Эко

Подскажите пожалуйста, сколькораз можно пройти процедуру эко по омс, в жк ответить на этот вопрос не могут… на сайтах пишут по разному…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

28

Девочки, простите, а обязательно надо в браке состоять, чтоб подать документы на ЭКО?

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Кроха

Спасибки

ОтветитьНравится 

Есть документ( названия не помню погуглите) минздрава, в котором сказано, что данная процедура не рекомендуется к проведению более 2х раз за год. Те 2 раза точно сможете за год сделать, главное чтобы квоты выделялись и финансирование не сократили

ОтветитьНравится 

Одна попытка-одна квота)))

ОтветитьНравится 
СветЛана

спасибки))

ОтветитьНравится 
Сын

Это по ОМС

ОтветитьНравится 
Сын

Можно делать сколько угодно, но в год только 2 попытки

ОтветитьНравится 
Alisa

А можно подробнее))если у меня только, что пролётный протокол и через пару мес.я снова подам доки, то мне не откажут, я верно понимаю???

ОтветитьНравится 
Сын
Olesia

Не откажут, по ОМС не ограниченное количество попыток. Единственное, очереди ждать опять

ОтветитьНравится 
Alisa

спасибо огромное))

ОтветитьНравится 
Сын
Olesia

Да не за что. А там так и получится не более 2х раз в год, пока все документы и анализы сдашь, пока очередь, так и выходит. Так что до победного пока не получится

ОтветитьНравится 
Медвежонок
Olesia

А где вы делали?

ОтветитьНравится 
Alisa

Повторно по омс только через полгода, лично у нас

ОтветитьНравится 
СынСыночек
Olesia

А почему только через пару месяцев пойдешь подавать доки?

ОтветитьНравится 

Спасибо вам!!!

ОтветитьНравится 
Зайка

Пока не родишь. А потом можно опять )))

ОтветитьНравится 
Sveta

По моему по ОМС только у кого нет детей, или я ошибаюсь?

ОтветитьНравится 
Зайка
Вера

Ошибаетесь)

ОтветитьНравится 
Sveta

спасибо, т.е я правильно поняла, что через пару мес.после пролета я могу повторно подать документы?

ОтветитьНравится 
Зайка
Olesia

Вот точно сказать не могу, вроде у нас один раз в год можно делать. Это уже надо уточнить в минздраве. Но по ОМС можно много раз делать ЭКО. Знакомая 5 раз делала. Другая родила после эко по ОМС и через 2 года опять эко и скоро роды. Удачи.

ОтветитьНравится 
Ксения
Sveta

Скажите пожалуйста, а в каком учреждении делала Ваша знакомая эко? И если можно уточнить фамилию врача

ОтветитьНравится 
Зайка
Лана

Пишите в лс. Какая именно интересует? Обе делали в Иваново.

ОтветитьНравится 
SvetaЯ тоже хочу в Иваново, напишите в какой клинике делали ваши знакомые, и какие отзывы
ОтветитьНравится 
ДанилаСлаваРодион

Хоть сколько

ОтветитьНравится 
Елена

Спасибо, просто девочки только 2 р сказали можно по омс… вот и я собираюсь через пару мес.подать повторно))

ОтветитьНравится 
АринаСашуня
Olesia

до победного конца. )

ОтветитьНравится 
Нюрка

спасибо)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,