовлюсь к лапаре

ОтветитьНравится 

Удачи вам! если будут вопросы по поводу лапары пишите, сама прошла 13 Марта.Я тоже была с таким боевым настроем и все прошло хорошо

ОтветитьНравится 
Marina

Спасибо) я тоже надеюсь на хорошие новости после лапары)

ОтветитьНравится 

У меня был левосторонний гидрос уладили труба

ОтветитьНравится 

Матвеевский, не помню как клиники называется..., сама не из Москвы, но ездила к нему, в интернете прям введите, почитайте про него

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

Диагностическая лапароскопия
Диагностическая лапароскопия Для чего нужна лапароскопияЛапароскопия – минимально инвазивная хирургическая...
Лапароскопия
Кому делали лапароскопию? Расскажите. Вот моя история: шесть лет не могли забеременеть. Муж проверялся кучу...
Лапароскопия
Лапароскопия – минимально инвазивная хирургическая операция с использованием тонкого оптико-волоконного инс...
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011