Кровоток в матке, кто как улучшал

Мои новости с фронта! Вообщем никаких улучшений нет! Не помогли мне пиявки… не помогли мне уколы актовегина, уколы вессела д! Кровоток в самых нужных для имплантации эмбриона Спиральных артериях не лоцируется! Его там вообще нет, как мне сказала врач! Уже второй узист! Поэтому не доверять у меня причины нет😪 Я только в прошлом цикле прошла курс гирудотерапии! Врач отправляет на физио!!! Крио-перенос мне конечно делать никто не будет на такой кровоток! Эндометрий хороший, овуляция своя каждый месяц, делали биопсию эндометрия, там все норм!!! Что делать девочки???😢

анжели
анжели
Сочи
0425722

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Варвара
9 недель 1 день
Казань

Здравствуйте. У меня сейчас такая же ситуация. Вы смогли улучшить кровоток в эндометрии? У меня он отсутствует… а толщина эндометрия хорошая

Пожаловаться
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Саратов

Девчонки, привет, куда вам сажали пиявок для улучшения кровотока, у меня тоже спиральные не видно артерии, у нас одна женщина в городе делает говорит надо на шею крестец и живот хотя бы 3 сеанса, один стоит 2500, капец как дорого, поэтому я узнаю у всех информацию куда лучше их ставить или в соседний город ехать, ?

Пожаловаться
Вера
Вера
Миша
4 года
Реутов

Была та же история я ходила к опеотапу и ещё делала капиллярную терапию на этом фоне отлично все было последнее УЗИ в январе что сейчас не знаю

Пожаловаться
nastezi
nastezi
Москва
поделитесь контактами остеопата, пожалуйста
Пожаловаться
Вера
Вера
Миша
4 года
Реутов
nastezi 




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Старшенький
4 года
Казявка
2 года
Киев

А куда пиявки ставили?

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Вагинально по 5 шт

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Старшенький
4 года
Казявка
2 года
Киев
анжели 

Я вот месяц назад тоже прошла, ставили прямо внутрь, но по три, 10 дней. Пока тоже не сильно результат дало

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи
Катерина 

Моя врач отправила меня на физио, говорит сразу после пиявок хорошо!

Пожаловаться
Настя Хус
Настя Хус
Киев

А можно вопрос, как Вас направили на проверку кровотока в спиральных артериях? Просто мне никогда на УЗИ об этом не говорили, овуляция есть, эндометрий тоже норм. Всегда писали про кровоток активный ЖТ, все, а вот про артерии не слышала. Мы планируем уже 9 месяц, может в этом тоже дело, буду признательна за ответ)

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Отправил репродуктолог, так как я делала эко и был пролет! По ущи у меня тоже все идеально и овуляция и эндометрий пышный! А вот кровоток плрзой! Доплерометрия называется, делается на 5-7 день после овуляции, обязательно чтоб была овуляция, в ановуляторный цикл неинформативно, удачи

Пожаловаться
Настя Хус
Настя Хус
Киев
анжели 

Я поняла, спасибо, тоже наверное сделаю, а эта процедура безболезненная как обычное УЗИ? Кстати, по поводу улучшение кровотока в матке, я об этом слышала, а конкретно про процедуру Хиджама, приминение баночек и отсос ненужно крови. Может эта информация будет для Вас полезна) Я завтра как раз собиралась на Хиджаму и спрошу у доулы про кровоток в матке можно ли эту процедуру всем, какие противопоказания её эффективность и Вам отпишусь) Может быть это Вам поможет и все будет отлично!)) Хорошего вечера)

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи
Настя Хус 

Как обычное вагинальное узи) спасибо большое)

Пожаловаться
Ksena
Ksena
Киев

А как узнать какой кровоток? Это на УЗИ видят или где?

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

На обычном узи не видят, есть специальное узи доплерометрия называется! На нем видно пульс и движение крови в вашей матке!

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

А в барокамеру вас не отправляли?

