Анализы для мужчин для квоты..

У кого какие анализы проходили мужья перед сдачей выписки в Минздрав.Скажу только, что у нас в этом плане всё отлично по всем показателям(спермограмма).Или всё равно ещё что то нужно сдавать? У меня его в клинику приходится практически силой тащить, поэтому интересуюсь… Всем спасибо…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18
НадеждаВиктория

Мазки на ЗППП. Кровь на ВИЧ, РВ, Гепатит. Спермограмма и флюрография. Заключение андролога. Кажется всё.

ОтветитьНравится 

Как я Вас понимаю… Мой сегодня сдавал кровь на ВИЧ и всё такое и мазок пцр на зппп(хламидии, микоплазма, уреаплазма и впч 1,2), так лежит теперь, больно бедненькому, но наверное на самом деле не приятная процедура сдачи мазков. Через 2 дня на спермограмму, собираем анализы. Про заключение андролога не написано у нас в перечне.

ОтветитьНравится 
Артём
Жужа

А мазки оттуда!? Ооо… мы ещё такое не сдавали, только спермограмму.Блин, даже сказать боюсь:)

ОтветитьНравится 
Татьяна

Даааа, оттуда, мы второй раз сдавали, пошёл на это, но теперь очень больно ходить в туалет по-маленькому, бедный, очень жаль его, хожу как виноватая, но муж говорит, что для нужного дела мучается! А спермограмму нам предстоит, всё нормально у вас прошло?

ОтветитьНравится 
Артём
Жужа

Да, со спермограммой всё хорошо, получилось.В лабораторию когда сдавали, он её дома сделал и быстро увезли.А в клинике, только там нужно.Но ничего, обстановка, как дома, поэтому тоже всё получилось.Блин… как же мазки то сдавать? А Вашему, даже мочиться больно? так и говорит

ОтветитьНравится 
Татьяна

А Вы на ЭКО же? Поговорите, объясните, что надо и никуда не деться. Да, каждый поход в туалет оттягивает как только может, но когда идёт, то со вздохами и охами))) конечно больно, там ковырялись, в прямом смысле этого слова

ОтветитьНравится 
Артём
Жужа

Да для эко… Конечно поговорю, с духом только соберусь:)… Всё равно надо.Может вам таблеточки какие то обезболивающие мужу дать, чего ж он так мучаться то будет.Даже мне его жалко(

ОтветитьНравится 
Татьяна

Спасибо Вам большое, выпил обезболивающее, поспал и вроде немного лучше. Жалко самой его, любимого и такого беззащитного. Но Вы может своего не пугайтесь заранее, может всё нормально пройдёт. А Вы на каком этапе ЭКО? Мы собираем анализы и 17 августа к репродуктологу.

ОтветитьНравится 
АнечкаДимуля
Татьяна

Моему недавно тоже пришлось первый раз мазок сдавать, сначала тоже переживала как он бедненький. А потом, знаете, подумала- сколько всего я уже пережила для долгожданной беременности- ничего с ним не случится от этого мазка- сколько потребуют- столько и будет сдавать! ( а до этого, когда на иппп проверялись в другой лаборатории у него просили утреннюю порцию мочи и всё- может у вас тоже такая лаборатория есть)

ОтветитьНравится 
Артём
Жужа

Мы только начали анализы сдавать, выдали в женской консультации, после месячных к ре пойду и там я думаю список анализов для мужа и добавят.Я вот не понимаю только зачем сдавать ему, если у него спермограмма на 5+! И тем более, зачем Андролог.А может и не назначают и я раньше времени паникую

ОтветитьНравится 
Артём
Виктория

Ааа то есть, т.е. вместо мазка мочу, так? Вот этот вариант больше похдходит! Обязательно узнаю… Спасибо.

ОтветитьНравится 
Татьяна

у нас в списке именно мазок на иппп, не моча+ еще мазок на флору надо

ОтветитьНравится 
АнечкаДимуля
ТатьянаДа именно так, первую утреннюю порцию мочи. Ещё слышала что сперму где то на анализ сдают на иппп проверяются.
ОтветитьНравится 

Мазок, спермограмма, кровь из вены, ну и флюрография должна быть не просроченой. А вот когда спермограмма не очень, там еще секрет какой-то сдают (говорят, жутко неприятная процедура).

ОтветитьНравится 
Артём
Тоня

Слава Богу у нас со спермограммой всё … Спасибо)

ОтветитьНравится 

могу скинуть в личку.

ОтветитьНравится 
Артём
Princess

Была бы признательна)

ОтветитьНравится 
Татьянанапиши мне в личку, чтоб я вас не потеряла.отправлю
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй