Вступить в сообщество

Вправьте мне мозг))

Не знаю зачем и к чему пишу, просто делюсь мыслями и переживаниями. Вот раньше во время планирования читала посты что-то вроде «я до задержки не чувствую признаков, на верно это пролет» или " сегодня 1, 2, 3 дпп ничего не болит, не тянет, не кружится и не тошнит, значит это пролет" ну и всё в таком роде и думала: о боже ну как в первые дни и недели можно выискивать «признаки» очевидно же что все эти признаки самовнушение и т.д. А сейчас у меня 1дпп заканчивается и знаете о чем я думаю? Да да именно о том почему у меня ничего не болит не тянет и тд, наверно это пролет девочки вправьте мне мозг! Ну очень прошу!!

Пожаловаться
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

51

И такое бывает, все обязательно получится, удачи 🍀

ОтветитьНравится 
Ярослав

Если правильно поняла, Вы планируете ребенка и не получается?)

ОтветитьНравится 
Алекса

У меня сегодня 1 день после переноса эмбрионов ЭКО

ОтветитьНравится 
Ярослав
ОбязательноБудуМамой

Ну надеюсь все получитсяглавное опустите ситуацию в своей голове)ребенок сам даст признаки)))

ОтветитьНравится 
Прям себя вспомнила Не переживай!!! Как мне врач говорила, что так и должно быть! Плохо, когда что то беспокоит☺️Поэтому выкинь дурные мысли из головы! Думай только о хорошем! Смотри комедии))Это кстати помогает.Я так 2 недели больничного убивала.И общалась только с положительными людьми)))Я до последнего думала, что у меня пролет.Пока не увидела 4х значное ХГЧ)))Потом была уверена, что прикрепился из 2х только 1))Но и здесь все обошлось!!! Разговаривай с пузожителями))Это помогае.У меня муж каждый вечер после подсадки разговаривал, и до сих пор продолжает с огромным животом говорить))))
ОтветитьНравится 
Анна Бут

Вот я тоже понимаю что такие мысли как у меня это абсурд)) с бусинками разговариваю рассказываю как мы с папой их уже любим вот просто сижу одна в гостиничном номере, вот и лезут всякие глупости в голову))

ОтветитьНравится 
Ярослав
ОбязательноБудуМамой

Я так вас понимаю))2года каждый месяц ждала каких то признаков или тест чтоб показал тест положительный… но вот отпустила ситуацию, мужу сказала что наверно не время… так в скором времени узнала что беременная(признаков никаких не было, тест не показывал)И уже сыночка 1,5года так что все будет)на позитиве будьте)

ОтветитьНравится 
ОбязательноБудуМамой

Отвлекайтесь)))Я понимаю, что тяжело.Но надо стараться!!!))

ОтветитьНравится 

1 день и не должно ничего тянуть и болеть. Настраивайтесь на положительный результат! Все будет хорошо!

ОтветитьНравится 

Тьфу тьфу пусть вас ничего не беспокоит, я начала чувствовать ближе к 20 дпп

ОтветитьНравится 
Ольга

Если Вы еще и почихаете на меня, буду бесконечно рада!!! У вас 1 малыш?

ОтветитьНравится 
ОбязательноБудуМамой

Апчхи апчхи апчхиии на вас))) да один))

ОтветитьНравится 
Михаил

Не переживай, все получится! Знаю тяжело, но все произойдёт когда не ожидаешь совсем. Не накручивай себя

ОтветитьНравится 
Артём

Все будет хорошо))) у меня наоборот вторые сутки после переноса и никак низ живота не перестаёт болеть... 

ОтветитьНравится 
Елена

У тебя с самого переноса болит?

ОтветитьНравится 
Артём
ОбязательноБудуМамой

Да, если долго сижу или хожу...

ОтветитьНравится 
Елена

А сам перенос безболезненный был?

ОтветитьНравится 
Артём
ОбязательноБудуМамой

Мне было чуть больно

ОтветитьНравится 

Тоже была в недоумении почему у меня ничего не тянет не стреляет и не болит? Я думаю нам просто в голову вбили тут на бебике и вот начинается 🤯 Кстати у меня в итоге все без симптомов, потом токс начался)) апчхи на вас заразный 💦💦💦

ОтветитьНравится 
Vivy

Спасибо! Поймала и вся обмазалась!)))

ОтветитьНравится 

у меня только на 2дпп была жуткая сонливость. болей, потягиваний не было. на 8 дпп словила тошнотку от того что муж стал торпеду в машине протирать салфетками для машин, а запах ядреный. даже на улицу вышла. грудь стала беспокоить только на 11 дпп и только после ношения лифчика к вечеру)))но все хорошо))так что не беспокойтесь, не всегда все болит

ОтветитьНравится 
Анна Репина

Спасибо!))) А какой хгч у вас был на 14 дпп?

ОтветитьНравится 
ОбязательноБудуМамой

я на 12 дпп сдала -302 был, сегодня 14 дпп но я не сдавала. на 1 мая на узи записалась. не хочу переживать с этими анализами

ОтветитьНравится 

Желаю Вам удачи 🍀 и ТЕРПЕНИЯ!!! В этом деле это очень важно! Наберитесь его и не терзайте себя ненужными мыслями! Уже все сделано и Вы ничего в лучшую сторону не измените, а вот в худшую легко (своими нервами и переживаниями). Так что придумайте на это время для себя развлечение по душе и постарайтесь отвлечься!!! Очень рекомендую не тестоманить!!! Ждите хотя бы 10-12 дпп, а лучше ХГЧ! Я понимаю, что это сложно, но опять же… уже все сделано и повлиять Вы можете только в худшую сторону!!!
Я Вам искренне желаю удачи и заветных //! Не ищите в себе признаков, тем более таких как у других, все индивидуально! Просто отдыхайте и берегите себя!!!🌸

ОтветитьНравится 
Оксана

Спасибо большое!! Вы конечно правы!

ОтветитьНравится 

У меня ничего не болело, не тянуло и тд, единственным признаком были полосатые тесты… Удачи огромной!!

ОтветитьНравится 
Маргарита

Спасибо!!! Очень верю в положительный результат!!

ОтветитьНравится 

Мы когда гуляли после переноса муж всегда впереди шел и говорил мне" на первый второй расчитайтесь" он был первый, а я отвечала " Второй третий четвертый пятый)) так как троих подсадили… так вот третий посчету сейчас сиську насасывает

ОтветитьНравится 
Евгения

какой молодец у вас муж! А мой очень далеко сейчас((

ОтветитьНравится 
ОбязательноБудуМамой

из признаков… списывала на препараты, но тошнило с 4 дпп… кололо и тянуло… в прошоые 4 протокола такого не было...

ОтветитьНравится 

Если нет признаков, то значит все хорошо!!! Это ж не болезнь, чтобы признаки были)) да и организмы у всех разные)) не переживай, Бог поможет, все получится!!!!! Два эмбриончика перенесли?

ОтветитьНравится 
Оксана

Да два отличника)) дай бог!!! Спасибо

ОтветитьНравится 
ОбязательноБудуМамой

Держу кулачки!!!!

ОтветитьНравится 
Илья

Я вообще себе беременно не чувствовала до 6 недель, даже могла забыть об этом. С 6 до 9 был токс, после 9 пока живот не начал расти, опять глухо как в танке было. Не болело, не тянуло, не стреляло

ОтветитьНравится 
Софья

До 6 недель вообще ничего че чувствовала, с 7 недель токсикоз начался.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011