Биохимическая беременность.ЭКО

Биохимическая беременность.ЭКО
Девочки, когда хгч начнёт падать при бхб? Сегодня 15дпп, хочется уже бросить поддержку и готовиться к новому бою 💪 так как шансов на эту беременность мало. Хгч на 13дпп всего 37. Решила сделать сегодня тест, думала уже ничего не будет а он выдал //… хгч будет снижаться когда уберётся поддержка??? Врач оставила ее до 21.12, после контрольного хгч…

Также интересно: почему происходит биохимическая беременность


Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург
1446705

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Омск

У меня при цикле 30-32, на 30 тест был кристально чистый, а на 32 выдал полоску хорошую, но светлее Вашей. У многих на УЗИ долго ничего не видят. Рано отчаиваться и тем более меры принимать!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо!!!

Пожаловаться
Kych Key
Kych Key
Якутск
Юлия 

Ну что как вы?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург
Kych Key 

Пока не понятно. Сегодня иду к врачу, хгч вчера 190

Пожаловаться
Марго
Марго
Уфа

Ой держись, дорогая! ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо!?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

А вы кровь на гемостаз сдавали? я просто не знаю всех подробностей, извините, если этот вопрос уже много раз задавали Вам. Просто может правда Б есть, но чего-то не хватает например из-за густой крови. У меня кровь густела из-за генетики, но на консультации гемостазиолог говорила, что после такого сильного воздействия как стимуляция при ЭКО часто система гемостаза даёт сбой и крочь густеет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Сдали вот вчера кариотипироаание, кровь на тромбофлибию. Пришёл результат протромбин, фибриноген, ачтв и что то там ещё… все в норме… единственное д-димер повышен но не сильно

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Юлия 

Повышенный Д-Диммер косвенно может говорить о беременности. Вам бы всё таки к гемостазиологу срочно попасть.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург
Елена 

Спастбо большое! Завтра сдам хгч и тогда к врачу




Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

У меня была бхб, на 7дпп хгч 49, на 9дпп 91, на 11дпп 163, на 13 дпп 171хгч, на 16 дпп 101… так вот после этого на 18дпп пошли на УЗИ, там вроде плодное яйцо есть, поэтому поддержку не отменили, было 3мм, через неделю пришла ещё раз на УЗИ, пя выросло но не так как нужно, для такого срока как у меня в тот момент уже должен быть эмбрион… я уже вот сама хотела отменить поддержку но врач сразу не разрешила, но после второго УЗИ отменили и через 2 дня пришли мес(((а у вас хгч медленно но растёт!!! вообще мне моя Ре говорила что есть такие женщины у кого хгч вообще не информативно… былаали случаи при низком росте и низких цифрах был здоровая беременность!!! так что выше нос!!! очень надеюсь что у вас все будет хорошо??????????????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! Будем надеяться!!! ? а у вас получаеться на фоне поддержки хгч упал?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород
Юлия 

Да, он перестал расти где то на 12 дпп(

Пожаловаться
Людмила
Людмила

Юленька, желаю вам удачи, чтоб беременность оказалась нормальной и беременность протекала без осложнений ??????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо большое!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир

Не сдавайтесь раньше времени, каждой из нас приходиться бороться за малыша. Сдавайте в динамике. И лучше спросить у нескольких специалистов. У меня была бхб… сначала 10 хгч, пошли месячные и хгч 1(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо! Надежд мало… но хочется верить

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир
Юлия 

А я уверена, что наше состояние т влияет на беременность… Так что нос к верху!!! Я тоже планирую, но нельзя себя угнетать..., избавляйтесь от стресса и негативного… У Вас обязательно будет малыш и подумайте, что мама ему нужна здоровая!)))))берегите себя и скорейшей встречи Вам с малышом)))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург
Виктория 

Спасибо вам большое!!! ? и вам желаю скорейшей встречи?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир
Юлия 

Спасибо))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Торжок

Все равно не отменяй сдавай хгч через день в динамике если начнёт падать тогда отмениш. А пока шанс есть!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо!




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Виктор
5 лет
Санкт-Петербург

Юльк!!! надо дождаться 21.12!!! все будет отлично!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Ждём ?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Виктор
5 лет
Санкт-Петербург
Юлия 

Вот и умничка!!! Отставить панику

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

12 дпп я сдавала для себя, а на 13 дпп сдала уже в клинике где ЭКО делала. Не думаю что ошибка

Пожаловаться
Elena
Elena
Кирюша
5 лет
Тюмень

"13дпп — 37" -как ошибка лаборатории. Я Тоже считаю рано расстраиваться, а еще раз пересдать ХГЧ.

Пожаловаться
NikaNini
NikaNini
Уфа

Я вас понимаю. В ноябре в криопереносе была бхб. 9 дпп — 26, 11 дпп — 27, 12 дпп — 19. У меня тесты стали бледнеть, а у вас ярчает, так что есть шанс, держу кулачки за вас ✊?✊?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Да вот в том то и дело, я сделала тест была уверена что там ничего не будет а он ярче стал, значит хгч растёт, вопрос теперь как долго он может расти ?♀️ если это бхб. Буду надеяться на чудо ?




Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Юль.может это б.пересдай хгч

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Таганрог

У меня была!!! Промурыжили до 21дпп, плодное яйцо 2мм есть а хгч растёт медленно, ещё на неделю отложили сделали УЗИ и отменила репа поддержку!!! Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

А отменили потому что эмбриона не было? И что в итоге чистка????

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Таганрог
Юлия 

Плодное яйцо не росло!!! Отменили поддержку… пошли мес.само вышло!!! Так у меня хгч был 290

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург
Иришка 

Ой как это все сложно ?

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

А в прошлый раз сколько хгч был? И на какой дпп? Вообще, главное, что растёт! У меня при бхб рос недолго совсем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

На 7дпп- 5.8, на 9ДПП — 18.3, на 12ДПП- 32.8, на 13дпп — 37

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург
Юлия 

Блин, мало вырос, конечно. Может ему чего-то не хватает, знать бы(( но все равно я вам желаю, чтобы все у вас сложилось хорошо! Лучше пусть бхб будет, чем что-то другое, более страшное

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург
Алиночка 

Да вот я тоже уже боюсь лишь бы не бхб, но врач сказала что при ней хгч растёт так же как при нормальной

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург
Юлия 

Ты ВБ имела в виду наверно? Да уж, сил и терпения тебе! Как вспомню этот ужас и переживания, аж в дрожь бросает

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург
Алиночка 

Ой да!!! ВБ!

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Тбилиси

У меня была бхб так там хгч 12 был на 14 день

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Все ровно маленький очень у меня для этого дня ((((

Показать ещё