Девочки кто проходил длинный протокол на стимуляции хумогом? Нужен ваш совет....

Суть вопроса вот в чём…Сходила я на узи… реву не могу… картина репина приплыли… в левом было 3 фолликула а сейчас почему то 1 и всего 8,7 мм. А в правом был 1 а стало 3 и все мелкие от 3,6 до 5,7 мм… эндометрий 9,9 мм… я думаю что завтра меня снимут с протокола, только понять не могу куда с левого яичника фолликулы делись, по словам узистки они не лопнули, так как жидкости в позадиматочном пространстве нету… у кого нибудь было так? Чем закончился протокол? Я делаю эко по омс…сегодня 12 день стимуляции, сделано 11 уколов хумога(9 уколов по 225 me и 3 укола по 300 me ) сегодня должна уколоть 12-й укол но настроения уже нет :( неужели это всё…

Танзила
Танзила
Грозный
0291886

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аминат
Аминат
Грозный

Ты только не раскисай. Знаешь ведь как много зависит от психологического состояния. Держись. Только позитив!!!

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный

Ой… позитива уже как то нет… раскисла ещё вчера… улыбаюсь сквозь слёзы чтобы муж ничего не понял, но получается плохо :(

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

А что так поздно начали стимуляцию? Получается на 4 дц? Обычно на 2 начинают. Ну не переживай, я думаю, дозу увеличат и подрастут. А насчёт переноса, это же длинный протокол, поэтому наверно не важно, на какой день перенос. Но это я не знаю, надо у врача уточнить! Может поэтому и стимуляция позже началась, раз длинный протокол?

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный

На 5 день начали стимуляцию

Пожаловаться
Olesia
Olesia
Краснодар

Так панику отставить!!! утром в туалет по большому ходили или вечером? когда в туалет не сходишь они могут не увидеть… у меня так было....

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный

Ого… даже не знала что от этого зависит, но ведь что то она в яичниках увтдела....




Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

А ну тогда не парься, я уже с таким сталкивалась, в одной УЗИ делала она меня запугала что и яичники маленькие что говорит вам на них операцию что-ли делали, на следующий день в другую пошла нормально все

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Вот это интересно конечно, у меня как на первом УЗИ 3 было так три и осталось. А врач чего говорит ?

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный

Это я сегодня не у репродуктолога была а в независимой клинике, к репродуктологу иду завтра, спрошу куда делись если тоже не увидит… очень надеюсь на то что сегодня просто что то не увидели ......

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Вот из за него все, у меня он тоже низкий, перед протоколом аж до 0.27 упал, хотя полгода назад 0.8 был

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный
У меня левый яичник резецирован в октябре… только вот я не пойму, 5 мая на узи в левом яичнике было 3 фолликула, куда они могли деться?
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

А у тебя антимюлеров гормон сколько?

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный

От 0,51 до 0,14 в разные циклы....




Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

У меня в правом вообще ни одного фолликула не было, в другом три, три пунктировали, до подсадки один пятидневка дожил

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный

Так в том то и дело что у меня видимо пунктировать нечего будет :(

Пожаловаться
Елена
Елена
Слава
6 лет
Родион
6 лет
Сыктывкар

!

Девочки кто проходил длинный протокол на стимуляции хумогом? Нужен ваш совет....
Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный

У меня на сегодня получается 16 день цикла и 12 день стимуляции, 1 фолликул 8,7 и 3 меких от 3,6 до 5,7 мм......

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

У меня пункция была на 17 день стимулЯции, медленно росли и взяли всего пять клеточек. Но получилось 4 крошки хорошего качества.

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный

А размеры фолликулов какие были?

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти
Танзила 

Даже и не знаю, на 15 день один двадцать, другие меньше, на 13 день 16 и меньше у меня нет на руках фолликулометрии

Пожаловаться
Елена
Елена
Слава
6 лет
Родион
6 лет
Сыктывкар

У меня тоже слабо росли. В последние дни увеличили дозу и ничего нормально стало! Все хорошо будет! Правда из за этого стимуляция затянулась. Вот завтра будут решать подсадку делать или заморозят! Если эндометрий хороший то завтра подсадку сделают!

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный

А сколько дней стимуляция шла? И как вы эко делаете, платно или по квоте? Мне уже увеличивали один раз дозу

Пожаловаться
Елена
Елена
Слава
6 лет
Родион
6 лет
Сыктывкар
Танзила 

Стимуляция до 18 дня цикла. На 20 пункция. По квоте делаю. Мне два раза увеличивали.

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный
Елена 

Ох… значит у меня ещё есть шанс… а чем стимулировали?

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный

До 18 дня цикла или 18 дней стимуляция была?

Пожаловаться
Елена
Елена
Слава
6 лет
Родион
6 лет
Сыктывкар
Танзила 

До 18 дня цикла

Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный
Елена 

У меня завтра 18 день цикла но сегодня 12 день стимуляции

Пожаловаться
Елена
Елена
Слава
6 лет
Родион
6 лет
Сыктывкар
Танзила 

Вот таблица

Девочки кто проходил длинный протокол на стимуляции хумогом? Нужен ваш совет....
Пожаловаться
Елена
Елена
Слава
6 лет
Родион
6 лет
Сыктывкар
Танзила 

А вот как росли. В итоге взяли 10 клеток. Все оплодотворились