Метипред в эко

Девушки, всем привет. Расскажите, кому назначали этот препарат и зачем? Вы его пили до протокола или во время?

Diva
Diva
Мари
2 года
Химки
0193802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Московский

Мне из-за антител к хгч назначали за месяц до протокола и до 16недель

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

После пункции назначили по 1,5 таблетки в день. Отменили после того, как услышали сердцебиение. Постепенно отменяли. Зачем, не спросила.

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Мне в этот раз назначили. Половинку пила за месяц до протокола и по целой в протоколе. Вроде пьют для снижения иммунитета и подавленря тестостерона




Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва

Мне в инсеминацию назначили. Вроде с овуляции. Немного иммунитет сажает, чтоб прикрепление было. И чтоб эмбрион не отторг организм. Я пью до сих пор, 1 таб 4мг. И отменять не собираются. Теперь говорят, чтоб резко шейка не раскрылась. Так что хз сколько его пить еще

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Калининград

С первого дня протокола пью. Из-за АФС. Пью 1 таб. 1 раз в день.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск

У нас всем назначают с 1 дня протокола

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка

Во время крио протокола пила с 3 д.ц по пол таблетки для снижения иммунитета при имплантации эмбриона, других показаний не было. Отменили после положительного хгч




Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Мне назначили из-за повторно положительного волчаночного антикоагулянта! А это признак антифосфолипидного синдрома.

Пожаловаться
Лена
Лена
Кострома

Все верно, либо снизить повышенные муж.гормоны, назначал как то давно эндокринолог. Мне назначил репродуктолог после переноса крио по 1/2т*1р/д, незначительно снижает иммунитет, способствует имплантации вроде))

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва

Мне от гиперандрогении + снизить иммунитет, чтобы организм не отторгал эмбриона

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

А когда Вы его начинали пить?

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

Для снижения иммунитета пила в протоколах Эко




Пожаловаться
Leti
Leti

Я без эко, но пила т.к много мужских гармонов!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Начала пить за за 5 дней до переноса по 1 таб. И до 10 нед.пила. он предотвращает отторжение плода. Его назначают еще при пересадке органов и тканей, дабы не было отторжения. У меня пост есть

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Спасибо! Обязательно спрошу про этот препарат, если врач промолчит про него)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Diva 

Мне назначила иммунолог. Хотя особых показаний для него нет. Моя ре еще так неохотно его назначила… только из за рекомендации иммунолога

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

Мне назначили для стимуляции когда делала инсеминацию.

Показать ещё