Стимуляция и ощущения

Девушки, кого стимулируют (или , расскажите свои ощущения, чем стимулировали, какие дозы, какой амг и какой результат был (была ли гипера, или все обошлось)? Хочу послушать, собрать так сказать статистику (если она конечно уместна).Третий день стимуляции гоналом, раздувает живот, пока больше никаких симптомов, но по началу немного болела голова. Пью минимум 3 л жидкости в сутки и контролирую сколько выходит — пока все идёт как нужно.

Маруся
Маруся
Омск
1231977
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kerry
Kerry
Орел

Стимуляция гоналом 150, амг у меня 10,11, живот раздувало немного, пила по 2 литра примерно, конечно с туалетом беда была, свечи глицериновые помогли. Взяли 31 клетку, но гиперы не было, чувствовала себя нормально

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск

Вот с туалетом тоже что-то беда, по логике должно быть хорошо — столько воды пью, а хожу только по маленькому, больше никак не хочу. У вас всегда доза 150 была? С первого раза получилось?

Пожаловаться
Kerry
Kerry
Орел
Маруся 

Да, с первого. Очень много прогика, поэтому так будет, после одной свечки все наладилось и не повторялось)))

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

Гиперы не было. Живот раздувается. Перед пункцией было ощущение что яичники звенят когда ходишь))) взяли 18 клеточек. Амг 11. Переноса не было свежего.

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Жидкость надо начинать пить после пункции. Это так мне врач говорила. Но я уже пила с первого дня стимуляции, пила много. Жара была, по 5 литров выпивала. Амг 9,50 был. Гипера была, она после пункции проявляется. Страшно это?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск

В чем она заключается?

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель
Маруся 

Очень живот болит, и такая боль, ни с чем не сравнимая. Ходить больно, лежать больно. Живот раздувает. И пьёшь много, а писаешь кап-кап. Вот тогда я реально испугалась, что лопну. Яичники у меня были больше 10-12 см. И прошли только к концу первого триместра

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель
Маруся 
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск
KitKat 

Но всетаки у вас с первого раза все вышло? Было крио?

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель
Маруся 

Нет, в свежем подсаживали. Но, у меня ещё не сильно было.




Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Гоналом вроде тоже стимулировали, амг 3,48, клеточек было 11, из них в итоге 6 эмбрионом хорошего качества, 2 перенесли 1 со мной сейчас❤️и 4 в заморозке ждут своего часа))) гиперы не было, живот также раздувало

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск

А какую дозу кололи, не помните?

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
Маруся 

Вообще уже не помню ничего)

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
3 года
Великий Новгород (Новгород)
АМГ в первое ЭКО 0,93.Взяли 7 клеток, гонал по 75 и менопур.Второе ЭКО пурегон 125 и менопур, тоже 7 клеток.Сейчас третье ЭКО, АМГ=1,57 (уж не знаю, что за миф), гонал 200, было на первом УЗИ 6-7 фолликулов, дальше пока не знаю.Гиперы не было ни разу, Слава Богу, ну и ей особо не с чего быть.Проблемы с венами Капец начались после второго ЭКО и головокружения ужасные(
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск

А какие проблемы с венам у вас? У меня вот началась сетка на ногах, сначала в одном месте была, теперь в нескольких

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
3 года
Великий Новгород (Новгород)
Маруся 

Началось с сетки. Потом в день пункции у меня на ногах с обратной стороны колена и на икрах были синячки. Потом начало мне как будто "крутить" вены на ногах. Сдала Д-димер, а он очень повышен. Колола клексан в живот и пила тромбо-асс. У меня был пролет в ЭКО, возможно из-за густой крови. После ЭКО так и болели вены. Пошла к флебологу на узи. Он мне сказал: "ПОЗДРАВЛЯЮ" ВЫ СВОИМ ЭКО ЗАПОРОЛИ СЕБЕ ВЕНУ НА ПРАВОЙ НОГЕ СИЛЬНО, А НА ЛЕВОЙ ЕЩЕ ТЕРПИТ. короче сказал делать операцию, запаивать вену на ноге, операция стоит 38000. Сейчас я в третьем протоколе на свой страх и риск( очень боюсь тромбов

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Амг 2,07

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Менопур и гонал. Во время стимуляции были головные боли (больше ничего не беспокоило). взяли 25 клеток, гиперы не было. Или была, но очень слаба.(после пункции) пару дней живот пораздувало и все




Пожаловаться
Елена
Елена
Тамбов
Саму стимуляцию не ощущала, думала сначало, что не действует на меня, потом гипера была, перенос отменили. Амг-5,61
Пожаловаться
Мила
Мила
Сызрань

Первый раз Гонал 225, фоликов 28, АМГ 6, СПКЯ, гипера в легкой степени дня три. Второй раз Гонал 150, фоликов 24, гипера в тяжелой форме две недели на данный момент

Пожаловаться
RYDU
RYDU

Амг 4.5 только в этом году сдала первый раз. Эко делаю с 2010г.гипера была когда 3 Эко делала. На 4 четвертом собльдала диету. На 5 нет. В марте 6 Эко. На своем опыте понимаю смысла нет. Воды пью много сама посебе 3 л выпиваю.

Пожаловаться
RYDU
RYDU

5 Эко. Один раз была гипера. А остальные 4 прекрасно чувствовала себя все раза брали по 14_клеток.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск

Спасибо. А какой амг у вас? Диету соблюдали?