Элонва

Девочки, поделитесь пожалуйста у кого в протоколе была Элонва и какая дозировка?
Какой амг, сколько выросло фолликулов, сколько из них были с яйцеклетками, сколько оплодотворилось и дожило до 3-5 дня.

Репродуктолог предлагает Элонву для стимуляции. А я ничего не знаю пока про данный препарат.


Рубрика Бесплодие
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград
0344830

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар

у меня была элонва! Знаю что не всем подходит, но у меня отличный результат! Да, один укол 7 дней действует, он вроде как мощный толчок что ли дает, но пурегон подкалывала все равно, небольшую дозу сначала, потом увеличили и добавили менопур.Амг у меня 1.14, яйцеклеток взяли 18, из них 15 зрелых было и все они оплодотворились.На 5 сутки осталось 4 отличника, но у нас мужской фактор… и считаю это оооочень хороший результат.Не нужно бояться элонвы, хотя… пока не проверишь, не узнаешь как он у тебя будет действовать.

Пожаловаться
Lisa
Lisa

Если есть лишние деньги то да, стоит попробовать.30 тыс цена у нас

Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Lisa 

да он дорогой, у меня протокол по омс был, поэтому сама не оплачивала

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград
Lisa 

Просто дело в здоровье, это все ж стимуляция гормонами и лучше сделать ту чтоб получилось больше яйцеклеток чем вообще ничего, а деньги это второй вопрос

Пожаловаться
Lisa
Lisa
Лисенышш 

Вам карты в руки, я делала за свои всё эко поэтому у меня такое отношение.удачи вам.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Lisa 

Я за 23 покупала… но гонал вроде не сильно дешевле

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград
Lisa 

Так я тоже не за чужие). Я к тому что не развод ли это. Препарат реально не дешевый и стоит ли овчинка выделки.

Пожаловаться
манюня
манюня
Томск
Лисенышш 

Другими препаратами почти тоже самое выходит. Я первый раз им стимулировалась вышло 45 тыщ… но амг 0,7 клеток 7 из них 3 тока заморозили потом стимулировалась гоналом и дозы большие максимальные прям два шприца плюс другие уколы вышло аж 85 тыщ. И вообще одна клетка получилось и в итоге только 2 оплодотворились и то одна была не ахти в итоге хгч меньше 1,!!! В след Эко я уже по ОМС делала перговерис 2 ампулы тоже доза большая собрали 7 из них 4 две подсадили две заморозили. Не получилось. Полгода лечения санатория Пиявки приехала на перенос платно уже вышло с препаратами 50-60 где то и получилось две прижилось, но случилось что сорвалась беременность. Замер. Сейчас лечимся снова.

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград
манюня 

Спасибо большое за такой подробный ответ, желаю чтоб в следующий раз все у вас получилось)

Пожаловаться
Верювчудо
Верювчудо
Дочка
1 год 10 месяцев
Москва

Подскажите, пжл, у вас с первого протокола получилось забеременеть? Я сегодня вступила в свой первый протокол, АМГ 9с небольшим, запас фолликул хороший, у нас тоже мужской фактор.. Сегодня сделали первый укол Элонвы, и пока больше ничего, только в среду на узи записали… Очень переживаю что и как, вдруг с первого раза не получится (((

Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Верювчудо 

нет… не с первого! Получилось с 3 раза… первые 2 раза я делала в волгоградских кл никах а 3 победный в самаре! А сейчас естественная беременность спустя 1.3 мес после родов)Вот вам и мужской фактор)))хотя в волгоградских клиниках на нас крест ставили..! Все получится у вас!!! Может не с первого раза, но все равно получится!

Пожаловаться
Верювчудо
Верювчудо
Дочка
1 год 10 месяцев
Москва
Солнце 

Спасибо большое)

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

Хороший препарат

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград

На каком основании сделан такой вывод?

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут
Лисенышш 

На собственном опыте))

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград
Ромашка 

Это понятно, можете в личку написать более развернутый ответ про амг, сколько фолликулов выросло сколько яйцеклеток получили и т.д

Пожаловаться
Lisa
Lisa
Лисенышш 

Мне не подошёл он.амг маленький, перед стимуляцией делали УЗИ было 5-6 фолкул, а с элонва + пурегон всего 4 из них одна яйцеклетка и та не оплодотворилась.врач потом сказала что это не мой препарат.

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград
Lisa 

Спасибо большое за ответ

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

Это относительно новый препарат, но с ним все равно подкалывают или гонал или пурегон вроде

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Да еще 2 дня колола менопур, кажется)) но все равно довольна элонвой




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград

После завтра вступаю в протокол, тоже хочу Элонву,

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград

Почему именно ее?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград
Лисенышш 

Современный препарат, хорошие отзывы,(говорят качество яйцеклеток лучше)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Вы использовали Элонву в итоге?

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев

Я отказалась от него, помню весь иннет перерыла об отзывах, позитивных немного, да и вобще мало о нем отзывов, а такой вещью как стимуляция не шутят

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград

Спасибо, Кать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Мне подошел этот препарат! Более того, он удобен в использовании, 1 раз уколол и 7 дней отдыхаешь, это не каждодневные уколы как на гонале… Плюс довольно легко перенеслась стимуляция, не разнесло на 2 размера как в прошлый раз! Результат тоже отличный, 7 из 7 оплодотворили при помощи икси и пикси, в крио ушли 4 отличника! Амг в этом цикле был 1,2 кажется, на узи на начало протокола увидели 7 клеточек и вот их растили… Откуда у меня 7 выросло вообще не знаю, всегда по 1-2 было… в общем тут главное поймать удачныйй цикл, препарат хороший, на мой вес 48 был Элонва 100

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград

Спасибо, Насть за ответ)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Лисенышш 

А у тебя когда планируется стимуляция?)

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград
Анастасия 

Отличный результат, был перенос у

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тверь

У меня была элонва дозировки не знаю делали в клинике мне доктор сказал этот препарат удобный действует неделю поэтому неделю ни чего больше колоть не нужно.

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград

а амг какой у вас и сколько взяли яйцеклеток?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тверь
Лисенышш 

Амг 6 с хвостиком взяли10 як8 зрелых 6 оплодотворилось 3 отличного качества дожили до пятого дня гиперы не было перенесли одного 2 заморозили

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград
Наталья 

Спасибо