Крио перенос как подготовиться???

Девочки Всем привет!!! Посоветуйте пожалуйста перед криопереносом Какие витамины фирмы айхербс принимали??? Я вообще ничего не понимаю в этих витаминов. Пожалуйста Посоветуйте мне что принимать Какие лучше????????

Ely
Ely
0181156

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет

Витамин Д играет огромную роль в этом деле, лучше сдать анализ и понять какой он у вас, я пила омегу 3, фольку и витамин Д

Пожаловаться
Ely
Ely

Анализ какой сдать на витамин Д??

Пожаловаться
Ely
Ely

Спасибо что ответили

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Ely 

Так и называется, в лаборатории знают, анализ на витамина Д3

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

М.К назначает фольку))) и больше ничего?. Сегодня у него была — перенос 30-31 декабря и опять только фолька). Я и не пью ничего больше. У вас в ЕЦ будет перенос?

Пожаловаться
Ely
Ely

У меня был перенос но не получилась 2 эмбриона отличники были ....((((Вот теперь хочу максимально подготовиться… Да не говорите он фольку и дюфастон любить назначать?

Пожаловаться
Ely
Ely

Вы до этого Эко делали??

Пожаловаться
Ely
Ely

Удачи вам дай Бог чтоб у вас получилась ????трех значной Хгч вам??

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы
Ely 

У меня это будет 4 крио. Во втором только зацепилось но потом зб была. Остались двое- крайних, их и будем сажать)). Он же за беременность «вопреки всему») так что особо не пичкает препаратами. Это и называется физиологический подход. В любом случае если у вас перенос уже скоро то даже самый дорогой витамин не вступит в действие, как минимум 3 а то и 6 месяцев нужно чтоб ваш организм начал процесс накопления и оздоровления. Все что нужно в вас уже есть: главное спокойствие! И вера ...

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы
Ely 

Спасибо вам Ely, и я вам желаю деточек здоровеньких)))???

Пожаловаться
Дари Ляльку
Дари Ляльку
Новосибирск

Смотря какой результат хотите от витаминов ))) я сейчас пью мио инозитол с айхерба для улучшения качества яйцеклеток, цинк, витамин С, магне В 6 и омега 3

Пожаловаться
Ely
Ely

У меня яйцеклетки есть замороженные… даже Не знаю… какие сейчас пить через 2 месяца перенос… какие посоветуете ???

Пожаловаться
Дари Ляльку
Дари Ляльку
Новосибирск
Ely 

Я же не врач, чтоб советовать ))) мне врач мой всегда назначает, только я их не в аптеке покупаю, а с айхерба заказываю, там выгоднее и качественнее, витамины нужно пить исходя из анализов, тк они тоже могут дать гормональный сбой, так что с ними тоже осторожней

Пожаловаться
Ely
Ely
Дари Ляльку 

Спасибо




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград

А в итоге в какую клинику пошли?

Пожаловаться
Ely
Ely

Здраствуйте В Алматы клиника ИРМ ВРАЧ Т.М.К

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград
Ely 

Вы просто писали как то про клинику мама, я думала вы там

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград

Я пью фемибион 1, омега 3 от допельгерц, ангиовит