Искусственный климакс в 30 лет или бусерелин-депо

Всем привет)))назначили лечение после лапоры: 2 укола бусерелина-депо, ухожу в иск климакс на 2 мес, цефтриаксон, азитрокс, свечи лонгидаза, полиаксидоний и в завершении катеджель. Первый укол бусерелина сегодня уже сделали, все бы ничего, но… почитала сейчас отзывы в инете и мне стало страшно… кто что может сказать о данном препарате? есть вообще положительные отзывы?

Рубрика Бесплодие
Olga
Olga
116919

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
3 года
Краснодар

Мне врач, которая оперировала, сказала, что без ик не обойтись. При эндометриозе обязательно лечение. Думала обойдусь какими-нибудь ОК, а тут ИК.

Пожаловаться
Olga
Olga

Да у меня вообще не особо понятно было то ли эндометриоз, то ли киста жт была (это по словам врача, который оперировал), думала сразу разрешат планировать, но нет(((отправили в ик((надеюсь ещё что может после гистологии врач изменит своё мнение)))ну а вообще она очень опытный врач, очень на неё надеюсь)))

Пожаловаться
Olga
Olga

Думаю может потому что у меня мажет до сих пор после операции, по этому такое лечение назначила

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
3 года
Краснодар

Я на люкрине депо. Лапара была по той же проблеме, что и у Вас. Сегодня 3 укол был. На 4 не хочу идти. Самочувствие ужасное( приливы, давление, болят яичники). Да и на попытку дали 6 месяцев, уже прошло 3.

Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Москва

Я была в климаксе на бусерелине депо. Это ужас и кошмар! Прилива и отливы просто жесть. Но яичники после отмены пришли в норму. После отмены климакса рецидив кисты. Иду на вторую лапару спустя 4 года.

Пожаловаться
Olga
Olga

А сколько уколов у вас было? так и не получилось заб?

Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Москва
Olga 

Было 6 уколов. После последнего месячные через 2 мес где-то пришли. Получается мой климакс был 8 мес. Беременность не случилась тк тогда я была не замужем

Пожаловаться
Olga
Olga
BeHappy 

Надеюсь от 2 уколов не так сильно плохо будет мне

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону
Olga 

Я была на ИК на визанне, все отлично было




Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
3 года
Великий Новгород (Новгород)

У меня низкий АМГ и сказал репродуктолог, что ИК противопоказан, после него свой, настоящий уже климакс будет(

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

У меня после него появился панкреатит! Теперь сложная хроническая форма!

Пожаловаться
Olga
Olga

Мда уж((((

Пожаловаться
Роза Эдмундовна
Роза Эдмундовна
Лев
7 лет
Алисия
6 лет
Краснодар

Мне категорически не рекомендовали ИК. Потом не у всех яичники начинают работать. Я заБ в 1м цикле после лапры (прижгли очаги эндометриоза, спайки рассекли и сделали насечки на яичниках).

Пожаловаться
Olga
Olga

Да вот же… мне эндометриомы убрали на яичниках, дрилинг сделали и спайки убрали, думала без ик обойдётся, но увы((

Пожаловаться
Татьяна Тетюева
Татьяна Тетюева
Екатеринбург
Olga 

Ольга, добрый день. Скажите, а вы после ик сразу забеременели?

Пожаловаться
Olga
Olga
Татьяна Тетюева 

Добрый)) в январе по моему пошли первые месячные после климакса, в июле узнала что беременна ))