Кто принимал Трентал 400???

по каким показаниям вам его выписывали? и самое главное, помогло ли?

Читайте также: отзывы о препарате Трентал


Koluchka
Koluchka
Зайка
4 года
Красноярск
0131950
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Сенченко
Надежда Сенченко
Михаил
8 лет
Красноярск

Мне его сейчас при беременности назначают, и мужу при планирование назначали.

Пожаловаться
Koluchka
Koluchka
Зайка
4 года
Красноярск
вы кровь разжижаете?
Пожаловаться
Надежда Сенченко
Надежда Сенченко
Михаил
8 лет
Красноярск

вот у меня с кровью вообще беда, мне уже и плазмафарез делали при планирование. Курантил всю беременность пью, а трентал периодами, когда обострение.

Пожаловаться
Koluchka
Koluchka
Зайка
4 года
Красноярск
мне вот курантил вообще не помог, еще и аллергия пошла ((( тут у трентала читаю побочки, аж пить страшно (((
Пожаловаться
Надежда Сенченко
Надежда Сенченко
Михаил
8 лет
Красноярск
Не бойся, больше пишут. Я на своей жизни много лекарств попробывала, еще жива.)))) Так что если врач назначает значет надо. мы очень долго второго делали, все не как не выходила. И чистку крови делала и стимуляцию, и кучу таблеток и уколов. Как не помогло, а потом через 4 месяца … Верь. Вы в Бога верите?
Пожаловаться
Koluchka
Koluchka
Зайка
4 года
Красноярск

Верю, молюсь, в церковь ходила просила… а никак не наступает долгожданная (((( еще теперь плюсом ко всему с кровью проблема, гоняют от врача к врачу, ручками разводят только, действий ноль (((

а какие у вас проблемы с кровью? можете поделиться своей историей? так хочется положительных эмоций ))) что не все потеряно, что все лечится ))

Пожаловаться
Надежда Сенченко
Надежда Сенченко
Михаил
8 лет
Красноярск
Мы уже с мужем 3 года планиравали второго, не как не выходила, последних 1,5 года все обследовались. Столько денег отдали и все в пустую. Пока мне девушка на беби ру посоветовала клинику и я туда обратилась и познакомилась с клевым врачем. Кровь очень густая, делали чистку 13000 тыс отдала, кучу лекарств а потом сследом стимуляция 3 месяца подряд. Не выходила, я очень огорчилась. в марте с мужем решили повенчаться, готовились к этому обряду. и перед венчанием у меня началась задержка, я не поверила. И 1 мая при венчание я узнала что жду малыша. Была самая счастливая. Перед венчанием мы ездили на исповедь, причищались а еще мы ставили 40- уст за здравие в 7 церквях за себя и мужа. И вот у нас произошло чудо. Вообще чистка крови и стимуляция действует в течение 6 месяцев. То ли то помогло то ли это, главное результат.
Пожаловаться
Koluchka
Koluchka
Зайка
4 года
Красноярск
а что за клиника? ))
Пожаловаться
Koluchka
Koluchka
Зайка
4 года
Красноярск
а какие критерии по крови были? что именно было не в норме?
Пожаловаться
Надежда Сенченко
Надежда Сенченко
Михаил
8 лет
Красноярск
Сильно густая, проходимость ужасная. делали УЗИ по ногам, и сейчас делаю. Я тебе позже скину показатели. Надо в бумагах рыться. Клиника 120 на 80, гинеколог Анциферова Елена Михайловна, она еще в бионики принимает. я к ней туда и туда обращаюсь. Женщина вообще супер.
Пожаловаться
Koluchka
Koluchka
Зайка
4 года
Красноярск
возьму на заметку себе ))) спасибо )))
Пожаловаться
Марина
Марина
Артем
5 лет
Москва

бывшему мужу при позвоночной грыже, типа обезболивания

Пожаловаться
Koluchka
Koluchka
Зайка
4 года
Красноярск
панацея от всех болезней что ли??? это далеко не обезбалевающий препарат, даже близко нет такого )))