ТАМОКСИФЕН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Елена
ЕленаВоронеж

Девчоночки, кому нибудь прописывали тамоксифен при планировании беременности как стимулирующий препарат?

Евгения
ЕвгенияСредняя Ахтуба
Елена

Я про это лекарство не чего не знаю,сама пью дюфастон.Просто решила пожелать вам скорейшей и здорового .Пусть у вас всё будет хорошо

Елена
ЕленаВоронеж
ЕвгенияСПАСИБО!!!И вам я желаю скорейшей беременностии встречи с малышом!
Евгения
ЕвгенияСредняя Ахтуба

СПАСИБОЧКИ

Халида
Халида 

Девочки всем привет ) пытаюсь забеременеть уже 2 год, делали стимуляцию клостилбегитом 6 циклов, но безрезультатно. Решила сходить к другому врачу, а он мне назначил 2 цикла пропить Жанин, затем стимуляцию овуляции Этрузилом 2,5 мг по 1 таб 2 раза в день (5дней) с 5 по 9 день цикла, и Тамоксифен 20,0 мг по 1 таб 2 раза в день с 9 по 11 день цикла. Вопрос: как принимать Жанин ( никогда раньше не принимала противозачаточные препараты)? 2) кто стимулировался Этрузилом и Тамоксифеном? В интернете пишут что это от рака молочной железы🏻♀️ Девочки я нихрена не поняла помогите!!!
Халида
Халида 
Аня
АняСамара
Халида

Жанин очень хороший препарат, сильный, помог рассосать кисту. От него не поправляешься. Он как бы даёт отдохнуть вашим яичникам, а потом с новой силой они работают, что наверное поспособствует беременности. Мне понравился. Только после отмены, сильно кровит( имейте ввиду) принимать раз в день лучше по утрам

Халида
Халида 
Аня

Спасибо, а с какого дня цикла и по какой ?

Аня
АняСамара
Халида

Я пила сразу после окончания этих дней, и три месяца подряд без перерыва. Упаковка на 21 день, покупала и пила дальше после окончания, никаких перерывов

Халида
Халида 
Аня

Спасибо за ответ ?

Аня
АняСамара

Не за что. Скорее увидеть вам 2 полосочки ?

Халида
Халида 
Аня

Аминь

Aveisha
AveishaМосква
Халида

У моей мамы был рмж, тамоксифен она пила, тк рак был гормонозависимый, а тамоксифен подавляет эстрогены. Видимо у вас их переизбыток, (похожее на предменопаузу, что мешает овуляции но при этом менструации проходят без проблем), вот вам его и прописали, что бы снизить излишнее его воздействие перед овуляцией?

Халида
Халида 
Aveisha

Спасибо за ответ ?

Алина
АлинаКиев

Сегодня второй день приёма тамоксифена. Начало тошнить немного сразу после выпитой таблетки. А сейчас еду домой с работы, а живот капец как ноет, аж в ноги отдаёт. Неужели это мой организм так быстро начал реагировать? Я его вместе с прогиновой принимаю…
Ольга
ОльгаНовосибирск
Алина

Расскажите как принимаете этот препарат?

Алина
АлинаКиев
Ольга

Со 2 дц по 6 дц один раз в день, дозировка 20мг

Olga
OlgaМосква
Были сегодня у андролога мужу назначили Тамоксифен на 3 месяца! кто ни будь его принимал? Были улучшения? В интернете информации почти нет! У нас олигоастенотератозооспермия!
Кисс
Кисс 
Olga

А для чего его назначили?
С сейчас почитала назначения?

Olga
OlgaМосква
Кисс

Для лечения бесплодия у мужа, диагноз написала в посте, да он сразу сказал что первое что найдёте в интернете будет рак молочной железы и т.д! Вот и ищу людей кто уже пробовал лечение этим препаратом

Людмила
ЛюдмилаМосква
Olga

Это гормональный и ужасный препарат его при лечение рака назначают и побочек от него куча, по печени сразу бьет, не знаю что у вас за диагноз, но тамоксифен не стоит точно сходите к другому врачу

Olga
OlgaМосква
Людмила

Вы его пили или у знакомых опыт имеется? то что применяется при раке груди и предстательной железы я знаю врач перудредил что первое мы найдём в интернете именно это. А диагноз написан в посте

Людмила
ЛюдмилаМосква

Маме выписывали для лечения рака груди, анализы потом плохие были особенно печень… перешла на другой препарат и все нормализовалось. При чем мы ей его ещё из Европы заказывали там качество получше все же

Olga
OlgaМосква
Людмила

У нас совершенно другой диагноз, но спасибо большое за комментарии

Людмила
ЛюдмилаМосква

Я знаю поэтому и говорю, что лучше сходить к другому врачу и проконсультироваться, т.к. Это очень опасный препарат

Анастасия
АнастасияМосква
Olga

Конечно реакция на препараты у всех разная. Но может и правда лучше сходить к ещё одному специалисту со всеми анализами, чтобы получить ещё одно мнение?

Olga
OlgaМосква
Анастасия

Да конечно сходим послушать ещё мнение! Но боюсь что опять назначат что то новое сдавать, так уже устала от постоянных анализов, но деваться не куда)

Анастасия
АнастасияМосква

Как же это знакомо. И пока сдаёшь одни анализы, у других заканчивается срок действия. И по кругу. Но это все приближает к ??))

Olga
OlgaМосква
Анастасия

Да очень надеюсь что скоро все произойдёт, если не самостоятельно то через ЭКО, на самостоятельное зачатие надежды уже давно нет

Натуся
НатусяСанкт-Петербург
Olga

Про менопур почитайте. Но мне кажется надо следовать рекомендациям врача. Или послушать мнение еще пары врачей.

