12 дпп тест молчит

Вообщем пришла я с ночной смены, не спала, не ела и ручонки потянулись замочить тест. И нихера((( там призрака даже не было. Походу пролёт. Уже надежды нет

Kamilla
Kamilla
Алматы
0475258

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася Митракова
Ася Митракова
Санкт-Петербург

Камиллочка, привет! не расстраивайся!
Попробуй реально отпустить все мысли об этой идее… и поверь… все будет… просто займи себя другим чем-нить...
Слетайте на моря… снимите хороший отель на пару ночей или что нить… расслабься и отпусти все

Пожаловаться
Maria
Maria
Пенза

Ой, девочки… и я собираюсь в феврале на 5!!! Эко… ни о чем кроме этого думать не могу… страшно -ужасно!!! Как подумаю что опять ни чего не получится, аж потрясывать начинает? нервов уже совсем не осталось… я даже боюсь думать о том что я буду делать в этот момент когда увижу отрицательный результат хгч… муж говорит что последний раз делаем… у него тоже больше сил нет смотреть на мои пролётные истерики ???

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

Это очень тяжело не мне вам говорить, но ещё тяжелее когда в тебе есть жизнь, зацепилась, а потом что идёт не так и надежды рушатся не успев воплотится. Но если нет других вариантов кроме ЭКО тогда нужно вопреки всему пробовать и пробовать пока не получится.

Пожаловаться
МэриПоппинс
МэриПоппинс
Казань

Дождитесь результата ХГЧ. Не переживайте раньше времени.




Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург

Какой дц незнаю, но короче на двух были слабые полоски, клеаблю бракованный попался, а на другом пусто.

Пожаловаться
Таня
Таня

Сколько уже пытаешься?

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

Очень давно, но путём эко уже год и ничего.

Пожаловаться
Таня
Таня
Kamilla 

А сколько вам лет

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы
Таня 

Диагноз поликистоз был, но времени эта проблема на пол года решена путём лапароскопии. Мне скоро 30

Пожаловаться
Kati
Kati
Липецк

Как я вас понимаю… Я сама на днях получила отрицательный хгч! Было два протокола ЭКО, но без переносов, и три крио с переносом по 2 эмбриона и не было даже ни разу имплантации! У самой нет ни сил, не эмоций, просто раздавлена! Пока тоже заканчиваю с планированием, пока не на определенное время, как восстановлюсь морально, физически и финансово так сново пойду в бой! Удачи вам, держитесь и верьте обязательно все получиться!

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

Тяжеловато, но не физически а морально. Какие-то б… аборты пачками делают и заново беременеют, а ты как проклятый(((

Пожаловаться
Kati
Kati
Липецк
Kamilla 

Согласна, блин ну видимо такая наша доля… Я сама именно морально раздавлена, да и физически уже вымоталась, постоянно жрать эти гормоны, за два 1,5 года хождения в ЭКО меня разнесло на 10 кг! Щас хочу заняться своей фигурой а то стала похожа на слона!

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы
Kati 

Я тоже ждала что меня разнесёт, но получилось наоборот. Вешу 53кг что до что после. Мужу говорю: все хватит, сил больше нет, всякие мысли в голову лезут, чтоб другую нашёл и время не упускал. А он мне говорит, успокойся- будем заново овуляцию ловить. Вот у кого выдержка, но не у меня.

Пожаловаться
Kati
Kati
Липецк
Kamilla 

Повезло вам и с весом и с мужем, молодец что он вас так поддерживает, это очень важно, берегите его и не капайте на мозг по поводу другой, он вас любит и пройдёт все эти трудности ч вами вместе, потому что ему дети нужны именно от вас! Мой тоже меня очень любит и очень поддерживает, если бы не он, я бы уже наверное сошла с ума! Тоже очень переживала по поводу что ему это надоест и уйдёт от меня, а он только у виска крутит и говорит что не бросит меня такую любимую дурочку паникершу! Наши мужья молодцы, нам с ними очень повезло, так что все у нас получиться, главное верить в это и не опускать руки! Так что отдохните, наберитесь сил и в перед за малышом!

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы
Kati 

Боюсь сегодня я не смогу однозначно решить что делать дальше. Слишком свежа очередная пощечина судьбы. Возможно завтра я соберу себя по кусочкам и последую вашему совету)

Пожаловаться
Kati
Kati
Липецк
Kamilla 

Конечно сейчас слишком тяжело, я вас понимаю очень хорошо, у самой огромная *** в душе! Но нас ни кто не гонит принимать скоропостижных решений уже завтра или после завтра, дайте время себе выдохнуть, осознать все, взвесить все за и против, дайте себе время восстановиться, вы ещё слишком молоды и у вас много времени впереди, все успеете и все у вас получиться! Дорогу осилит идущий! Да вот так тяжело нам достаются наши детки, но они у нас будут в любом случае! Бог нам не даёт больше чем мы можем вынести, так что, сил вам, терпения и главное веры в то что, все обязательно получиться!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
2 года
Ещёсын
2 года
Москва

Я делала две стимуляции и оба раза эмбрионы не очень, но во второй во много раз лучше: в первый вообще из 22 як на 5 день не осталось ни одного эмбриона, а во второй — осталось 7 штук (из стольки же), но приживались кое-как. Разница между стимуляциями полгода… надеюсь, что если придётся делать ещё одну стимуляцию, то результат будет лучше )))))




Пожаловаться
Арина
Арина
Сынуля
8 лет
Донецк

Держитесь и надейтесь на лучшее. Может быть, правда, качество эмбрионов подкачало, если они все из одного забора? Делали ПГД?