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Пока нет) надеюсь отправят)




Пожаловаться
Олесенька
Олесенька
Петрозаводск

Девочки, скажите, а то что кровоток плохой это на обычном УЗИ видно?

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Нет, на обычном не видно, нужно специальное обородувание, делается доплерометрия

Пожаловаться
Олесенька
Олесенька
Петрозаводск
анжели 

Спасибо большое

Пожаловаться
Saharroza
Saharroza
Москва

А где вы кровоток проверяли?

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

В Мать и Дитя на Савеловской, я там эко делаю и прохожу все процедуры

Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Москва

Мне физио не помогло. Делала допплер — было без изменений. Вернулась к пиявкам. Делаю приседания по 25 раз вечером. Парю ноги. В спиральных артериях кровоток восстановился. Идем дальше тк ещё не все артерии запущены.

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Да, мне врач скащала, каждому своя таблетка! Кому то физио не помогает, кому то пиявки! Отправила меня на физио, курс пиявок пройден! Спиральные самые главные, как мне сказали! Так что я вас тихонько поздравляю с этой маленькой победой!)

Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Москва
анжели 

Может они и главные но эндометрий все равно тонкий. Фиг его знает что дальше будет — буду продолжать своих пиявок ?

Пожаловаться
Лёка
Лёка
Москва

Попробуйте физиотерапию — растормошит всё ?.

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Попробую, теперь ее! Спасибо




Пожаловаться
Лизунчик
Лизунчик
Оренбург

Я тоже со дня переноса клексан 0.4 колю улучшает кровоток! почему вам не назначают его?

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Колола клексан, когда была в протоколе! Он улучшает кровь, разжижает, а если кровотока нет совсем в артериях, он не поможет

Пожаловаться
Vikabaden
Vikabaden
Новороссийск

Таже проблема. Через неделю узи. А я ужас как боюсь делать. Сейчас колю актовегин, мексидол, кокакорбсилазу и свечи раздрадающие корилип. Прошла уже 2 цикла Андрогин (физиолечение).

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Ого! Может и мне надо уже что посерьезнее пиявок! Я только актовегин колола до этого и вессел колола! Пока тишина! удачи вам на узи! У вас с каких артерий сдвиг?

Пожаловаться
Vikabaden
Vikabaden
Новороссийск
анжели 

Спасибо большое)?. Не помню как называется. Нет кровотока в самом эндометрии. Там основные артерияи для имплантации эмбриона. Пока не появится эко бесполезно делать

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи
Vikabaden 

И у меня! Спиральные называются! Самые нужные, а там тишина???

Пожаловаться
Vikabaden
Vikabaden
Новороссийск
анжели 

Вот вот?. Гематолог уверила меня, что уколы помогут и в апреле можно на эко.

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи
Vikabaden 

Пусть помогут? тоже покду к своей врачихе, узнаю что еще можно поколоть! Колоть просто пока некому, муж из командировки только в апреле вернется! Эх, я так хотела в протокол в этом цикле

Пожаловаться
Наталья Чепурина
Наталья Чепурина
30н
Набережные Челны
анжели 

Анжели, как понять там тишина какие значения должны быть? Я тоже прошла узи с доплером… и понять не могу внорме у меня или нет… вы не подскажите мне как правильно смотреть чтоб узнать хороший кровоток или нет..

Пожаловаться
Kris Kiss
Kris Kiss
Роман
4 года
Москва

У меня вот не очень кровоток в МА, клексан колю..

Пожаловаться
KatiNa
KatiNa
Москва

вам поможет остеопат!!! включит все сосуды в работу!!! сходите на прием обязательно, мне это помогло!

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Правда? А можно мне в личку контакты врача, если не секрет?

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna
Уфа
анжели 

А на какой дпо вы проверяли кровоток ?

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи
Zhanna 

На 5 -6, точно не знаю, не ловила ее тестами

Пожаловаться
nastezi
nastezi
Москва

Напишите и мне контакты, пожалуйста. Проблема со спиральными (

Показать ещё