Криопротокол на блокаде бусерилином

Девчат, может кто нибудь успокоит.
Вообщем на 21д.ц 17.07 мне сделали укол бусерилин, месячные пришли 27.07 на 2-ой день цикла 29.07 я пришла к доктору, а еще забыла сказать что моя доктор была в отпуске и когда укол я делала и на 2-ой день. Короче смотрят по узи и видит кисту, я в шоке! Говорит иди сдавай эстрадиол и прогестерон, пошла сдала позвонила ей сказала(прогик-0,4; эстродиол 38), сказала что нормально (нужно чтоб были низкие), она так замешкалась, сначала сказала к ней придти завтра 2.07, а потом ну твой врач же выходит вот 3.07 запишись к ней и приходи, у тебя все ровно блокада. Я так и сделала. Записалась. Прихожу 3.07 это у меня уже был 7-ой д.ц, она меня посмотрела на узи кисты уже никакой нет и говорит в следующий цикл придешь на 2-3 д.ц. я ей всмыле в следующий цикл а укол я зря сделала что ли? А она мне говорит что время уже упущено, будет крио как обычно мы делали. (делала 2 раза пролет, вот почему решили на блокаде, что якобы не попадаем в окно имплонтации) я ей говорю что мне та доктор сазала что можно подождать т. к я на блокаде, а она мне, а ну раз та так сказала ну давай начнём. Я сижу в шоке, и уже ничего не понимаю!!! И говорит она мне придешь 7.07 если эндик выростит то будем продолжать если нет, то переноса в этом цикле не будет! Назначила пить прогинову и фольку. пришла домой разревелась. Теперь молю всех святых чтоб все было хорошо. А на 7-ой д.ц эндик был всего 1,5 (( и вот я вся на нервах… ((


Инна
Инна
Волгоград
06498

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
4 года

На фоне бусерелина эндометрий и не должен быть пышный. Он цикл выключает. Сейчас на прогинове начнет расти эндометрий.

Пожаловаться
Инна
Инна
Волгоград

Я правильно понимаю что что на блокаде овуляции нет и не не ждут, а просто наращивают эндометрий до нужной толщины?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
4 года
Инна 

Правильно понимаете. Это исскуственная менопауза и ваши яичники не работают, вместо яичниковых гормонов таблетки

Пожаловаться
Инна
Инна
Волгоград
Анна 

Спасибо!

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

Это в клинике 1?

Пожаловаться
Инна
Инна
Волгоград

Ага