Вступить в сообщество

Пункция и гипера

Скажите, через сколько после пункции может проявиться гипера? Сразу после неё хотим уехать на море дня через 3, уже можно будет? Конечно я надеюсь, что ее не будет, но мало-ли
Пожаловаться
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19

Предполагаемую гиперу врачи сразу могут определить и уменьшить дозу препаратов. А вообще смотря какая гипера, если легкая, то может и через три дня уже будет норм. Нужно больше воды пить, не есть продукты вызывающие вздутие живота.

ОтветитьНравится 

Ну у вас же не первый протокол… если раньше гиперы не было- маловероятно, что в этот раз будет. Гипера часто у тех, у кого АМГ высокий, или яичники мультифоликулярные… у меня никакой гиперы не бывает… врач говорит — откуда ей взяться при 5 клетках.

ОтветитьНравится 
Татьяна

Раньше не было, но в этот раз будем стимулировать другими препаратами, по этому кто его знает

ОтветитьНравится 
Alisa

Чем будете стимулироваться? Я тоже на море сразу после протокола собираюсь… но с моими показателями гиперы точно бояться не стоит

ОтветитьНравится 
Татьяна

Не знаю ещё, просто сказала другими и сильными, вот я и задумалась

ОтветитьНравится 
Alisa

У меня перговерис. Он тоже, пишут, сильный… но про гиперу как-то даже не задумывалась… клетки бы получить. ..

ОтветитьНравится 
Alisa

А у вас тоже крио 100%, я так понимаю? Если на море...

ОтветитьНравится 
Татьяна

Да, я отказалась от свежего, попросила сразу уйти в крио, как-то я больше ему доверяю

ОтветитьНравится 
Татьяна

Не знаю, у меня мало клеток взяли. 8 всего, а гипера была. Видимо из-за высоких дозировок лекарства. Распирало так, что не могла ходить. АМГ низкий, меньше единицы

ОтветитьНравится 
Екатерина

Походу тут не угадаешь

ОтветитьНравится 
Денис

В первую ночь если прямо капец. Остальное все не страшно. Да и врач точно сразу скажет будет или нет.

ОтветитьНравится 
МаленькаЯ

Тогда все понятно)

ОтветитьНравится 

Да все контролировать будут. 3-ех дней хватит

ОтветитьНравится 

Она как раз и появляется после пункции и даже только после переноса. Так что греться в это время я бы не стала. Но это мое мнение.

ОтветитьНравится 
Marymary

Я так поняла, если сразу не проявится, тогда всё нормально. А через недельку я думаю уже норм

ОтветитьНравится 
Alisa

Не факт. У многих она начинается и через пару дней после пункции или вообще только после переноса.

ОтветитьНравится 

У меня сразу началась.

ОтветитьНравится 
Илья

Через сутки накрыло

ОтветитьНравится 
Мирослав

Кушай яйца, пей воду и брусничный морс

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

07.07.17 Пункция (очень много букв)
5 июля в 20.30 уколола Овитрель и пошел отсчет времени до пункции. Врач, видя количество моих фолликулов, ...
Актуальные посты
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011