Менструация после протокола ЭКО

Опытные экошечки подскажите, отчего после неудачного протокола ЭКО менструация скудная? Просто беда какая-та… Читаю что после ЭКО менструация обычно обильная и болезненная т.к. эндометрий пышно растет. А у меня все никак у людей, мало того что в процессе стимуляции выросли фолликулярные кисты, так теперь еще и мажет (причем не коричневая мазня, а кровь, извините за подробности) вместо полноценной менструации. Подскажите отчего такие скудные месячные могут быть? И были ли у Вас в процессе протокола фолликулярные кисты, они прошли?


nahodka
nahodka
Петя
7 лет
Брянск
081234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Севастополь

у меня тож кровит, 8 день уже (два дня мазало, 3 дня нормально, 3 дня кровит).

и грудь ужасно болит, пойду здаваться Г сегодня

Пожаловаться
nahodka
nahodka
Петя
7 лет
Брянск
Я пока поберегу нервы) меня предупредили что менструация может быть дольше обычного
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург

сначала тоже мазало, потом день два побольше и опять долго мазало… скудные, врач по узи сказала, что какая то закупорка, на мониторе видела небольшой длинный мешочек… в нем и скапливалось это все и поэтому постоянно мазало. Не знаю как правильно объяснить)))) Прописали ношпу 3р и свечи с индометацином, стало все ок!

Пожаловаться
nahodka
nahodka
Петя
7 лет
Брянск
Ну вроде бы сегодня все началось). Спасибо за ответ)
Пожаловаться
солнечное-утро
солнечное-утро
Николай
5 лет
Ксения
5 лет
Брянск

была обычная. даже не знаю, почему скудная может быть....




Пожаловаться
ЛюдмилаЛ
ЛюдмилаЛ
Брянск

Да уж… последствия...

Пожаловаться
ЛюдмилаЛ
ЛюдмилаЛ
Брянск

У меня месячные не были особенно болезненные, но обильные и со сгустками, как врач сказала так и должно быть после эко. После последнего протокола прошли как положено, но целый месяц тянет живот, сама подумываю о кисте.У тебя наверно плохо эндометрий отходит, поэтому скудные.Наверное тебе все таки надо на гистеру, как ты и планировала, чтобы посмотрели что да как.

Пожаловаться
nahodka
nahodka
Петя
7 лет
Брянск
Да, уже по любому на гистеру бежать надо (( Еще фолликулы-переростки беспокоят. Эх, а до ЭКО все было хорошо и цикл 25 дней и яичники чистенькие…
Актуальные посты
как нарисовать герб моей сими
как назвать котенка
как нарисовать герб семьи долженковых