Центр Планирования Семьи и Репродукции на Захарова Краснодар

Девочки, всем добрый день!
У меня СПКЯ. До была стимуляция и была лапароскопия.

По врачам я хожу более 7 лет.

Сейчас мне 30 и по моему тянуть дальше нет смысла.
Поделитесь, пожалуйста, отзывами на Центр Планирования Семьи и Репродукции на Захарова.Планируем с мужем делать ЭКО.

Сегодня была у своего гинеколога в ЖК и она мне пожелала удачи и мол только готовься, что там все до 2 лет может растянуться, мол очереди огромные.

Вот я и в замешательстве. Надо ли туда идти или нет?


Валентина
Валентина
Краснодар
05671

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

К Князевой на приём не ходили? В первой городской

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Краснодар

Нет. А кто это такая?

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Валентина 

Зав.отделения, мне лапароскопию делала, в очереди на приём когда сидела, разговорились и много кто к ней пришли чтобы помогла забеременеть… в этом приложении тоже встречала девушек у которых несколько лет не получалось, к ней пошли помогла

Пожаловаться
Диана
Диана
Белгород

Я не из краснодара, но скажу — идите. У меня тоже спкя, тоже были неудачные стимуляции. Тоже обратилась в местный подобный ценрт. Там я обследовалась год, гистеру делали. Потом стимуляцию и инсеминацию. Все получилось.

Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар

Я там делала ЭКО) конечно идите! Я обратилась в апреле сдала папку и меня поставили в очередь на январь, но потом позвонили так как очередь сместилась и пригласили на Октябрь! Я рада что я попала именно туда, сейчас там и аппаратура и репродуктологи очень хорошие и лаборатория тоже! Да и если платно соберётесь делать, то там и дешевле чем везде