Омнипак, МСГ.

Девочки, расскажите, что знаете об этом препарате для проведения мсг. У меня столько много сомнений и противоречий, короче борьба мысли, хочу вас услышать. вопрос, кто-то слышал, что он в тонус вялые трубы приводит?

Сергеева
Сергеева
Челябинск
013379

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Челябинск

Ох девчонки!!! Прям желаю вам всем забеременеть как можно скорее и естественным путём с хорошим течением Б ??? пишу пост про здоровье, помню обещание ??? просто чем больше пишу, тем более развёрнутый получается. Ещё прошла тут новое обучение, так вообще все охватить хочется.

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск

Солнышко, пиши, пиши, очень ждём, подожем, любая информация сейчас важна. Тяжело, когда чувствуешь, что гинеколог не по тем тропам тебя тащит…

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Если была лапара с проверкой труб, то зачем ещё раз делать МСГ ?! Тем более если ту трубу которую вам удалили она была длинная и извилистая, что и возможно привело к ВБ. Но вторая то ровная и прямая. Не понимаю. Насчёт привода Ее в тонус, тоже не пойму, с чего она взяла что она не в тонусе? Лишний раз без надобности залазить туда не хотелось бы. Если сейчас откажешь Роман"нко в процедуре, то она может дальше тебя и не вести, она так может.

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск

Спасибо Руслана, за совет, я постараюсь тогда поделикатнее подойти с отказом, что-нибудь при думаю. Если она мне откажет, это будет прикол))) моя любимая врач Ревматолог, которая к ней направила уже пальцем мне у виска покрутит))) хотя и так уже крутит, что я к двум гиням стала ходить))) а ЕК, ещё и к Песто*вой поговорить отправила, так вообще))) У тебя как дела продвигаются?)))

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Сергеева 

У Пес@товой такой поток что мне кажется кроме ЭКО она тебе ничего не посоветует ))
У меня вообще весело! Не можем уже полгода прийти к обычной стимуляции. Теперь вот должны были в этом цикле стимулироваться и делать ИИ, так у нас с мужем нашли уреаплазму и микоплазму… Теперь все перенесли на октябрь блин… Хотя у мужа доктор вообще смеётся говорит не надо это лечить, идите беременеть ))) Еше этот Эндик надо старательно наращивать, а то после двух гистероскопий он совсем маленький. Вот прошла ГБО, электрофорез, теперь ЕК отправила на пиявок. Хоть я против них, но в инете отзывы девочек отличные.

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск
Руслана Ким 

Мнда, обидно, что опять очередная остановка на пути к счастью. У меня как то давным давно находили уреаплазму, и нас двоих пролечивали. Недавно про контролировала, на всякий случай) может для мужчин эти бактерии и не предоставляют опасности. У андрологов, всегда весело, самые весёлые врачи))) я на сколько помню они вызывают отслойку плаценты(микоплазма). И если бы их лечить не надо было, мы бы их не сдавали. Я прям это трио "уреаплпзма, микоплазма, хламидии" с 19 лет сдавала кучу раз, походу каждый гинеколог считает их своим долгом проверить)))

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Привет! Ох о препарате даже ничего не скажу незнаю. Ну знаю что он прочищает трубы если они чуток забиты.

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск
Приветик. Вот вчера общалась по телефону с Роман*енко, я просила перенести мне процедуру, и она мне сказала, что будет этот препарат вливать. А я насколько знаю, йод, убивает ворсинки в трубе и в этом месте может быть ВБ, т.к. не передвигается эмбрион по вызженному месту. И сегодня написала на мой вопрос, противоречивый ответ Е.К., посмотри у неё, в посте вопрос-ответ, что уже ничем трубе не помочь, если она вялая. Я в растерянности, не знаю какому врачу верить, а точнее доверие к ним теряю с каждым днём все больше и больше. Мне кажется, что у Рома*ненко просто поток поставлен на мсг, она его каждый понедельник делает, цена 4500, от 5 до 7 девочек проходит, минус расход оптовая закупка препарата, и хорошая зп получается… А с другой стороны, за идею работать… Муж против вмешательства, у нас аж скандалы (умеренные, мы не орём). Эндик надо наращивать, чутьё внутреннее.
Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Сергеева 

Трубе ничем не помочь если она сИльно повреждена ))
А для чего тебе вообще МСГ нужно? С какой целью она тебе его назначает?

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск
Руслана Ким 

С целью избежать повторной ВБ и чтобы препарат привёл в тонус трубу. Но как-то сомнительно… Начиталась девочек, пишут, что после вмешательства как раз ВБ и произошла. А если разбирать мой случай, то та труба, которую отрезали с эмбриончиком, была длинной и с изгибом, а правая тьфу тьфу короткая и ровная. Да и тем более вот только лапара в июне была с проверкой труб...

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск
Руслана Ким 

Я вот тоже так думаю, раз повреждения есть, значит пить боржоми поздно))) буду общаться с моим врачом, которая меня к Рома*ненко направила, об отказе мсг скорее всего...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Челябинск

Я делала мсг в апреле.как мне г.обьяснила, что жидкость, которую они туда заливают выпрямляет, если есть загибы и скручивания труб.и чуть расширяет.тем самым облегчает путь сперматозоидам.вообщем эффект на три месяца.шанс увеличивается

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск

Спасибо)