Лечение бесплодия травами!

Лечение бесплодия народными способами и травами:

Шалфей поможет.
Заварить 1 ст. кипятка и  1 чайная ложка шалфея и настоять около получаса. Пить по треть стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Или, так же можно пить сок свежего шалфея по 1 десертная ложка 2 раза в день утром и вечером за полчаса. до еды. Лечение проводить в течение 12 дней с начала последних месячных. Лечиться не меньше 3 месяцев, каждый раз после начала цикла. Если беременность всё же не наступает, то два цикла следует пропустить и повторить лечение.Чтобы сок всегда был свежим, его можно заморозить в формочках для льда, а перед приёмом просто разморозить и выпить. Нужно обязательно помнить, что от применения шалфея может проявится аллергия, и возможно даже отравление. Этот рецепт известен уже очень давно. Еще в Древнем Египте, после войны или болезни, женщин специально поили шалфеем, чтобы восстановить численность населения и увеличет деторождение.
Лечение бесплодия травами!
Забеременеть поможет птичий горец или спорыш.
Для лекарства необходима только свежая трава, поэтому лечитесь лучше веснои и до самой осени. Возьмите один стакан свежей травы спорыша, залейте 1 литр кипятка, оберните посуду полоценцем и настаивайте 2 часа. Потом  обязательно процедите. Этот настой следует пить, как чай. За день необхадимо выпить 1 литр. Настой полезен и оказываетхорошее действие на работу яичников и матки, снимает воспаления, укрепляет иммунитет. Возможно именно спорыш вам и поможет.
Лечение бесплодия травами!
Боровая матка от бесплодия.
Она лечит болезни из-за которых бывает бесплодие, например воспаления различной этиологии, спайки в трубах, кистоз яичников, эндометриоз, фибромиому и кисту матки и м. др., даже применяется при полипах, и поликистозах, имеет мощный  рассасывающий противоопухолевый эффект. Боровая матка, считают многие, немного снижает эстрогены. C давних пор используют эту траву для устранения причин бесплодия. Она помогает во многих гинекологических заболеваниях. Еще у него эффект омоложения. Готовится легко: 10 грамм травы залить 1 ст. кипятка, настоять около 15 минут. Пить по 1 столовой ложке 4-5 раз в день. Можно настаивать траву.50 г травы залить 500 мл спирта, разбавленного обязательно до 40 градусов (не водки), настаивать около трёх недель не меньше в месте где темно, процедить. Принимать по 15-30 капель 3 раза в день. Это количество нужно расчитать примерно на 3 месяца приема. Говорят, что настойка действует сильнее, чем водный раствор.
Лечение бесплодия травами!
Подорожник от бесплодия.
Заварить 1 стакан кипятка 1 ст. ложку семян подорожника, кипятить на маленьком огне в течении 5 мин и настаивать 1 ч. Пить по 2 ст. ложки 3 раза в день за полчаса до еды. Отвар подорожника помогает тогда, когда бесплодие вызвано воспалительным процессом в маточных трубах.Отвар семян подорожника полезен и для мужчин, для улучшения подвижности сперматозоидов. Пить необходимо 21 день, 7 дней перерыв. Курс можно повторять несколько раз.
Лечение бесплодия травами!
Фикус от бесплодия.
Во многих странах европы целители рекомендуют  женщинам страдающих бесплодием завести фикус в доме. Его энергетика благоприятно сказывается на супругах и хорошо стимулирует зачатие детей.
Поможет и сбор от бесплодия.
Взять в одинаковых пропорциях траву горицвета весеннего, шалфей и подорожник, траву адамов корень,. Всё хорошо перемешать. Затем взять 1 ст.л. сбора на 1 ст. кипятка. Заварить, настоять около 30 мин… И принимать по 1 ст.л. отвара в течение всего дня примерно 5-6 раз в день. Курс — 3 недели,7 дней — перерыв. Потом лечение рекумендуем повторить.
Лечение бесплодия травами!
Золотой ус от бесплодия.
Мелко порезать 25-35 суставчиков коричнево-сиреневого цвета от лианоподобных отростов золотого уса (от толщены суставчиков зависет кол-во: до 4 мм в диаметре — 35 штук, свыше 4 мм — 25). Залить их 0,5 л водки, настаивать 2 недели в месте где темно, процедить. Настойка приобретёт сиреневатый цвет. При длительном хранении поменяет цвет на коричневый, но это не приведёт к потере целебных качеств. Утром на голодный желудок за 40 мин. до еды к 30 мл воды добавить 10 капель настойки и выпить. Вечером за 40 мин. до еды повторить прием с той же дозировкой. Далее, в последующие дни увеличивать дозу по 1 капле на прием и за 25 дней довести до 35 капель. Затем, убирая по капле в день, вернуться к первоначальной дозе. Надо пройти не больше пяти курсов. После первого и второго курса необходимо сделать перерыв — 1 неделю. После 3-го курса все последующие приёмы с перерывом в 10 дней.
дней, и повторить прием.
Лечение бесплодия травами!

Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
54210209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
А для мужчин есть что-нибудь попринимать? то муж не хочет идти в клинику — то ли боится, то ли стесняется. У нас уже один ребенок есть, вот думаю, может у него качество спермы ухудшилось? Потому что у меня все по осмотру и анализам в порядке. А забеременеть не могу...
Пожаловаться
МарфушечкаДушечка
МарфушечкаДушечка
Сочи
Для мужчин очень тяжко признавать, что они бесплодны. Мы к этому долго шли, очень долго уговаривала мужа сдать анализы и пройти полное обследование. Оказалось, что качество спермы было низкое и ему выписали профертил принимать+ ряд указаний врач дал по образу жизни, по питанию и режиму дня. В итоге у нас все-таки все получилось и мы зачали ребенка!:) Пробуйте, не сдавайтесь. Раз у нас получилось, то и у вас получится.
Пожаловаться
Елена
Елена

могу выслать траву измаген. упакована в иркутске. цена 200 рублей 100-граммовая упаковка. ulud2813@mail.ru

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Я не могла забеременеть примерно 7-8 месяцев. Решила попробовать травы. Я их пила сразу после окончания менструции примерно неделю, в общем до овуляции. Я пила шалфей до еды 2 раза в день. И вместе с мужем мы пили чай из спорыша, отвар из семян подорожника и еще такую травку ярутка полевая называется. Пили по несколько глотков в день, не соблюдая особого режима, на работу с собой брала эти отвары и пила по чуть-чуть. Читала, что эффект от трав накопительный и надо пить несколько месяцев, в общем результата сразу не ждала. И вот в этом же цикле тест положительный я забеременела, сейчас у нас родился мальчик. Попробуйте эти травы. Я буду рада, если это вам поможет! Про все эти травы можно почитать в интернете, купить на ВДНХ (если вы из Москвы). А вообще, если люди люббят друг друга, то обязательно все получится!  



Пожаловаться
Я-МАМА
Я-МАМА
Пенза
всем привет!!! я пила и боровую матку и подорожник… на оплодотворение они не как не действуютно!!! снимают все воспаление  Это точно хоть они нам не помогли я все равно завариваю в периоды простуд
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
Поделюсь своей историей:) Мы с мужем пытались забеременеть 2 года. Он безумно хотел, я ооооочень хотела. Но  в женской консультации разводили руками, говорили, что загиб матки и предлагали только гормональное лечение. Честно, я сама врач, пользоваться гормонами не хотела абсолютно. Мать природа сделала нас практически идеальными и для конкретных целей! Поэтому лекарственные препараты я сразу отмела. Травница мне подсказала, что можно попробовать Боровую матку, Красную щетку и Манжетку. Три шага на пути к здоровью. Излазила весь интернет, опять же в поисках НАСТОЯЩЕЙ травы, а не фильтр-пакетиков. Как говорится — кто ищет, тот всегда найдет:) Нашла. Заказала травы прямо с Алтая! Не поленилась! И правильно сделала:) Прислали по почте. В каждом пакетике настоящая трава! Пахнет безумно! По инструкции все заварила и стала пить. Результат — беременность через два месяца после начала приема (ну это потому что я думала, что сразу беременеть нельзя, балда я такая:))))
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
здорово!
Пожаловаться
НастяЕжик Ш
НастяЕжик Ш
Пенза
привет! а как ты эти травы пила? все в один стакан заваривала? и с какого по какой день цикла?
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
пила все три травы, а не по одной. Заваривала каждую по отдельности, потом в термосе смешивала уже процеженные отвары. Пила без перерывов. Месячные пришли, когда воспаление ушло и внутри все очистилось.
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
неее я человек консервативный этом плане, мне проще у врача лечиться, чем травами.
Пожаловаться
Алена
Алена
Клим
3 года
Осинники
у меня бабушка всегда травками лечилась и в свои 80 лет еще как бегает, я с ней как то говорила по поводу что нет детей, она сказала что есть какая то травка, она мне ее весной нарвет и чтоб я ее пила
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
наверняка шалфей или боровая матка-самое популярное из травок в этом плане...



Пожаловаться
kapu4inka
kapu4inka
Электросталь
а мне, кажется, когда все перепробуешь и травками займешься...
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
согласна с вами!
Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь
сначала, я все же бы обратилась к врачам, а уж потом травками и т.д
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
ну это да… это на крайний случай, когда всё уже испробовано!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
а я не верю травкам, по крайней мере что вылечат от бесплодия
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
это народный метод, конечно с врачум проконсультироваться было бы лучше....
Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Евангелина
12 лет
Печора
эх… а моим родителям ничего не помогло(((
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
почему?



Пожаловаться
Katenok
Katenok
Москва
а не проще ли сходить сперва к доктору и сдать анализы, чтобы выяснить причину бесплодия… а не пихать в себя всякие травы, на которые еще может быть и аллергия…
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
знаете, у нас тоже была проблема такая. и мне и мужу врачи говорили, что у вас все хорошо… в итоге несколько лет не могли забеременеть. наверное, не время было.
Пожаловаться
Katenok
Katenok
Москва

вот видите, все в порядке, так зачам пихать в себя всякие травы непонятные, которые могут еще и побочный эффект...

Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
когда впадаешь в безысходность. все средства хороши.
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
а лучше совместить приятное с полезным! использовать травы, но предворительно посоветоваться с врачом!
Пожаловаться
Katenok
Katenok
Москва

вот истинно здравое рассуждение...

Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
спасибо!
Пожаловаться
ДюдюкаБарбидокская
ДюдюкаБарбидокская
Нина
11 лет
Ахтубинск
+1000000000000000
Пожаловаться
Зайка
Зайка
а когда врачи ничего не могут найти? тогда как быть?
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
тогда можно и рискнуть, но всё же учитывать возможные побочные действия...
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
наверное химию пихать в себя лучше.................?!
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
не даром в древности целители травками запасались, собирали их в определенное время и любую болезнь могли победить.  наверное, и с бесплодием так же
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
и правда!

Пожаловаться
Katenok
Katenok
Москва
а что не могли победить, от того и умерали… и сметрность была выокая…
Пожаловаться
╭დ╯Олесенька╭დ╯
╭დ╯Олесенька╭დ╯
Арина
10 лет
Упорово
про фикус много слышала)
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
вот тоже думаю надо заводить!
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
травкам
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
33н
Москва
+1
Показать ещё