эко по омс
эко по омс
девочки, если одна труба проходима возьмут на эко по омс? это трубный фактор или нет?
Пожаловаться
Рубрика:  Бесплодие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

24

Будет зависит от оставшейся трубы, но желательно убрать, бывали случаи когда переносят эмбрион прилепляется в трубы(

ОтветитьНравится 

Вторая труба хорошая?

ОтветитьНравится 
МишаАлёна
ОтветитьНравится 
Арсен

У меня обе проходимы, тоже бесплодие 5 лет, у мужа всё хорошо, но у меня эндомитриоз, дали направление без проблем.

ОтветитьНравится 
МишаАлёна
ОтветитьНравится 

Да, это трубный фактор, но если в трубе есть жидкость ( гидросальпинкс) но врятли возьмут

ОтветитьНравится 
МишаАлёна
Людмила

Нет, вроде нет

ОтветитьНравится 
Умик

Просто при таком деле, может быть риск внематочной

ОтветитьНравится 
МишаАлёна
Людмила

Спасибо .

ОтветитьНравится 

У меня одна труба проходима, а вторая нет, но у нас ещё плюс мф, нам одобрили

ОтветитьНравится 
МишаАлёна
Елизавета

Спасибо, попробую значит подать документы

ОтветитьНравится 
ДочьСын

По омс это же бесплатно получается? у нас девочка с работы бесплатно делала первый раз.одна труба функционирует кое как… но сорвалось.через полгода почти, чуть больше снова бесплатно хотели делать.но анализы у нее плохие были.не поехала… просто другая девочка, кредиты брала на эту процедуру.трубы все целые… просто сама не могла 7 лет.ей только первое бесплатно.с 5-го раза девочку выносила и родила)

ОтветитьНравится 
МишаАлёна
Juke

Да бесплатно хочу попробовать, уже 5 лет не беременею

ОтветитьНравится 
ДочьСын
Умик

Подавайте документы, сдавайте анализы… вдруг получится.просто вот 2 примера у меня есть.конечно уж не мельчайших деталях знаю.но бесплатно девочки прошли..

ОтветитьНравится 
МишаАлёна
Juke

Спасибо, попробую

ОтветитьНравится 
Цветочек
Умик

У меня две трубы проходимы, а беременность не наступает 10 лет. Пришла в жк и сказала, что хочу эко по омс попробовать. Дали список анализов у них же сдать и через неделю дали справку направление для эко. Сейчас уже не важно есть трубы или нет. Если в течении 1 года не беременеют, то можно проситься на эко (по желанию конечно). И бесплатно можно делать не один раз.

ОтветитьНравится 
Цветочек

И муж полностью здоров. За столько лет все перепроверил.
Я больше сомневались и боялась когда шла в жк. А когда пришла, все как то быстро и без лишних вопросов дали.

ОтветитьНравится 
МишаАлёна
Vikabaden

Спасибо

ОтветитьНравится 
МишаАлёна
Vikabaden

Спасибо

ОтветитьНравится 

Нет. Это не трубный фактор. Обратитесь к репродуктологу, она вас пообследует, если не забеременеете в течение года, отправит на эко.

ОтветитьНравится 
МишаАлёна
Tanuyshka

Я уже 5 лет не беременею

ОтветитьНравится 
Умик

Как у меня было, я пришла в ЖК, сказала, что 5 лет не могу забеременеть. Наблюдалась в другой больнице, в ЖК попросили все анализы и процедуры которые я делала, и заключение от врача, который меня наблюдал. Я принесла все и мне дали документы для эко, сказали собирайте анализы.

ОтветитьНравится 
МладшийЗаяцСтаршийЗаяц

не знаю… у знакомых, кто по трубному делал, обеих не было

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,