Бесплодие,Ярина

Девочки, всем привет.

Хочу Вам рассказать свой путь, который я прохожу, чтобы добиться желанной беременности и родить долгожданного здорового ребеночка.
В 2016 году была ЗБ.Почистили, долгое обследование и в итоге говорят врождённая тромбофилия PAI 1.По врачам бегаю уже 2 года, прошла все возможные обследования, даже лапараскопию.Забеременеть не могу после ЗБ.В анамнезе была и ановуляция, и подозрения на кисты, и СПКЯ, и мультифолликулярные яичники, не регулярные месячные, был повышен д-димер, уменьшена щитовидка, гиперандрогения, Повышенный ДГАЭ-С.Это все мне ставили разные врачи, и выписывали кучу разных препаратов, которые я исправно пила и выполняла все указания данные врачами, это мне не помогло.Меня отправляют на лапараскопию, после лапараскопии мне сказали, что у меня все нормально, никакого поликистоза нет, кист нет, есть спайки в одной трубе, их убрали потом отправили беременеть со спокойной душой.Но прошло 8 месяцев, беременность так и не наступает.Пошла ко врачу, она мне назначает опять обследование и в итоге, не регулярный цикл, но овуляция есть, Гормон Т3 свободный повышен незначительно, а гормон эстрадиол понижен.Назначает Жанин на 3 месяца.Я почитав отзывы о данном препарате и поговорив с некоторыми врачами и знакомыми, кто пил данный препарат, пришла к выводу, что пить его не буду.И решаюсь заменить его на ЯРИНУ.Переношу я данный препарат хорошо, кучу полочек которые я читала и проходили мои знакомые, СЛАВА БОГУ меня обошли.Из побочек у меня только сонливость была пару дней и грудь налилась и болит по сей день, но это только первый месяц приема данного препарата.Я очень надеюсь, на то, что после приёма я забеременею.Хочу услышать, может кому помогла ЯРИНА? Или расскажите свой путь к долгожданной беременности.


Рубрика Бесплодие
Sveta
Sveta
Москва
01179

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгений
9 лет
Красноярск

После вб, ее пила! Не пошли мне таблеточки. Гормональный сбой. Лечили регулоном. На отмене б получилась с первого цикла. До вб почти 2 года не получалось.