Уреплазма . планирование после лечения

Добрый вечер, девочки! Вопрос к тем, кто прошёл через лечение уреплазмоза при планировании. Через какое время после приёма антибиотиков можно продолжать планирование беременности? Что вам советовал ваш Г? P. S Стресс простыла, упал иммунитет на фоне которого появилась молочница ну и эта ужасная уреплазма! Лечимся тибералом и вильпрофеном для меня лактонорм. На приём только после М 08.09.17. Вопрос своему Г обязательно тоже задам конечно. Спасибо за внимание! Заранее благодарна за адекватные ответы
Пожаловаться
Рубрика:  Препараты при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Елизавета

Подскажите как вам лактонорм? Мне прописали… вчера вечером и утром использовала… сейчас что-то прям вытекло из меня...(простите за подробности) ежедневка вся намокла даже😲 Что это эффект от капсул или бежать к гине? Чувствую себя хорошо, ничего не болит...

ОтветитьНравится 
АнечкаДимуля

Через 3 недели после лечения можно сдать повторный анализ- если вылечили, то планируйте наздоровье

ОтветитьНравится 

У меня уреаплазма была 10 в 4 степени. Пила вильпрафен и полижинакс свечи вводила. Анализ не сдавала пока. Но пробывать начали уже.

ОтветитьНравится 
Олеся

Олеся скажите пожалуйста вильпрафен в какой дозировке принимали? Сколько дней? И свечи как? Муж какое лечение прошёл?

ОтветитьНравится 
Катюша

Вильпрафен 500 мг, 10 дней оба и свечи полижинакс 12 дней пачка. Супруг пил со мной только антибиотик.

ОтветитьНравится 
Олеся

Спасибо!

ОтветитьНравится 

Была уреаплазма паврум 10*6, г назначила солютаб и ещё что-то, после сказала месяц ждать, сдать повторный, если все ок, планировать.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,