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

Нам не назначали. В любом случае ещё 8тыс$ у нас нет)

Пожаловаться
Арина
Арина
Сынуля
8 лет
Донецк
Kamilla 

В любом случае, не стоит рано еще переживать. Бывает всякое. Желаю Вам удачи) И не отчаивайтесь. Я понимаю, что все это очень сложно. НО силы найдутся.

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

А сколько раз вы уже делали Эко? В чем причина? Я вот уже который раз идти на Эко собираюсь, как в крайний раз) уже 4 Эко и 1 крио- пролеты(( у меня проблема в качестве яйцеклеток, из-за эндометриоза и операций.

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

1 ЭКО с 4 крио. У меня поликистоз в диагнозе. Забор як делали с одной пункции. А потом только крио было. И все никак. Сейчас с организмом все норм. После лапары все восстановилось- своя о, и снова ничего не произошло. Как у вас только терпения хватает???. Я пасс, больше не хочу таких стрессов.

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург
Kamilla 

Да уже не хватает этого терпения) но попсихую и снова иду) причём каждый раз заново все- сбор анализов- очередь на квоту, стимуляция, пункция, перенос, жесть короче. Ещё разок и харэ) может вы попробуете ещё раз простимулироваться? Может у вас качество эмбрионов не очень? Должна же быть причина!

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Kamilla 

Не останавливайся

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Алматы
Kamilla 

а почему только эко? я уверена придёт время и ты сами забеременеешь, может сначала от внутренних переживаний надо избавится это тоже играет большую роль!? почитай страничку в инста Ильи Магеря как у него девочки беременеют!!! не ставь себе установки крайний, последний раз и т, д сила мысли сильна!!!!

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы
Катерина Иванова 

Я ж наоборот ЭКО больше не хочу делать. Читаю его, но мне это не внушает доверие. Я вообще хочу отвлечься- вернутся в спорт и тд. Просто мужу уже 36 у него возраст и детей нужно

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Алматы
Kamilla 

36 лет, так он совсем молод!!! всё у вас будет, именно тогда когда вы этого ждать не будите❤️?

Пожаловаться
Zaikapvl
Zaikapvl
Сынок
3 года
Сынок
3 года

Ну вообще-то тест советуют с утра делать, чтобы за ночь концентрация гормона повысилась в моче. В вашем случае вам лучше днём поспать и уже потом замочить, хоть и вечером, но после сна. Желаю увидеть 2 полоски!

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

На таком сроке концентрация уже должна быть Большая. У меня с бхб на 10 день уже показывало

Пожаловаться
Таня
Таня
Kamilla 

Какой у тебя диагноз?

Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Москва

К сожалению да! Я уже на 8 день поняла что все тк даже признака не было! Ну ничего… все получится обязательно! Удачи ???

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

Уже ничего не хочется. Это был крайний раз

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Kamilla 

Попробуйте поменять клинику. Ваш репр вообще искал причины пролетов?

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы
Alena Elena 

Говорит что все зависит качества эмбрионов. И мне если честно так тоже кажется. Потому что все другие причины исключены

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Kamilla 

А качество не очень у ваших?

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы
Alena Elena 

Нормальное качество у всех эмбрионов было. Последний раз подсалили 3АА и 4ВВ

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы
Alena Elena 

Уже злость берет- как в помойную яму все улетели(

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Kamilla 

Ну не расстраивайтесь… все будет в своё время ?? у меня только с 4 раза получилось, оказалась проблема в гемостазе…




Пожаловаться
Dunyasha
Dunyasha

Плохо конечно ?

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

Пздц как плохо, больше не буду пытаться.

Пожаловаться
Dunyasha
Dunyasha
Kamilla 

Хгч сдай посмотри ещё

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы
Dunyasha 

Да сдам завтра, но это так… для чистой совести

Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

Не расстраивайтесь! Все получится!

Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк

На 12 дпп уже должны быть полоски(но пока м нет, надежда есть.а когда вам на хгч? мне на 12 день уже назначили

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

Завтра(

Пожаловаться
Мира
Мира
Владикавказ

Точно такая же ситуация, пришла с дежурства у меня тест, дай думаю замочу чтобы не мозолил глаза ? и ничего, даже не расстроилась, 4 дня до месячных (

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Омск

У меня при цикле 32-34 на 32 д.ц. тест был идеально чистый! Ни о призраках ни о реагентах и речи не было, а на 34 д.ц. выдал сразу хорошие //!

Показать ещё