Olga
OlgaМосква
Натуся

Да Натусь я про него знаю кололи хгч ему смотрели как тестостерон поднимется он на хгч поднялся в 2 раза и назначили тамоксифен на 3 месяца, сходим ещё к врачам послушаем

Натуся
НатусяСанкт-Петербург

Ща напишу еще пару препаратов

Натуся
НатусяСанкт-Петербург

Цинктерал и menevit, 2- й импортный, покупать на ебей. И вот врач сказал что научно доказано что наступает беременность после него.

Алина АБВ
Алина АБВАльметьевск
Olga

У вас как лечение вообще результаты дали?
Нам 4 месяца дали на лечение, тот же диагноз, если результата не будет, то говорит сразу на эко направляем.
У нас все узи, все анализы хорошие.
Нам назначили, сперотон, спеман, лонгидаза свечи, клостелбегит. Ну и я дополнительно витамины даю)))

Olga
OlgaМосква
Алина АБВ

У нас ещё не было лечения, только 1 укол ХГЧ для того что бы посмотреть реагирует тестостерон или нет, повысился в 2 раза! И врач принял решение что нужно пить тамоксифен ну и ещё от варикоза таблетки, про спеман и подобные лекарства он говорит что это просто маркетинг и лечебного действия они не оказывают

Алина АБВ
Алина АБВАльметьевск
Olga

Попробуйте пропейте. Если бы он не знал, я думаю не назначал бы))
Надо было спросить какой он эффект дает)

Olga
OlgaМосква
Алина АБВ

Конечно он все рассказал какой даёт эффект этот препарат, но я не очень доверяю этому врачу, да и в интернете что то ни чего хорошего не нашла про препарат, вообщем посоветуюсь ещё с другим врачом если даст добро будем пить

Татьяна
ТатьянаМосква
Olga

Нам тоже назначили вместе с бадами перед эко. Этот препарат снижает эстроген, тем самым повышает тестостерон. У нас он понижен сильно.

Olga
OlgaМосква
Татьяна

Сейчас его пьёте? Как результат, спермограмма стала лучше ?

Татьяна
ТатьянаМосква
Olga

Пьем пока две недели. Ничего сказать не могу. Нг андролог грамотный вроде..

Olga
OlgaМосква
Татьяна

Я посоветовалась с ещё одним андрологом он дал добро на этот препарат, сегодня начали пить )

Татьяна
ТатьянаМосква

Ну удачи вам большой и скорейшей беременности!

Olga
OlgaМосква
Татьяна

Спасибо большое и вам того же желаю

BeHappy
BeHappyМосква
Татьяна

Вы повысили СГ у мужа? Мой тоже пьёт тамоксифен и кусу всего. Повысили только морфологию с 0,5 до 3%. А подвижность как была 0 так и осталась. Диагноз один в один как у вашего мужа.

BeHappy
BeHappyМосква
Татьяна

Вы повысили СГ у мужа? Мой тоже пьёт тамоксифен и кусу всего. Повысили только морфологию с 0,5 до 3%. А подвижность как была 0 так и осталась. Диагноз один в один как у вашего мужа.

Olga
OlgaМосква
Татьяна

К сожалению не помог этот препарат только хуже стало 1% и концентрация вообще мизерная стала. Отправились на ЭКО и попали к врачу который в этом центре работает и он сделал лучше, и не за долгое время всего 1,5 месяца. 10 дней капельницы 10 уколов внутримышечно массаж каким то аппаратом и БАДы и витамины и сейчас хоть до ЭКО допустили.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ТАМОКСИФЕН"

12 июня 2018 14:56
ЖУРНАЛТамоксифен для стимуляции Овуляции
Тамоксифен прописал сингапурский доктор, чтобы стимульнуть мои тщедушные яичнички. Но что-то я читанула описание и кхе, мягко говоря, прифигела. И что-то совершенно не хочется его пить. Но в принципе и выбора нет. Может имеет кто опыт стимуляции такой? Назначили ещё кучу скринингов на много денег. Чот я очкую, Михалыч.
16 июня 2014 16:03
ЖУРНАЛКитайское исследование К.Кэмпбелл - Рак молочной железы. Скрининг и профилактика, не связанная с питанием.
С учетом всей новой информации о генетических рисках и наследственности женщин часто поощряют проходить скрининг на предмет рака молочной железы. Это разумный шаг, особенно для тех, у кого оказались положительные результаты теста на гены BRCA. Но важно помнить, что маммография или генетические тесты, выявляющие наличие генов BRCA, не служат профилактикой рака молочной железы. Скрининг – это просто наблюдение, позволяющее заметить прогрессирование болезни до выявляемого уровня. В некоторых исследованиях выяснилось, что среди женщин, которые часто проходят маммографию, уровень смертности чуть ниже, чем среди тех, кто не подвергается этой процедуре. Это связано с тем, что лечение рака обычно…
20 декабря 2011 11:10
ЖУРНАЛГардасил
19:32Грядет новая обязательная вакцинация. Правда о гардасиле Каждый раз, внедряя в практику ту или иную вакцину, медицинское чиновничество уверяет всех, что она безопасна и гарантирует защиту ребёнка от того заболевания, против которого она создана. Но никто не говорит о тех возможных опасных последствиях, которые могут возникнуть в результате её применения.В последнее время мы являемся свидетелями новой мощной «психической атаки» под названием «Прививка – лучшая защита от рака шейки матки!»Сегодня наших девочек собираются прививать против рака шейки матки вакциной «Гардасил», якобы со 100% гарантией того, что девочки в будущем не заболеют этой болезнью (так уверяет нас, в частности,…
Самая полная информация о препарате ТАМОКСИФЕН (TAMOXIFEN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ТАМОКСИФЕН (TAMOXIFEN) беременным и детям.