Микоплазма

Девочки я совсем запуталась.После пролеченной хламидии и сделанной лапароскопии, обнаружили микоплазму, причём в ЦПР мне сказали что это не опасная инфекция и лечить её не надо, и направили меня с а операцию с микоплазмой, а сейчас я пошла в платную клинику там мне сказали инфекция очень опасная это является причиной бесплодия, что у меня опять образовались спайки наверняка.Ой девочки я совсем запуталась не знаю что мне делать?! Кто сталкивался с микоплазмой, как вы ее лечили?

Рубрика Бесплодие
Эрика
Эрика
Москва
010356

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Махачкала

В моем случае уреплазма ( иммунитет постоянно падал и нынешний гинеколог назначила лечение нам с мужем на 10 дней — но в течение месяца предохраняться и никакого планирования в течение 1 мес ( мол после курса антибиотиков нужно в себя прийти ) данные инфекции вызывают восполнениям и увеличивают количество вредных бактерий. Во беременности все ещё хлеще обостряется. Лучше все пролечи. Курс лечения нам обойдётся не больше 1,5-2т р

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одесса

Смотря какие титры. У меня тоже она есть, но маленькие титры. В платной клинике сказали, что лечить не нужно

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Вас хотят развести! Меня так разводили по ДМС, а в итоге у меня даже ничего не было!




Пожаловаться
Эрика
Эрика
Москва

Вот что написано в анализах

Микоплазма
Пожаловаться
Кокос
Кокос
Москва

Вам надо сдать количественный анализ.

Пожаловаться
Эрика
Эрика
Москва
Кокос 

Спасибо попробую сдать

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

В платной видимо просто на деньги хотят развести.

Пожаловаться
Эрика
Эрика
Москва
Микоплазма
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Не опасна у меня уреоплазма с микоплазмой и не обостряется второй раз беременна

Пожаловаться
Кокос
Кокос
Москва

Не опасная, если титры в пределах допустимого.